{{ n.text }}
Главная Статьи Непознанное Полнолуние в августе 2018 года – дата, время и влияние на все знаки зодиака

Полнолуние в августе 2018 года – дата, время и влияние на все знаки зодиака

Последний летний месяц богат на астрологические события, оказывающие непосредственное влияние на жизнь людей. Солнечное затмение 11 августа, которое совпало с новолунием, открыло особый портал возможностей для людей, у которых до этого отмечалась черная полоса в жизни. Представители воздушной стихии получили возможность развить свои творческие способности, некоторые люди, находящиеся под защитой стихии Огня и Земли увидели «свет в конце тоннеля» и смогли скорректировать свои действия с учетом развития ситуации в реальный момент времени. Сегодня мы расскажем, когда и во сколько произойдет полнолуние в августе 2018 года и каким будет его влияние на представителей всех знаков зодиака. Приоткрывая завесу тайны, следует отметить, что именно этот день станет знаковой датой для людей, решивших подвести итоги собственной жизни и выбрать для себя новый курс следования. Итак, обо всем по порядку.

Когда будет полнолуние в августе 2018 года?

Полнолуние в августе 2018 года – дата, время и влияние на все знаки зодиака

Последнее летнее полнолуние произойдет 26 августа 2018 года в 14 часов 56 минут по Московскому времени под покровительством зодиакального созвездия Рыб. Оно случится в период, когда планеты Венера и Плутон будут находится в квадратичном положении. А это значит, что августовское полнолуние 2018 будет очень сложным в эмоциональном плане. Несмотря на это, полнолуние августа 2018 принесет в жизнь людей:

  • Благоприятные перемены в личной жизни;
  • Возможность реализовать планы, которые длительное время не могли найти отражения в реальности;
  • Расставить приоритеты и выявить для себя главное, скрытое от глаз в повседневности.

Астрологи предупреждают, что главный враг всех представителей знаков зодиака – это лень и бездействие. Именно поэтому следует собрать всю «волю в кулак» и смело двигаться навстречу собственной мечте. Потому что первые пять дней после полнолуния будут наиболее благоприятными для закладывания фундамента стабильности, который даст толчок к установлению финансовой независимости в будущем.

Полнолуние в августе 2018 – прогноз для всех знаков зодиака

Полнолуние в августе 2018 года – дата, время и влияние на все знаки зодиака

Гороскоп на 26 августа 2018 года для всех знаков зодиака предупреждает в том, что все тайные помыслы могут стать явными. Именно поэтому в личных отношениях с партнерами и второй половинкой следует вести себя честно, также, как с самим собой.

Могут происходить перемены в карьерном аспекте, потому что на поверхность выйдут вопросы власти и главенства. Гороскоп советует не вступать в конфликты с коллегами, а также быть весьма осторожными в собственных высказываниях.

Период, включающий несколько дней до полнолуния августа 2018 и несколько дней после него опасно мошенничеством, склочными интригами, сомнительным вымогательством, а также различными аферами, которые в будущем отразятся на аспекте финансового благополучия. Чтобы избежать проблем и необдуманных рисков, рекомендовано быть бдительными и не соглашаться на сомнительные дела, вызывающие у вас подозрение.

Помимо этого, в период полнолуния увеличивается риск дорожно-транспортных происшествий, числа краж и преступлений. В этот день рекомендуется больше времени проводить дома, быть осторожными, внимательными, ни с кем не ссориться и не выяснять отношения с партнером, даже если уровень эмоционального напряжения между вами достигнет максимума.

Ретроградный Марс и полнолуние в августе 2018 года

Полнолуние в августе 2018 года – дата, время и влияние на все знаки зодиака

26 августа будет полнолуние, которое произойдет в период ретроградности Марса. Но уже 27 числа планета вернется в свое обычное положение, а это значит, что с 28 августа можно будет начать подготовку к запуску новых дел и проектов, которые долгое время оставались только в планах.

Полнолуние 26 августа 2018 года произойдет в зодиакальном созвездии Рыб. Оно во многом коснется душевного состояния людей, их тайн и скрытых внутренних чувств. Чтобы сохранить баланс благополучия, постарайтесь не зацикливать внимание на мелочах, а также побольше уделять времени себе.

0 Комментариев
Написать комментарий:
Лилия Парфенова Арина Зима Таро Ольга Миронова

Более 20 экспертов в области эзотерики готовы поговорить с вами по телефону или в чате.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться