{{ n.text }}
Главная Статьи Непознанное Какой мужчина Телец в постели и любви?

Какой мужчина Телец в постели и любви?

Красивый и умный, с волевым характером, четкими целями и несгибаемой верой в будущее – вот та минимальная характеристика, выделяющая мужчину тельца на фоне представителей других зодиакальных знаков. Он любит порядок, всегда планирует действия для достижения намеченных рубежей, старается избегать конфликтных ситуаций и громких скандалов. Несмотря на волю к победе, его очень легко сбить с толку любой внеплановой форс-мажорной ситуацией, выходящей за пределы компетенции мужчины тельца. Поведение его в этот момент может не поддаваться логике, потому что прирожденный стратег оказался застигнутым врасплох. Именно эта особенность характера влияет на поведение мужчины тельца в постели и любовных отношениях, специфику которых мы рассмотрим в этой статье.

Мужчина Телец в любви – раскрываем секреты

Вряд ли вам удастся найти более чуткого и внимательного спутника, нежели мужчина телец. Совместимость этого представителя земной стихии со многими знаками очень хорошая. Все дело в ключевых особенностях его характера, а именно:

  • Верность. Практически все мужчины тельцы – однолюбы, если не брать в расчет единичное исключение из правил. Он привык быть первым номером для своей избранницы, поэтому зачастую слывет «капризным ребенком», который всеми силами привлекает внимание к своей персоне.
  • Ревность. Если вы решили создать союз с мужчиной тельцом, то будьте готовы к тому, что вам придется удалить всех друзей противоположного пола из списка номеров в мобильном телефоне или аккаунтов в социальных сетях. Мужчина телец ревнует так, что желание ему изменять пропадает, не успев появиться. А любой, даже самый невинный флирт на стороне или случайная улыбка незнакомцу будет действовать на тельца, как настоящая красная тряпка.
  • Упрямство. Вы не найдете более упертого мужчину, чем тельца. Он никогда не будет мириться с приказами и не потерпит небрежного обращения со своими чувствами. Его можно по праву назвать «прирожденным завоевателем», нуждающимся в безоговорочном подчинении.

На этом характеристика мужчины тельца не заканчивается. Следует отметить, что в любви и в отношениях он очень ранимый. Будьте готовы к частым обидам, претензиям и упрекам. Это «визитная карта» тельца-мужчины. Он всегда будет «тянуть одеяло на себя», пытаясь занять лидирующую позицию в отношениях и удерживать ее всеми силами.

Какой мужчина телец в постели – совместимость с другими знаками

Какой мужчина телец в постели?

Если вам посчастливилось стать избранницей мужчины тельца, то можете быть готовы к длинному путешествию. Он – настоящий любовник, в прямом смысле этого слова. Являясь земным знаком, этот представитель сильной половины человечества очень зависит от интимной стороны отношений, стараясь сделать ее максимально чувственной и разнообразной. Мужчина телец в постели готов на откровенные эксперименты, которые для многих женщин могут показаться неприемлемыми. Но это не говорит о его распущенности, скорее, наоборот. Он всеми силами старается удивить партнершу, доставить ей удовольствие и показать, насколько сильно мужчина телец хорош в постели. Совместимость с другими знаками выглядит следующим образом:

  • Если рассматривать такой союз, как мужчина телец и женщина телец, то совместимость в постели будет практически стопроцентной. То же самое можно сказать и про тандем с женщиной девой или козерогом.
  • С представительницами стихии Воды тельцу некогда скучать. Они способны «поглотить» все его мысли, а также заставить удивляться неизведанным граням плотских утех. Мужчина телец и женщина скорпион в постели способны творить чудеса, заставляя соседей смущенно улыбаться.
  • С водолеями, весами и близнецами может получиться умопомрачительный роман с регулярными встречами в одной кровати, но он вряд ли перерастет в серьезное увлечение. Все дело в том, что личностный гороскоп «воздушных девушек» - полная противоположность характеристике мужчины тельца.
  • Женщины львы, стрельцы и овны способны удивлять этого упрямого и ревнивого представителя сильной половины человечества, опираясь исключительно на свою интуицию. И, зачастую, такой любовный тандем, начинающийся в постели, перерастает в крепкую семью.

Если обобщить все черты характера и особенности поведения мужчины тельца, то можно сделать один конкретный вывод – он будет счастлив с уравновешенной, чуткой и верной спутницей. Он станет надежным супругом, настоящей опорой своей семьи и пылким любовников в том случае, если все его действия и усилия будут взаимны.

1 Комментарий
Написать комментарий:
Лилия Парфенова Арина Зима Таро Ольга Миронова

Более 20 экспертов в области эзотерики готовы поговорить с вами по телефону или в чате.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться