{{ n.text }}
Главная Статьи Непознанное Гороскоп на 6 мая 2018 года — Солнце в секстиле к Нептуну

Гороскоп на 6 мая 2018 года — Солнце в секстиле к Нептуну

6 мая 2018 года Солнце окажется в секстиле к Нептуну, что само по себе считается благоприятным астрологическим знаком. Такое положение планет символизирует активизацию творческого потенциала, стремления к самосовершенствованию, а также воплощение давней мечты в реальность. Изучая Солнце в секстиле к Нептуну, известные экстрасенсы и астрологи сделали предсказание онлайн абсолютно бесплатно, которое поможет вам в принятии важных решений и составлении плана на ближайшее будущее.

Основные тенденции предсказания онлайн – единение стихий

предсказание онлайн бесплатно

Главным событием 6 мая 2018 года станет положение Солнца в секстиле к Нептуну, которое привнесет в жизнь людей настроение созидания и внутренней гармонии. Основной тенденцией этого периода станет затишье в финансовом аспекте жизнедеятельности, отсутствие экономических кризисов и стабилизация в политическом плане. Астрологи рассматривают такое положение Солнца в узком разрезе, потому что Нептун ориентирован на нормализацию жизни каждого конкретного человека. Именно поэтому в этот период будет особенно четко прослеживаться синхронность сближения представителей родственных стихий: Земли и Воды, Огня и Воздуха.

В любовном плане такое положение дел может спровоцировать появление новой увлеченности, что станет опасным ударом для людей, связанных брачными узами. Бесплатное предсказание онлайн предостерегает от необдуманных поступков и рекомендует взвесить все «за и против» перед тем, как с головой поддаться мимолетному искушению. А вот для супругов, которые находятся в ссоре, Солнце в секстиле к Нептуну позволит найти точку контакта и разрешить конфликт мирным путем, самостоятельно осознав свои ошибки.

Рекомендации астрологов на 6 мая 2018 года – онлайн предсказание

гороскоп на 6 мая 2018 года

Если вы хотите достичь намеченной цели с минимальными временными и трудовыми усилиями, то 6 мая станет оптимальной точкой отсчета. Перестаньте брать в расчет только риски и возможные неудачи, сосредоточьтесь на главном и используйте для реализации своих планов всевозможные способы. Звезды будут благоволить тем людям, которые перейдут от теории к практики, позволив в конце периода насладиться результатами своих трудов.

Чтобы немного абстрагироваться от бытовых проблем и найти новый источник вдохновения, бесплатное предсказание онлайн советует взять отпуск на пару дней. Совсем необязательно пытаться спланировать путешествие. Посвятите это время для самосовершенствования, разберитесь в себе и займитесь тем, что вы давно не успевали сделать. Гороскоп на 6 мая 2018 года для всех знаков зодиака советует сглаживать «острые углы» при общении с близкими родственниками и друзьями, а также прислушиваться к советам. Именно благодаря им можно выстроить новую линию поведения и рассчитывать на успешное завершение долгосрочных проектов.

0 Комментариев
Написать комментарий:
Лилия Парфенова Арина Зима Таро Ольга Миронова

Более 20 экспертов в области эзотерики готовы поговорить с вами по телефону или в чате.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться