{{ n.text }}
Главная Статьи Непознанное Самый длинный день в году 2018

Самый длинный день в году 2018

День летнего солнцестояния 21 июня - одно из важнейших астрологических событий лета, когда объединяются четыре стихии жизни: Огонь, Вода, Земля и Воздух.

За этим праздником и до конца недели следует период Солнцеворота. С древних времен эти пять дней считаются магическим и играют большую роль в жизни людей.

Что такое летнее солнцестояние?

Это День Силы, когда Солнце достигает высшей точки в зените за весь год, а границы между миром живых и мертвых становятся намного тоньше. Земля попадает под воздействие сильнейшей энергетики, так как Бог Солнца входит в полную силу. В период солнцеворота можно скорректировать свою судьбу, призвать на помощь Высшие Силы, обрести достаток и взаимность в любви.  

В 2018 году солнцестояние возьмет отсчет 21 июня в 13:05 по Москве и завершится 22 июня после 14:00. Магический период продлится 17 часов 33 минуты. В самый длинный день в году 2018 нужно загадывать сокровенные желания, гадать на картах Таро, обращаться за консультацией с ясновидящим. Этот промежуток времени - лучший для гадания на будущее и любовь. Консультация с прорицателем позволит узнать, исполнится желание или нет, где встретить свою любовь и что ждет в отношениях?

Период после солнцестояния идеально подходит для венчания, свадьбы и зачатия ребенка. Любовь, скрепленная клятвой верности, в дни солнцеворота будет только возрастать с годами, а супруги будут жить в счастье и согласии долгие годы. Родившиеся (точно также, как и зачатые) в эти дни младенцы от природы будут одарены большой интуицией и везучестью. Символом Бога Солнца всегда было колесо, именно поэтому в колоде Таро карта «Колесо Фортуны» всегда ознаменует поддержку небес, неожиданную удачу, счастье и благоприятный исход даже в сложной ситуации.

День летнего солнцестояния 2018

Самый длинный день в году 2018

С 21 июня, когда День летнего солнцестояния в 2018 году, Бог Солнца Ярило получает от Вселенной корону власти и наивысшую огненную мощь. Отныне ему подвластны все силы природы и человеческие судьбы. Поэтому люди в первую очередь обращают молитву к Солнцу и просят об исполнении заветной мечты и даровании крепкого здоровья. С этой целью нужно встать в четверг на рассвете, встретить восход Солнца, трижды поклониться ему в пояс и поведает Дневному светилу свои потаенные желания. Сильная энергетика этого дня даст правдивое гадание на картах Таро, обеспечит эффективность магическому ритуалу, позволит экстрасенсу установить мощную защиту от негатива и зависти.

 С днем летнего солнцестояния тесно связано число «семь»: в древности оно символизировало победу лета на зимой (семь теплых месяцев и пять - холодных), а в наше время является идеальным оберегом и талисманом на удачу. Чтобы активировать магию семерок в свою пользу, разожгите костер на природе и семь раз обойдите его, желательно взявшись за руки с любимым человеком. А чтобы активировать силу Колеса счастья с помощью стихии Огня, еще наши предки поджигали этот круг и скатывали его с горки. Энергия огня станет еще более мощной, если бросить в костер такие целебные травы, как чабрец, дягиль, мята. Дома помогут горящие свечи красного (символ силы любви) и зеленого (символ финансового успеха) цвета – эти маленькие огоньки не только выгонят из квартиры негатив, но и стократно увеличат Ваши шансы на получение желаемого.

Заговоры и обряды в день летнего солнцестояния

Самый длинный день в году 2018

В самый длинный день в году 2018 можно обратиться за помощью к опытному экстрасенсу или провидцу, так как будущее будет открыто и карты скажут правду. На рассвете дня обязательно положите под входную дверь своей квартиры монеты желтого цвета. Очень скоро Вы заметите, что деньги в доме начнут появляться буквально из неоткуда, а достаток и роскошь станут привычной обстановкой для Вашей семьи.

Период Солнцеворота – лучший момент, чтобы найти ответ на картах Таро. Можно детально проанализировать отношения между партнерами, узнать, чем завершится запутанная ситуация, заказать эффективный обряд на взаимность в чувствах.

Можно самостоятельно попросить карты дать вам ответ и прояснить ситуацию в партнерских отношениях, визуализировать тему денег или интересующую ситуацию. Люди, обладающие сильной интуицией, обязательно получат подсказку от сил Вселенной.

Задать персональный вопрос и получить грамотную консультацию провидца можно по телефону на сайте «Магистика», а самостоятельно рекомендуем в этот день провести следующий обряд.

Если Вы желаете на Солнцеворот кардинально изменить свою судьбу, обязательно в ночь с 21 на 22 июня переверните вверх дном как можно больше вещей и предметов в своей квартире. Это могут быть чашки, любая посуда, предметы мебели, а также обувь. В момент, когда происходит переворот, произнесите заговор: «Все в доме вверх дном переворачивается, а у меня новая жизнь начинается!» При этом с улыбкой думайте о позитивных переменных и излучайте добро. На следующее утро начинайте пользоваться вещами, как ни в чем не бывало, по ходу дня расставляя все на свои места.

Чтобы получить силу и энергию прямо из Вселенной необходимо сплести венок из семи полевых трав, думая в этот момент о своей судьбе, любви и пожеланиях на будущее. Загадайте, чтобы осуществилась задуманная поездка или прибыль в бизнесе выросла в несколько раз. Спросите Высшие Силы: когда я выйду замуж, и мысленно визуализируйте себя в роли счастливой невесты, идущей к алтарю рука об руку с любимым.

Готовое изделие в форме круга можно носить на голове или положить на столе главной комнаты в доме, поместив в центр венка зажженную свечу. На исходе дня венок пускают по течению воды в открытый водоем так, чтобы он мог свободно уплыть. Если все пройдет благополучно, это знак, что Высшие Силы услышали и одобрили исполнение Вашего желания, если же на пути венка встретится препятствие – задуманное придется отложить.

Самый длинный день в году 2018

 

 

0 Комментариев
Написать комментарий:
Лилия Парфенова Арина Зима Таро Ольга Миронова

Более 20 экспертов в области эзотерики готовы поговорить с вами по телефону или в чате.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться