{{ n.text }}
Главная Статьи Непознанное Гороскоп на май 2018 для всех знаков зодиака: предостережения астрологов

Гороскоп на май 2018 для всех знаков зодиака: предостережения астрологов

Гороскоп на май 2018 года для всех знаков зодиака, в котором подробно отражены черные и белые полосы, позволит принять правильные решения и поступить так, чтобы с наименьшим сопротивлением достигнуть намеченной цели. Астрологи выявили ключевые энергетические тенденции, которые будут оказывать прямое воздействие на представителей разных зодиакальных созвездий. Кто-то сумеет наладить свою личную жизнь, кто-то сможет разобраться с делами на работе, а кому-то лучше отложить запланированные путешествия до лучших времен. Итак, обо всем подробнее в личном гороскопе на май 2018 года.

Овен

гороскоп на май 2018 овен

Май 2018 года для овнов окажется точкой возврата в прошлое, от которого они всеми силами пытались убежать. Вас ожидают встречи с должниками и кредиторами, бывшими коллегами, любовниками и даже одноклассниками. Но не для всех такие случайные встречи окажутся радостными и желанными. Возможно обострение старых конфликтов и ссоры на пустом месте.

Если в мае 2018 года овны соберутся в путешествие, то оно станет незабываемым приключением. Гороскоп обещает всплеск эмоций, приятные сюрпризы и позитивное настроение, которое будет заряжать окружающих энергией.

Для одиноких овнов звезды приготовили отдельный сюрприз. Гороскоп для овнов на май 2018 советует чаще появляться в общественных местах, ресторанах, посещать тематические выставки и сеансы кино – там вас будет ожидать приятная встреча, способная изменить жизнь.

Телец

гороскоп на май 2018 телец

Гороскоп на май 2018 года для тельцов очень благоприятный, что не удивительно для этого знака. Его представители будут много работать и получат вознаграждение за свои труды. Многих тельцов ожидает внеплановая премия и повышение по карьерной лестнице, если они сумеют исправить плохие отношения со своими коллегами, с которыми были в ссоре.

Звезды советуют тельцам в мае 2018 года избегать участия в сплетнях, а также более внимательнее относится к своей второй половине. Возможно легкое увлечение другим человеком, но это негативно отразиться в будущем. Уделяйте больше времени родным людям, почаще общайтесь с друзьями и не одалживайте деньги – они могут к вам больше не вернуться.

Близнецы

гороскоп на май 2018 близнецы

Гороскоп на май 2018 для близнецов затрагивает все аспекты жизнедеятельности. Месяц будет очень продуктивным и насыщенным на события. Представители зодиакального созвездия близнецов начнут реализовывать давнишние планы, многие откроют свой бизнес, а также отважатся на смену надоевшей работы.

Отдельного внимания заслуживают вопросы здоровья. Май 2018 года для близнецов – опасный период, в течение которого не исключаются травмы нижних и верхних конечностей. Остерегайтесь эгоистичных помыслов, потому что они могут испортить любовные отношения со второй половиной. Однако, гороскоп на май 2018 будет хорошим не для всех близнецов. Тем, кто родился в первой декаде, рекомендуется оставить лень и уныние, иначе может начаться черная полоса в жизни.

Рак

гороскоп на май 2018 рак

Для всех раков месяц май в 2018 году будет очень приятным и позитивным. У них откроется «второе дыхание», появиться стремление к реализации намеченных планов, а также нарисуются благоприятные перспективы для будущих путешествий. Как правило, раки очень замкнутые и угрюмые. Гороскоп на май 2018 рекомендует отказаться от негативного настроения, открыть свое сердце для новых эмоций и чувств. У некоторых раков ожидается прибавление в семействе, а также встреча с бывшими спутниками жизни, которая позволит наладить дружеские отношения.

Гороскоп советует отказаться от планов касательно переезда. В мае он будет неудачным, а также повлечет за собой ряд неразрешимых бытовых проблем. Постарайтесь отложить эту затею до лучших времен, а также заняться вопросами самореализации.

Лев

гороскоп на май 2018 лев

Май 2018 года для львов – благоприятное время задуматься о своем будущем, пересмотреть финансовые привычки и постараться научиться экономить. Гороскоп предостерегает от незапланированных и легкомысленных трат, которые могут негативно отразиться на семейном бюджете. Постарайтесь прислушиваться к советам близких людей и не обижать их своей надменностью – это поможет избежать конфликтов.

Месячный гороскоп для львов на май в целом благоприятный. В семье у вас будет царить мир и любовь, а «вторая половинка» вероятнее всего порадует внеплановым сюрпризом. Также возможно наладить отношения с друзьями, которые на вас обиделись. Для этого рекомендуется сделать первые шаги для сближения.

Дева

гороскоп на май 2018 дева

Девы всегда погружены в работу и сосредоточены на выполнении важных поручений. Поэтому май 2018 года не станет исключением. Гороскоп обещает им укрепление материального положения и своих позиций в коллективе. Многие девы сумеют усилить свой авторитет, а также обзавестись покровительством влиятельного человека.

Чтобы избежать появления врагов в будущем, гороскоп на май 2018 года для дев советует остерегаться от одалживания денег. Также не стоит начинать серьезные отношения со Скорпионами и Тельцами, потому что велика вероятность болезненного разрыва в дальнейшем. А вот путешествия и приятное времяпрепровождение – это именно то, что понадобиться в мае, чтобы зарядиться позитивными эмоциями на все лето.

Весы

гороскоп на май 2018 весы

Гороскоп на май 2018 года для весов обещает, что последний весенний месяц станет периодом сбывшихся надежд. Наконец-то судьба лично преподнесет вам подарок и позволит насладиться плодами долгих трудов. Многие представители этого зодиакального созвездия сумеют решить квартирный вопрос и обзавестись собственной недвижимостью, а некоторые сумеют поменять машину и совершить крупные покупки, которые создадут в доме уютную обстановку.

Несмотря на положительные тенденции в жизни, звезды предостерегают весов от активной общественной деятельности. Старайтесь избегать мест большого скопления людей, а также тщательно обдумывайте то, что говорите коллегам. Возможен серьезный конфликт с начальством, поэтому оптимальным вариантом станет взять отпуск.

Скорпион

гороскоп на май 2018

Если скорпионы научаться контролировать себя и не будут действовать в разрез с принципами морали, то им обязательно повезет. Об этом говорит гороскоп на май 2018 года для скорпионов, которые очень часто пытаются доказать всему миру, что они «впереди планеты всей». Поумерьте свой пыл и попробуйте насладиться плодами своей деятельности, которые все ваши близкие сумеют оценить по достоинству.

На работе возможно ухудшение дел, но это будет временным явлением. Вы можете попробовать свои силы в другой области, потому что велика вероятность кардинальной смены рода деятельности. В любовном аспекте вас поджидают сюрпризы, связанные с долгожданной свадьбой или пополнением в семействе.

Стрелец

гороскоп на май 2018 стрелец

Чтобы избежать психоэмоционального расстройства и развития синдрома хронической усталости, гороскоп на май 2018 года для стрельцов советует обратить пристальное внимание на здоровье. В этот период возможно обострение старых заболеваний, которые дадут о себе знать во второй половине месяца.

Если вы хотите сохранить теплые отношения с любимым человеком, то постарайтесь избегать ссор и почаще уделяйте ему внимание. В противном случае велика вероятность разрыва, который окажется для вас весьма болезненным. Оптимальным решением станет совместный отпуск или недельная поездка на дачу.

Козерог

гороскоп на май 2018 козерог

В целом гороскоп для козерогов на май 2018 не является благоприятным. Вас то и дело будет бросать из крайности в крайность. Многие сумеют расстаться со своим партнерам, с которым прожили не один год вместе. Некоторые разрушат приятельские отношения с начальством вследствие своей надменности. Поэтому постарайтесь пересмотреть свое поведение и соглашайтесь с людьми, даже если они неправы. Это позволит избежать серьезных конфликтов, а также значительно укрепить свои позиции.

В финансовом плане все стабильно. Исключение составляют необдуманные траты, которые будут объясняться желанием произвести впечатление. Постарайтесь подходить разумно к планированию месячного бюджета, а лучше доверьте это дело своей второй половинке, чтобы избежать конфликта.

Водолей

гороскоп на май 2018 водолей

Гороскоп на май 2018 для водолеев гласит, что в личной жизни все будет без изменений. Если у вас есть спутник жизни, то он останется с вами, а вот одинокие представители этого знака так и останутся наедине с собой. Но это не повод расстраиваться, ведь последний весенний месяц очень благоприятный для самосовершенствования. Удачными окажутся все начинания, связанные с творчеством. Вы также сумеете значительно расширить свой кругозор и обзавестись приятными знакомствами.

Остерегайтесь лени – это ваш главный враг в мае 2018 года. Вы устали, но это не повод опускать руки и делать свою работу «спустя рукава». При таком подходе можно лишиться занимаемой должности, поэтому постарайтесь преодолеть свое нежелание что-то делать и положительные результаты не заставят себя долго ждать.

Рыбы

гороскоп на май 2018 рыбы

В мае 2018 года практически все рыбы ощутят прилив сил и превосходство над окружающими, поэтому начнут себя сравнивать с коллегами, близкими и родными людьми. Гороскоп советует избегать заносчивости и предварительно думать над своими поступками, потому что велика вероятность остаться совершенно одному. Не пытайтесь что-то доказывать или обижать кого-то своими шутками, которые имеют двойной смысл. Лучше всего сосредоточиться на себе, заняться спортом и обновить гардероб.

А вот для одиноких рыб гороскоп на май 2018 года приготовил сюрприз. У вас появиться новый человек в окружении, который заставит любовь вновь поселиться в вашем сердце. Доверьтесь интуиции и положительные изменения в жизни не заставят себя долго ждать.

0 Комментариев
Написать комментарий:
Лилия Парфенова Арина Зима Таро Ольга Миронова

Более 20 экспертов в области эзотерики готовы поговорить с вами по телефону или в чате.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться