{{ n.text }}
Главная Статьи Непознанное Самое долгое лунное затмение за 100 лет!

Самое долгое лунное затмение за 100 лет!

Последняя пятница июля ознаменуется одним из наиболее значимых астрологических явлений года Желтой Собаки. На лунное затмение 27 июля 2018 года отлично проходят гадания, обряды, эзотерические ритуалы по избавлению от чужого негативного воздействия и на обретение долгосрочных перспектив.

Мощные энергетические потоки перемен спровоцирует летний период коридора затмений, когда ретроградный Меркурий, парад планет 27 июля 2018 года, а также ретроградный Марс объединятся под эгидой магического Полнолуния.

Благоприятный период для эффективных ритуалов, нацеленных финансовый рост, усилится энергетикой Великого противостояния Марса к планете Земля. Привлечь финансовый успех поможет самое долгое лунное затмение 21 века совпавшее с максимальной видимостью Марса впервые за последние 200 лет!

27 июля лунное затмение во сколько

Помрачение Луны начнется в 20.17 по Москве в четвертом градусе знака Зодиака Водолей на 15 лунные сутки, в день Полнолуния. Максимальной фазы затемненности диск ночного светила достигнет в 23.25 по московскому времени, а финал приходится на глубокую ночь в 2.30 субботы 28 июля 2018 года. Самое долгое лунное затмение за последние 100 лет будет длиться чуть больше шести часов, а фаза апогея займет один час сорок три минуты.

Это второе полное лунное затмение в 2018 году, а первое состоялось в период зимнего коридора затмений 31 января, совпав с Суперлунием. Увидеть, как тень Земли поглощает Селену, смогут жители многих регионов России, Европы, Австралии, Южной и Центральной Азии, а также Восточной Африки. Единственная точка Земли, где лунное затмение 27 июля 2018 года пройдет незаметно – Северная Америка, потому что там на его момент начала и окончания приходится светлое время суток.

Самое длинное лунное затмение в 21 веке

Самое долгое лунное затмение за 100 лет!

Уникальность небесного действа в конце июля состоит в том, что Полная Луна пересечет центр земной тени (умбра). В день Полнолуния спутник Земли будет казаться больше, чем обычно из-за минимальной удаленности от нашей планеты. Сама же Селена приобретет багровый оттенок.

Интересно также и то, что лунное затмение 27 июля 2018 года станет центром летнего коридора затмений. Оно произойдет через две недели после частного солнечного затмения в пятницу 13 июля 2018 года и за пятнадцать дней до солнечного затмения в субботу 11 августа 2018 года. Энергетика этого астрономического события будет уникальной, поэтому если Вы желаете впустить в свою жизнь позитивные перемены, то 27 июля 2018 года – лучший день для консультации по телефону с экстрасенсом. Опытный ясновидящий поможет нейтрализовать негативные последствия лунного затмения, активировав при этом Ваши внутренние резервы на благоприятный исход любого события.

Лунное затмение 27 июля 2018 года похожие события

Жители земли увидят необычный феномен, подобный астрологическим событиям, происходившим семь лет назад, в среду 15 июня 2011 года. Новый виток спровоцирует повторение в нашей жизни тех проблем, которые имели место в прошлом, а теперь должны быть проработаны нами на более высоком уровне.

Энергетика лунного затмения 27 июля 2018 года наиболее сильно повлияет на такие знаки Зодиака, как Водолей, Козерог и Овен. У них могут возникнуть кризисные ситуации: многих ожидает развод после длительной ссоры с партнером по браку или же смена места работы из-за непреодолимых разногласий с коллективом.

Несмотря на депрессивные нотки в настроении, Львы, Близнецы и Девы переживут летний коридор затмений с минимальными потерями для себя, а возможно, что даже сумеют извлечь из этого выгоду для развития бизнеса. Им стоит обратить особое внимание на поддержку близких родственников, а также более скрупулезно вести финансовую деятельность и бумажную документацию.

Настоящими любимчиками судьбы в день Полнолуния и полного лунного затмения 27 июля 2018 года станут Весы, Скорпионы и Стрельцы. Удача улыбнется им неожиданно и совершенно не в той сфере, на которую они рассчитывали изначально. Возможно, Вам отдадут старый долг или Вы сумеете получить выигрыш в азартной игре. Трансформации пойдут на пользу и будут носить стремительный и непредсказуемый характер.

Солнечные и лунные затмения 2018

Самое долгое лунное затмение за 100 лет!

Год Желтой земляной Собаки принес нам сразу два коридора затмений (зимой и летом), две «Голубые Луны», а также необычайную активность ретроградных планет (Венера, Меркурий, Сатурн, Плутон, Марс).

Еще одна уникальность 2018 года: за двенадцать месяцев произойдет пять затмений (два лунных и три солнечных), а в обычные годы их происходит не более четырех.

Необычайно мощная энергетика года Желтой Земляной Собаки несет людям стремительные перемены, возможность получить самое точное гадание на картах Таро, а также узнать свое будущее, связавшись с прорицателем по телефону.

Авторитетный ясновидящий подскажет древние заговоры, подходящие для 27 июля 2018 года, когда мы увидим самое долгое лунное затмение за последнее столетие. Провидец раскроет тайну магических обрядов на обретение желаемого в день Полнолуния! Специфика чарующего действа на ночном небе заключена в возможности Вселенной одарить любого из нас недюжинной энергией и возможностью добиться победы в каком-то деле. Сдерживайте агрессию в пользу дипломатичного решения любого конфликта. 

Пережить коридор затмений в 2018 году поможет смена рода деятельности, а возможность запланировать отдых на середину лета. Перечислим, что нельзя делать, когда лунное затмение 27 июля в год Желтой Собаки: не планируйте хирургическое вмешательство в работу организма, не берите и не давайте никому денег в долг, сознательно уходите от скандалов, на которые Вас будут провоцировать чужие люди. Середина лета хороша для духовных практик, медитаций, работы со своим подсознанием, а также получения точного прогноза на будущее у опытных экстрасенсов.

Самое долгое лунное затмение за 100 лет!

 

0 Комментариев
Написать комментарий:
Лилия Парфенова Арина Зима Таро Ольга Миронова

Более 20 экспертов в области эзотерики готовы поговорить с вами по телефону или в чате.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться