{{ n.text }}
Главная Статьи Непознанное Благоприятные дни в июне 2018 года!

Благоприятные дни в июне 2018 года!

Начало сезона отпусков будет ярким и запоминающимся, так как именно в этом месяце состоится летнее солнцестояние, а энергетика Луны способствует позитивным переменам в жизни. Благоприятные дни в июне 2018 года необходимо использовать для признаний в любви, свадеб, активной работы на личное благо, а также расширения бизнеса.

Новолуние среда 13 июня 2018 года

Самые важные дела лучше всего запланировать в период с 11 по 14 июня, когда Луна пройдет зодиакальные знаки Тельца, Близнецов и Рака. Исключение станет лишь 13 июня, когда на небо взойдет Новая Луна. Этот день необходимо провести в спокойствии и держаться подальше от массовых мероприятий. Остальные три дня отлично подходят для организации праздников, социально значимых мероприятий, начала перспективных дел.

Как только состоится Новолуние среда 13 июня 2018 года, твердо берите ситуацию в свои руки. Ведь в несколько последующих дней будет закладываться основа Ваших дальнейших побед и достижений. 

День летнего солнцестояния

В 2018 году самый длинный день приходится на четверг 21 июня, когда летнее солнцестояние наполнит мощной энергетикой все живое на Земле. Эту дату чествуют уже более нескольких тысяч лет подряд, так как мощная сила летнего солнцестояния способна творить чудеса в буквальном смысле этого слова.

Так как это 8 лунный день, когда Луна пребывает в зодиакальном знаке Весы, необходимо соблюдать баланс добра и зла, работы и отдыха. Это самый благоприятный день лета, когда нужно просить Высшие Силы о даровании помощи и поддержки. Необходимо встать до рассвета Солнца и трижды поклониться Дневному светилу. После этого можно смело браться за любое новое дело, успех Вам гарантирован.

Когда Полнолуние в июне 2018 года

Пятнадцатые лунные сутки считаются сатанинским днем, когда любые попытки силовым путем вмешаться в ситуацию будут приводить к непредсказуемым последствиям. В четверг 28 июня 2018 года Полнолуние в знаке Козерога смешает карты всех влюбленных, сделав поведение людей импульсивным и агрессивным.

Это день искушений, соблазнов и безрассудных поступков, поэтому необходимо изо всех сил сдерживать свои внутренние порывы. Пройдет еще день-два и Вы совершенно иными глазами посмотрите на ту ситуацию, которая сейчас вызывает лишь раздражение и гнев. День, когда Полнолуние в июне 2018 года поможет людям развить в себе экстрасенсорные способности и даст подсказку на будущее в виде вещего сна.

Благоприятные дни в июне 2018 года!

Растущая Луна в июне 2018

Благоприятная фаза Луны начнется в четверг 14 июня и должна быть в первую очередь направлена на гармонизацию личной жизни. Именно первый день после Новолуния благоприятный для романтического свидания и признания в любви.

Растущая Луна в июле 2018 дарит целых две недели (с 14 по 27 число) на новые встречи, свидания, объяснения в чувствах и подписания брачных контрактов. Лунный календарь стрижек на июнь 2018 года дает понять, что это идеальный период для обращения к мастеру с целью изменения прически.

В это время нужно активно закладывать фундамент новой жизни, находить новых единомышленников, верных друзей, авторитетных покровителей. Попросите Луну о помощи, и смело развивайте любовные отношения и все перспективные проекты.

Опасные дни в июне 2018

Радует тот факт, что первый месяц лета богат на благоприятные дни, а вот сатанинских дней в июне 2018 года будет всего лишь три. Кроме дня Новолуния (среда 13 июня) и дня Полнолуния (четверг 28 июня) критическими станут такие даты, как 2 июня 2018 года (19 лунные сутки, убывающая Луна в Козероге), а также 7 июня (23 лунные сутки, убывающая Луна в Рыбах).

В опасные дни ни в коем случае нельзя начинать новое дело или выходить замуж, так как в будущем все усилия пойдут прахом и все придется начинать заново. Очень важно учитывать опасные дни в июне 2018 года с тем, чтобы не назначать на эти дни походы к косметологу или плановую операцию в медицинском учреждении.

Лунный календарь июнь 2018 свадьба

Самый благоприятный день для торжественного бракосочетания в начале лета припадает на пятницу 15 июня 2018 года, когда растущая Луна в знаке Рак даст свое благословение молодоженам на счастливую жизнь в достатке.

Еще один на сто процентов позитивный день выпадает на понедельник 25 июня 2018 года, когда энергетика растущей Луны в Зодиакальном знаке Стрелец наполнит романтикой и любовью все вокруг себя.

А вот самые неблагоприятные дни выпадают на такие даты, как 2, 9, 13 (Новолуние), а также 28-29 июня (Полнолуние). Все, что будет создано в опасный период, в дальнейшем не принесет позитивных результатов. Свадьбу на эти дни планировать нельзя, так как молодожены в будущем столкнутся с большими проблемами, вплоть до развода. Чтобы избежать неприятных последствий и сохранить личное счастье от негативного воздействия недоброжелателей, можно обратиться за помощью к ясновидящему. Мудрые эксперты в области эзотерических таинств подскажут, какие обереги можно сделать, чтобы любовь была долгой и крепкой, а в доме всегда царило благополучие и любовь.

Благоприятные дни в июне 2018 года!

 

0 Комментариев
Написать комментарий:
Лилия Парфенова Арина Зима Таро Ольга Миронова

Более 20 экспертов в области эзотерики готовы поговорить с вами по телефону или в чате.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться