{{ n.text }}
Главная Статьи Непознанное Самые опасные дни в июле 2018 - как избежать неприятностей?

Самые опасные дни в июле 2018 - как избежать неприятностей?

Июль 2018 года считается весьма непростым месяцем с точки зрения астрологии, ведь именно в этот период Меркурий будет находится в оппозиции к Марсу, в Солнце к Плутону. Это значит, что на жизнь людей начнут оказывать воздействие негативные энергетические потоки, которые будут провоцировать конфликты, толкать на необдуманные риски и вносить свои коррективы в размеренную повседневность. Сегодня мы рассмотрим самые опасные дни в июле 2018 года, а также подскажем, как избежать неприятностей в самый разгар лета.

5 июля 2018 года – Меркурий в оппозиции к Марсу

самые неблагоприятные дни июль 2018

Одним из самых неблагоприятных дней в июле 2018 года станет 5 число. В этот день будет отмечаться повышенное напряжение между знакомыми и незнакомыми людьми, которое спровоцирует конфликты и ссоры на пустом месте. Вследствие энергетического колебания Марса, возрастает восприимчивость к инфекционным заболеваниям и обострению хронических недугов, которые могут принять воспалительный характер. Следует с особым вниманием отнестись к своему здоровью, потому что 5 июля 2018 года риск получения телесных повреждений вследствие драки или аварии, достигает своего максимума.

Астрологи советуют отложить важные дела и переговоры на несколько дней, а также прибегнуть к навыкам сдержанной дипломатии. Даже если вас будут провоцировать, не поддавайтесь и сохраняйте спокойствие. Несмотря на то, что луна будет находиться в убывающей фазе, постарайтесь отложить плановые операции.

12 июля 2018 года – Солнце в оппозиции к Плутону

опасные дни в июле 2018

Рассматривая календарь самых опасных дней в июле 2018 года, следует отметить 12 число. Этот период считается критическим, поэтому оптимальным решением станет абстрагирование от бытовых проблем и социальных событий. Велика вероятность любовных ссор, которые могут спровоцировать разрыв отношений. Вследствие этого, постарайтесь быть более внимательны к желаниям второй половинки, если вы хотите сохранить семью или свой союз.

Владельцам собственных фирм рекомендуется отложить на пару дней любые финансовые манипуляции, будь то подписание важных контрактов или распределение заработной платы между работниками. Неблагоприятно будут складываться путешествия, которые начнутся 12 июля. Также следует избегать мест массового скопления людей.

13 июля 2018 года – Частное солнечное затмение

опасные дни в июле 2018

13 июля – это один из самых неблагоприятных дней, потому что солнечное затмение наступит в двадцатом градусе зодиакального созвездия Рак. Известные астрологи уверяют, что именно в этот период планеты будут выстраиваться необычным образом, который окажет мощное влияние на все сферы жизнедеятельности людей. Назвать 13 июля 2018 года полностью неудачным нельзя. В этот день велика вероятность появления спорных ситуаций и столкновения интересов, поэтому вам потребуется приложить максимум усилий и выдержки, чтобы сохранить хорошие отношения внутри семьи и коллектива.

Постарайтесь не переутомляться и не пренебрегать сигналами, которые вам будет посылать организм. Солнечное затмение отразиться на многих людях. Оно проявиться сильными головными болями, приступами тошноты и резким перепадом настроения. Постарайтесь провести этот день спокойно, хорошо отдохните и отложите все важные дела на пару дней.

25 июля 2018 года – Солнце в квадратуре к Урану

неблагоприятные и опасные дни в июле 2018

В период солнечного транзита будет отмечаться ухудшение психоэмоционального состояния людей, велика вероятность развития депрессивных состояний и приступов необъяснимой раздражительности. Напряженность в общении между близкими людьми может спровоцировать серьезную ссору, а недопонимание между коллегами может привести к тому, что коллектив расколется на два противостоящих лагеря.

Постарайтесь отсрочить перелет на самолете, а также отложить командировки и поездки на автомобиле. В этот день возможны серьезные аварии и природные катаклизмы, ставящие под угрозу состояние здоровья. Бизнесменам рекомендуется не начинать 25 июля серьезные проекты, потому что все они будут обречены на провал.

27 июля 2018 года – Лунное затмение в созвездии Водолея

опасные дни в июле 2018

Абсолютно всем людям покажется, что день летит слишком быстро. В этот период вам придется рассчитывать исключительно на свои силы, если вы хотите, чтобы самые опасные дни июля 2018 года завершились для вас благополучно. Не планируйте проведение важных встреч и переговоров, потому что прийти к общему решению будет весьма сложно. Постарайтесь сосредоточится исключительно на своих делах, позволив своему эгоизму взять вверх над просьбами окружающих.

Этот день также неблагоприятен для кардинального изменения жизни. Не посещайте собеседований, постарайтесь не заключать договора купли-продажи, а также избегайте покупки билетов. Оптимальным решением станет занятие домашними делами, размеренный отдых после работы или медитация.

0 Комментариев
Написать комментарий:
Лилия Парфенова Арина Зима Таро Ольга Миронова

Более 20 экспертов в области эзотерики готовы поговорить с вами по телефону или в чате.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться