{{ n.text }}
Главная Статьи Непознанное Сильные магнитные бури в мае 2018!

Сильные магнитные бури в мае 2018!

Самый теплый весенний месяц принесет три опасные для здоровья геовозмущения с пиком на 17 мая 2018 года. Точный график магнитных бурь позволит вовремя предпринять мера по сохранению хорошего самочувствия и выбрать благоприятные дни для командировки. Важного собеседования или признания в любви.

Прогноз магнитных бурь на сегодня

Начало мая 2018 года будет стабильным в плане геомагнитной обстановки на Земле. Природа будет отдыхать после мощной магнитной бури, обрушившейся на нашу планету еще 20 апреля. Сегодня можно позволить себе расслабиться и подготовить организм к грядущим испытаниям. Ученые доказали, что существует способ натренировать себя так, чтобы чувствительность к катаклизмам природы уменьшилась. Сильные магнитные бури в мае 2018 не потревожат Вас, если ежедневно утром принимать контрастный душ, а вечером – гулять в парке и общаться с приятными людьми. Необходимо исключить из своего рациона питания жирную пищу, а также очистит душу от негатива, отключив нервирующие телепрограммы.

Прогноз магнитных бурь на 15 дней

Первый раз геовозмущение средней интенсивности напомнит о себе в ночь на вторник 8 мая 2018 года и продержится в течение двух дней. Солнечный ветер опробуют на прочность людей и технику, стихнув достаточно скоро. Однако уже к 17 мая накал страстей достигнет своего апогея и мощная магнитная буря накроет Землю во второй раз уже с гораздо большей энергией.

В третий раз неблагоприятная для здоровья обстановка испортится буквально через два дня: с 20 по 25 мая 2018 года следует беречь свою нервную систему от стрессов и принимать профилактическое лечение от хронических заболеваний.

Слабые отголоски трех волн магнитных бурь будут ощущаться в конце месяца с 28 по 31 мая, однако никакой угрозы для здоровья уже представлять не будут.

Самая сильная магнитная буря в мае 2018 года

Более подробно имеет смысл рассказать о мощном геомагнитном шторме, который ожидается 17 мая 2018 года. Эта буря станет последствием очень интенсивного солнечного ветра, который достигнет поверхности нашей планеты в середине мая. 

Наиболее сильно природный катаклизм ощутят пожилые люди, ослабленные болезнями, а также дети, которые существенно прибавят хлопот взрослым. Наиболее типичные проявления геомагнитного воздействия на людей: бессонница, перепады настроения, скачки артериального давления, обострение имеющихся болезней без видимой причины.

Снизить риск для здоровья поможет хорошо проветриваемое помещение, отсутствие стрессов, медикаментозное лечение, а также приготовленный чай из целебных трав.

Сильные магнитные бури в мае 2018!

Скорая помощь при магнитных бурях

Многих людей интересует вопрос, что принимать во время магнитных бурь. Достаточно сильно помогают травы (мелисса, мята, валериана, зверобой, настой полыни или травяные сборы). Также хорошо зарекомендовали себя аспирин и активированный уголь – первый препарат разжижает кровь, заставляя ее более резво бежать по сосудам, а второй – выводит из организма накопившиеся шлаки.

Головокружение при магнитных бурях поможет снять стакан чистой проточной воды, а также пища, богатая калием и магнием (бананы, изюм, клубника, киви, шпинат, орехи, помидоры).

Если у Вас гипертония и магнитные бури всегда провоцируют ухудшение здоровья, никогда не планируйте важных дней на периоды магнитных бурь! Переждите это время в хорошо проветриваемом месте, где нет доступа прямым солнечным лучам. Принимайте все медикаменты, прописанные врачом и пейте воду в достаточном количестве.

Магнитные бури 2018

В нынешнем году нашу планету сильные геомагнитные возмущения будут сотрясать 35 раз в течение всех двенадцати месяцев. Хотя общее количество критических дней будет гораздо больше, так как учитываются не только сильные штормы, но и магнитные бури средней и малой интенсивности.

Мы уже пережили сильные магнитные бури в сентябре 2018 года, когда мощная вспышка на Солнце прибавила хлопот людям с хроническими заболеваниями. Не мене опасный период пришелся на первые дни Нового года, а также на 20 апреля 2018 года, когда также фиксировались экстремальные магнитные бури.

Наиболее опасный период для метеочувствительных людей ожидается уже в июле 2018 года (пять магнитных бурь за месяц), а также в августе, когда за один месяц может быть более семи серьезных геовозмущений.

Медики предупреждают, что наиболее остро ощутят сильные магнитные бури в мае 2018 люди, находящиеся в состоянии стресса, а также пассажиры метро, самолета или автомобилисты на дороге. Попадют в зону риска и жители Севера (люди, живущие к северу от 60-й параллели).

В часы, когда над планетой бушует сильная магнитная буря, избегайте попадания прямых солнечных лучей на Ваше тело. Откажитесь в эти дни от жирной пищи, алкоголя и больше гуляйте на свежем воздухе спасительной тени больших деревьев.

Сильные магнитные бури в мае 2018!

 

 

 

0 Комментариев
Написать комментарий:
Лилия Парфенова Арина Зима Таро Ольга Миронова

Более 20 экспертов в области эзотерики готовы поговорить с вами по телефону или в чате.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться