{{ n.text }}
Главная Статьи Непознанное Воскресенье 27 мая Святая Троица 2018: гадания и заговоры на любовь!

Воскресенье 27 мая Святая Троица 2018: гадания и заговоры на любовь!

Один из самых почитаемых праздников на Руси поможет освободить душу и тело от негатива, открыв себя для всего чистого. В воскресенье 27 мая, когда Святая Троица в 2018 году, гадания и заговоры на любовь – самые сильные и верные. Поэтому особенно часто на суженого гадают девушки и молодые женщины. На Троицу проводят множество обрядов, завивают ветви берез в «косы», а также плетут венки, чтобы узнать о суженом!

Троица 2018 выходной

Великий праздник единения души, тела и святого духа необходимо встретить в чисто убранной квартире, освободив себя от таких повседневных хлопот, как стирка, уборка или работа по дому. Позитивное настроение и спокойная обстановка в семье станет залогом удачной жизни в будущем.

Второе название Великой Троицы – Пятидесятница, ведь праздник всегда приходится на 50-й день после Пасхи, в воскресенье. В этот день пол, окна и стены каждого дома должны быть украшены зеленью, символизирующей торжество жизни. Такие душистые травы, как болотный аир, осока, мята, пижма, любисток, а также ветви берез и клена станут надежным оберегом дома и не позволят нечести нарушить покой его обитателей.

Что нельзя делать, когда Троица 2018

Под запрет попадает вся тяжелая работа, так как спокойная и умиротворенная обстановка в праздничные дни подарит Вам благословение небес и счастливую судьбу в будущем.

В воскресенье 27 мая, когда Святая Троица 2018 нельзя злоупотреблять алкоголем, заниматься сексом и проявлять негативные эмоции.

Народная традиция запрещает в Троицу колоть дрова или рубить деревья, чтобы не накликать гнев Высших Сил. Во всем нужно соблюдать меру и стараться помочь тем людям, которые будут Вас просить о снисхождении.

Троица 2018: какие травы освятить в церкви

С древних времен юные красотки в Троицу плели венки из собранных полевых трав и надевали их на голову своему избраннику, такой обряд являлся аналогом помолвки и говорил о любви и верности.

 Любовь, богатство и удачу в дом привлекут такие травы, как чабрец, тимьян, любисток, мелисса и мята.

Девушкам и женщинам нужно собрат букет накануне Троицы 2018 и прочитать над ним заговор: «Суженый моя, долгожданный, приди в мой дом счастливый и желанный!» Сила этой душистой зелени обязательно гармонизирует ауру в Вашем доме и в течение месяца произойдет встреча с привлекательным незнакомцем.

Воскресенье 27 мая Святая Троица 2018: гадания и заговоры на любовь!

Троица 2018: как гадать на суженого

В ночь на Великий праздник обязательно положите под подушку веточки березы с листочками и сережками. Мысленно попросите избранника прийти в Ваш сон и ложитесь спать. Если впереди – счастливые перемены в судьбе, суженый обязательно появится в сновидении.

Накануне Троицы 2018 плетут венок из полевых трав, читают над ним заговор: "В чистом поле девушки гуляют, венки плетут да в воду бросают. Суженый-ряженый, ты венок поймай, мне, рабе Божей (имя), отдай. Во веки веком. Аминь." Венок необходимо трижды перекрестить, бросить в проточную воду и не оборачиваясь идти домой. В скором времени Вы повстречаете человека, который станет Вашей Судьбой.

Как гадать на Троицу

Узнать свое будущее поможет береза: накануне Великого Дня девушки завивали в венок ветви двух рядом стоящих березок в лесу, а на следующий день приходили смотреть, что из этого получилось. Если венок остался целым и невредимым – к скорой свадьбе и счастливым переменам в судьбе, а вот если завял или распустился, хороших новостей пока что не будет.

В день Святой Троицы можно погадать на исполнение желания. Для этого нужно одеть на шею цепочку и так пойти в церковь. В храме поставьте свечу за здравие всех своих врагов, соперников и недоброжелателей. Как вернетесь домой – пересчитайте все звенья цепочки. Добрый знак – четное число звеньев, задуманное сбудется, а вот нечетное число предвещает разочарование и отказ от задуманного. После гадания цепочку необходимо на три дня спрятать в укромном месте так, чтобы она никому не попалась на глаза.

Верное гадание в Троицу можно осуществить с помощью тарелки с пшеницей и четырех разных колец. Положите на тарелочку золотое, серебряное кольца, а также украшение с камнем и кольцо из обычного металла, насыпьте сверху пшеницу так, чтобы все четыре кольца были полностью скрыты от глаз, несколько раз перекрутите тарелку в разные стороны, закройте глаза и тяните предмет на удачу. Попалось золотое кольцо – скоро Вас позовут замуж, изделие из серебра говорит о скорой встрече с суженым, кольцо с камушком обещает крепкую и взаимную любовь, а вот украшение из обычного металла – к долгим поискам своей второй половинки.

Троица 2018 ритуалы

А вот сохранить единство семьи поможет особым образом приготовленная на Троицу 2018 яичница. Она должна состоять из пары яиц, которые поджаривают, не переворачивая, так как ее «глаза» символизируют единство пары (мужа и жену). Над глазуньей читают особый заговор: «Пресвятая Троица, помилуй нас, да в любви и счастье сохрани и укрепи.

Заговоренную на любовь яичницу солят четверговой солью. Пока блюдо жарится на сковородке, хозяйка читает молитву: "Слава Отцу и Сыну и Святому духу. И ныне и присно и вовеки веков. Аминь".

Следите за тем, чтобы яичница не подгорела, так как это предвещает неприятности в отношениях с любимым человеком. Затем готовую яичницу щедро посыпают петрушкой, укропом, молодым чесноком и зеленым луком. Зелень не режут, а добавляют в виде веточек и зеленых перьев вместе с головками лука.

Этот настоящий оберег семейного счастья можно запечатать в освященный круглый каравай ржаного хлеба (верхушка буханки срезается в виде крышечки, а мякоть вынимается). Для привлечения в жизнь счастья и благополучия в воскресенье 27 мая, когда Святая Троица 2018 года необходимо съесть заговоренную яичницу всей семьей, желательно на природе под ветвями крепкой молодой березы.

Воскресенье 27 мая Святая Троица 2018: гадания и заговоры на любовь!

 

 

 

 

0 Комментариев
Написать комментарий:
Лилия Парфенова Арина Зима Таро Ольга Миронова

Более 20 экспертов в области эзотерики готовы поговорить с вами по телефону или в чате.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться