{{ n.text }}
Главная Статьи Непознанное Новолуние 15 мая 2018 года!

Новолуние 15 мая 2018 года!

Мощное майское Новолуние станет судьбоносным событием в жизни каждого человека, открывая широкие перспективы и даруя уникальные возможности для позитивных перемен. Узнайте, что ждет ваш Знак Зодиака в день, когда Новолуние 15 мая 2018 года. Особая конфигурация звезд и планет указывает на то, что с этого дня начнется важный этап в жизни практически каждого человека.

Новая луна в мае 2018: какого числа

Перерождение энергетики ночного спутника Земли достигнет своего максимума в Тельце во вторник15 мая 2018 года ровно в 14. 48 по Москве. Сильное Новолуние в Тельце - весьма знаковое событие, которое дарит ощущение комфорта, личностного роста и счастье взаимной любви. Покровительство Луны под земным, фиксированным знаком Тельца, означает, что пришло время стабильного достатка в семье и ровных отношений с любимыми людьми.

Новолуние 15 мая 2018 года!

Гороскоп на сегодня для всех знаков Зодиака

В первый день юной Луны в мае прекрасная покровительница Тельца – планета Венера даст каждому человеку возможность увеличить силу любви и магию сексуальности и красоты, а также добиться стабильности в бизнесе. Целых две недели поле Новолуния в мае растущая Луна будет притягивать на Вашу сторону успех и удачу. При этом каждый из Знаков Зодиака получит свои уникальные перспективы, которые необходимо использовать себе во благо.

РЫБЫ - Новолуние 15 мая 2018 года открывает перед Вами широкие возможности в сфере бизнеса и благословляет Вас на новые достижения во всех сферах жизни.

Позитивом будет наполнена значительная часть первого лунного дня, так как Ваша энергетика будет мягко, но сильно вести Вас вперед к достижению цели.

В этот день можно заключать сделки о купле-продаже недвижимости, делать крупные приобретения, а также покупать высокоточную технику или антиквариат.

Первые лунные сутки гарантируют Вам, что все покупки сослужат отличную службу в будущем, при этом их цена будет оптимальной.

В этот день у многих Рыб усилится интуиция, а у некоторых людей даже откроются настоящие экстрасенсорные способности. Поэтому обязательно вспомните сон, приснившийся Вам накануне и попытайтесь его верно истолковать.

Хороший знак в этот день услышать рано утром пенье какой-то необычной птицы или получить неожиданный подарок от кого-то из друзей.

ОВЕН – Первый день Луны 15 мая 2018 года окажется для Вас динамичным и полным событий. Сегодня нельзя отвлекаться на вчерашние обиды и зацикливаться на негативе, наоборот, трансформируйте прошлые неудачи в новые достижения. Помните, что все, что происходит в нашей жизни, ведет нас к лучшему и если одна дверь закрывается, то еще как минимум две остаются широко открытыми для Вас.

В день майского Новолуния очень хорошо как можно больше смеяться над всеми проблемами и разгонять тучи над своей головой лучезарной улыбкой и радушием. Наиболее удачные часы для решения важных вопросов – послеобеденное время, когда любые переговоры можно вести в неформальной обстановке. Дипломатично уходите от конфликтов, давая собеседнику понять, что готовы принять его таким, какой он есть.

Такая тактика станет залогом Вашего успеха и гарантирует увеличение числа поклонников и позитива в Вашей жизни.

ТЕЛЕЦ – Сегодня рождающаяся на небе Луна станет Вашей защитницей и покровительницей, так как Новолуние 15 мая состоится именно в Вашем знаке Зодиака.

Используйте расположение звезд и энергетику молодой Луны для укрепления стабильного положения в бизнесе, поиска новых инвестиций и авторитетных партнеров.

Лучшее время для активной работы приходятся на ранее утро и до 15.00 по Москве. Именно в эти часы звезды будут на Вашей стороне, а ситуация начнет складываться в Вашу пользу.

Это время отлично подходит для решения накопившихся проблем, связанных с подписанием важных бумаг или ответственного разговора с чиновниками разного ранга.

В послеобеденное время можно уделить больше внимания своему имиджу и на несколько ходов вперед просчитать свои действия на ближайшие две недели, когда Луна будет идти в рост. Отдайте предпочтение нежно зеленым, коричневым и розовым тонам в одежде, которые символизируют процветание и достижение достатка в будущем.

БЛИЗНЕЦЫ – Сосредоточьте внимание на своих личных интересах, отложив на время все проблемы, связанные с ближайшими родственниками или коллегами. Во вторник 15 мая 2018 года Новолуние в Тельце даст Вам уникальный шанс улучшить уже существующие отношения с любимым человеком или же встретить свою Судьбу в том случае, если Вы еще не обрели пару.

Для Вас весь день будет наполнен энергетикой позитивных перемен и трансформаций на личностном уровне. Став более счастливым и уверенным в себе человеком, Вы сможете отдавать позитив окружающим Вас людям, наполняя пространство вокруг себя беззаботной атмосферой абсолютного счастья и успеха.

Составьте план действий на следующие за Новолунием в мае две недели и целенаправленно идите к намеченной цели. Помощь в осуществлении задуманной мечты окажут влиятельные покровители и более старшие по возрасту люди. Смело просите их о поддержке и совете, не скупитесь на комплименты и добрые слова в адрес собеседника и получите в ответ море позитивной энергии и новых возможностей.

РАК – В этот день Вам нельзя оставаться в одиночестве, так как углубленный самоанализ доведет до депрессии. Гораздо эффективнее окажется работа в команде, а также благосклонность единомышленников, готовых поддержать Вас в сложной ситуации.

Тревоги относительно безопасности начала путешествия – не оправдаются, можно смело принимать предложение о поездке в другой город или другую страну. Кто-то из попутчиков окажется заинтересован в том, чтобы поддержать Вас морально или материально.

Сегодня в день Новолуния в Тельце 15 мая 2018 года слова о том, что «движение – это жизнь» очень актуальны для Вас. Лучшие часы для достижения успеха для Раков приходятся на середину для, когда энергия связи с Луной достигнет своего пика. Обязательно попросите Высшие Силы о поддержке и внимательно следите за знаками Судьбы. Ваш Ангел-хранитель услышит все Ваши слова и окажет поддержку.

ЛЕВ – Молодая Луна подействует на Вас, как бодрящее шампанское, поэтому очень важно рассчитать каждый шаг и продумать каждое слово, чтобы не попасть в неловкую ситуацию. Первая половина дня не подходит для активной работы, так как возможны проблемы с самочувствием.

Обязательно держите под рукой обезболивающие препараты или целебные настои из дикорастущих трав. Зато уже после 16.00 во вторник, когда Новолуние в Тельце 15 мая 2018 года, Вам станет намного легче выражать свои эмоции и чувства.

Энергетика первого лунного дня дарует Вам возможность почувствовать значимость ранее проделанной работы и заложить фундамент в стабильное развитие в будущем. Какая-то давно донимавшая Вас проблема разрешится сама по себе, позволив Вам сэкономить силы и здоровье для начала новых проектов. Максимальную пользу принесет каждый деловой разговор в первые лунные сутки под знаком Тельца, так как именно сейчас решается Ваша судьба на ближайшее две недели.

ДЕВА – Для Вас Новолуние 15 мая 2018 года в зодиакальном созвездии Тельца будет напряженным, но благоприятным моментом для осуществления задуманного. Наибольший успех ощутят люди инициативные, готовые к действию и расширению границ своего мировоззрения. Вас ждут отличные новости от партнеров по работе или бизнесу, которые заложат фундамент в дальнейшее увеличение прибыли. Лучшее время для работы, переговоров, поездок и начала новых проектов – с 6 утра и до 17.00 вечера, так как именно в эти часы у Дев активируется сила воли и настойчивость к победе. Все важные дела желательно завершить до 17.00 по Москве и весь майский вечер дня рождения Новой Луны на небе посвятить личной жизни. Трансформируйте свою энергию в позитивное русло и наслаждайтесь возможностью вести неспешный разговор в уютной обстановке, желательно рядом с открытым водоемом. Можно сделать в доме влажную уборку и принять душ: струящаяся вода смоет весь негатив ошибок прошлых дней и откроет перед Вами дверь в новую, более счастливую жизнь!

ВЕСЫ – В этот день из-за всех сил сдерживайте свои эмоции и прячьте свое разочарование или досаду за маской равнодушия. Если к сегодняшнему дню, когда Новолуние в Тельце 15 мая, Вы еще не добились делаемого успеха, настал час для решительных действий.

Звезды будут покровительствовать Вам, однако все необходимо держать свою личную жизнь в строжайшем секрете от окружающих. Юная Луна щедро одарит Вас возможностями для новых знакомств, поездок и свиданий. При этом хорошим помощником для Вас станет тонкий юмор, компанейское отношение к попутчикам и располагающее к общению радушие.

Сразу же после майского Новолуния в Тельце перед Вами откроются блестящие перспективы в личной жизни и бизнесе. Пока Луна будет расти, можно активно развивать любовный роман или строить новые проекты, привлекая в свою жизнь дополнительные инвестиции и авторитетных покровителей.

СКОРПИОН – Звезды рекомендуют Вам провести вторник 15 мая 2018 года, когда Полнолуние в Тельце в окружении более старших по возрасту людей. Их мудрость позволит Вам почерпнуть новые знания, сделав для себя множество неожиданных открытий.

Лунные сутки, когда Новолуние в Тельце, даст Вам мощный заряд позитива и ощущения собственной значимости. Даже если до сих пор Вас не воспринимали всерьез, отныне к Вашему мнению будут прислушиваться, а Вашими достижениями – восхищаться. Юная Луна дарит Скорпионам шанс начать более интересный этап в своей жизни, когда накопленный ранее опыт наконец-то начнет работать на Вас.

Сегодня Вас обязательно поздравят с хорошими результатами проделанной работы, подпитав Ваше самолюбие и возможность укрепить личный авторитет в коллективе. 

СТРЕЛЕЦ – Наступил период осмысления всего, что случилось с Вами ранее, это поможет расставить все точки над «и» в отношениях с коллегами по бизнесу. Новолуние в Тельце сделает Вас решительнее и жестче, позволит действовать открыто и говорить откровенно. Именно такая тактика поможет Вам добиться успеха в том деле, которое ранее буксовало.

Не бойтесь меняться и быть старше, окружающие заметят в Вас перемену и оценят это стремление к личностному росту. Особенно удачным для Вас станет ранее утро и время до 15.00 во вторник 15 мая, когда Новолуние в Тельце наберет максимальную силу. Это время для активной работы и динамичных перемен.

Пользу принесут небольшие поездки, а также участие в социально значимых мероприятиях. А вот вечером нужно сменить рабочую обстановку на более комфортное место, что поможет Вам расслабиться и подзарядиться позитивом от окружающих Вас единомышленников.

КОЗЕРОГ – Сегодня Вы проявите дальновидность в профессиональных делах и талант настоящего стратега в бизнесе. В день, когда Новолуние в Тельце Вам поручат очень перспективный проект, гарантирующий отличные дивиденды в будущем. В эти лунные сутки отлично пройдут все переговоры с вышестоящими инстанциями, так как Ваше красноречие позволит в любой ситуации быть на высоте.

Во вторник 15 мая 2018 года у всех Козерогов появится возможность сделать важный шаг своей жизни. Будь-то деловая командировка или признание в любви, Фортуна будет благосклонна к Вам. Любое намеченное на первый лунный день мероприятие пройдет удачно и на самом высоком уровне.

Звезды рекомендуют быть очень внимательным на дороге и соблюдать все правила дорожного движения, следить за исправностью двигателя в машине и всех средств связи. Слаженная работа всех механизмов позволит Вам передвигаться максимально быстро, решая в рекордно короткие сроки все намеченные дела.

ВОДОЛЕЙ – В этот день Вы ощутите внутренний комфорт и желание творить добро. Первые лунные сутки смягчат Ваше сердце и позволят взглянуть на жизнь глазами романтика. Именно на 15 мая 2018 года, когда Новолуние в Тельце, нужно наметить поездку в какое-то экзотическое место или свидание под Луной с любимым человеком.

На время отложите все дела, связанные с бизнесом и работой и целиком отдайтесь возможности наслаждаться жизнью. Пользу принесет смена обстановки хотя бы на один день и отказ от старых стереотипов. Делайте свой выбор в пользу современных методик достижения успеха. Хорошую службу сыграет возможность обновить свой гардероб или сделать полезные для быта приобретения.

Все свои действия согласовывайте с людьми, которых любите по-настоящему. Взаимный обмен позитивной энергетикой позволит Вам максимально полноценно интегрироваться в поток новых событий. Сразу же после Новолуния в Тельце растущая Луна позволит Вам с успехом реализовать сразу несколько перспективных проектов в бизнесе.

Новолуние 15 мая 2018 года!

 

0 Комментариев
Написать комментарий:
Лилия Парфенова Арина Зима Таро Ольга Миронова

Более 20 экспертов в области эзотерики готовы поговорить с вами по телефону или в чате.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться