{{ n.text }}
Главная Статьи Непознанное Благоприятные дни в сентябре 2018 года для поездок, бракосочетания и бизнеса

Благоприятные дни в сентябре 2018 года для поездок, бракосочетания и бизнеса

Начало осени порадует нас большим количеством счастливых дней, когда будут удаваться все добрые начинания. Наиболее благоприятные дни в сентябре 2018 года для поездок, бракосочетания и бизнеса приходятся на первые числа, а также всю вторую половину месяца. Не пропустите свой шанс поймать удачу за хвост в субботу 1 сентября 2018 года, когда убывающая Луна будет находиться в знаке Тельца.

В этот день во многих странах мира отмечают Новый год, а для детей начинается новый сезон получения знаний. Энергетика этих лунных суток дает мощную поддержку от Ангела-хранителя, а судьба преподносит сюрприз за сюрпризом, подталкивая к важным переменам в жизни. Это отличное время для любых трансформаций, активного отдыха, переезда и перехода на новое место работы, гарантирующее Вам хороший результат вложения средств и труда.

В последующие несколько дней Вас ждет много встреч, новых знакомств, возможностей для обретения счастья в личной жизни. Стареющая Луна в Близнецах поможет найти единомышленников, а также разгадать коварные планы врагов и вовремя избавиться от их негативного воздействия.

Благоприятные дни в сентябре 2018 года

Новолуние в сентябре 2018 года: гадания, советы и предостережения

Первое осеннее Новолуние состоится в знаке Девы, что весьма позитивно влияет на общий тонус организма, не вызывая перевозбуждения нервной системы. В последующие четырнадцать дней после Новолуния в воскресенье 9 сентября 2018 года можно преобразиться на внутреннем и внешнем плане, сменив имидж и манеру поведения.

Уже с понедельника появится желание попробовать себя в новом амплуа и произвести впечатление на окружающих людей, блеснув остроумием и умением одеваться. Используйте благоприятную энергетику растущей Луны для обустройства своего дома, сохранения семейных традиций и ценностей, укрепления взаимности в любви.

Это очень комфортные дни для решения проблем личного характера, так как лунной энергетике не будет мешать резкое воздействие таких планет, как Марс и Меркурий.

Все четырнадцать дней вплоть до 23 сентября 2018 года будет сохраняться отличная возможность для новых знакомств, романтических свиданий и признаний в любви.

Благоприятные дни в сентябре 2018 года

Растущая Луна в сентябре 2018 года: время расширять бизнес!

С пятницы 14 сентября у многих, что называется, откроется второе дыхание, когда возрастет трудоспособность, а хандра и плохое настроение растворятся без следа. Выходные можно посвятить активному отдыху, общению с единомышленниками и построению перспективных планов на ближайшую семидневку. А вот начиная с понедельника – смело действуйте, ведь Фортуна любит рисковых людей, готовых на Поступок!

Особое внимание обратите на такой день, как четверг 20 сентября 2018 года, когда растущая Луна перейдет в зодиакальный знак Водолея. Эти лунные сутки отлично подходят для организации праздников, митингов, социально значимых мероприятий и просто приятного общения. Все люди будут чувствовать необходимость передать свою эмоциональность и с готовностью пойдут на сотрудничество.

В этот день можно просить начальника о повышении зарплаты или договариваться с коллегами по работе о совместном труде в перспективном проекте. Авторитетные покровители охотно будут инвестировать средства в Ваш бизнес, все события сложатся в Вашу пользу.

Благоприятные дни в сентябре 2018 года

Что делать, когда убывающая Луна в сентябре 2018 года

Начало осени отлично подходит как для активной работы над расширением собственного дела, так и для избавления от накопившихся проблем. Для расставания с прошлым выберите период между 26 и 30 сентября, сразу же после того, как состоится Полнолуние в огненном знаке Овна. В эти дни нужно раздавать долги, разрывать старые договоренности, избавляться от хлама на рабочем столе и в голове. Это гарантирует Вам не только безболезненное расставание с отжившими отношениями, но и широко открытую дверь в новую жизнь!

Все важные переговоры относительно Вашей личной жизни лучше всего назначить на последний день осени в воскресенье 30 сентября 2018 года. Это обеспечит Вам более плавный переход на новый уровень жизни, а также комфортную атмосферу общения в неофициальной обстановке. Для переговоров можно выбрать какое-нибудь уютное место на природе, где Вас будет обдувать легкий ветерок, а рядом будет находиться открытый водоем с проточной водой. В момент общения мысленно произнесите заговор: «Все плохое назад, в природу отдаю, лишь позитивную энергетику, словно воду пью. Будет все так, как я хочу, Солнце и Луна – мои союзники. Слово мое крепкое. Аминь».

Благоприятные дни в сентябре 2018 года

Благоприятные дни для свадьбы в сентябре 2018 года

Усилить энергетику любви и взаимности поможет пятница 14 сентября, когда растущая Луна будет находиться в знаке Скорпиона. Это отличный день для свадеб, венчаний и романтических признаний в любви. Лунный календарь на сентябрь 2018 года рекомендует запланировать на эту дату радостное событие еще и потому, что растущая Луна преумножит силу чувств двоих влюбленных, Ваша совместная жизнь в будущем сложится под счастливой звездой!

Еще один позитивный день приходится на воскресенье 16 сентября 2018 года, когда растущая Луна пребывает в знаке Стрельца. В этот день можно рассчитывать на благосклонность своей «второй половинки», а также на личную инициативность. Хорошее настроение обеспечит Вам запоминающийся праздник, а также поддержку друзей.

Отлично подходит для торжественного бракосочетания пятница 21 сентября 2018 года, когда Луна будет находиться в знаке Водолей. Важнейшее в жизни событие наполнится атмосферой гармонии и понимания, желания радовать своего спутника жизни сюрпризами и купаться в волнах его ответной любви. Позитивным для любых начинаний в личной жизни окажется и воскресенье 23 сентября 2018 года. Мощная энергетика растущей Луны в знаке Рыб позволит наполнить свой дом радостью и комфортом, подарит счастливые минуты абсолютной любви и торжества души. Пары, создавшие в благоприятные дни сентября 2018 года новую семью, в дальнейшем с легкостью будут преодолевать все преграды на жизненном пути и обретут достаток и благополучие в своем доме.

Благоприятные дни в сентябре 2018 года

0 Комментариев
Написать комментарий:
Лилия Парфенова Арина Зима Таро Ольга Миронова

Более 20 экспертов в области эзотерики готовы поговорить с вами по телефону или в чате.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться