{{ n.text }}
Главная Статьи Непознанное Самые опасные и неблагоприятные дни в сентябре 2018 года

Самые опасные и неблагоприятные дни в сентябре 2018 года

События, которые будут развиваться в сентябре текущего года, связаны с недавними затмениями, произошедшими в июле и августе. Месяц будет беспокойным как для каждого из нас, так и для всего мирового порядка. Мы приводим даты, которые обязательно следует учитывать при планировании текущих дел, выработке долговременных планов, связанных со сменой места работы, временем начала лечения. Очень важно в эти дни позаботиться о своей безопасности. Именно поэтому сегодня мы подробно рассмотрим самые опасные и неблагоприятные дни в сентябре 2018 года, а также расскажем, как в эти периоды первого осеннего месяца избежать неприятностей.

Самые опасные и неблагоприятные дни в сентябре 2018 года

7 сентября 2018 года Солнце будет находиться в квадратуре к Нептуну. Такое положение небесных тел может привести к затуманенности сознания, при котором человек не сможет адекватно оценивать информацию. Возможны интриги недоброжелателей и обман. Доброе начинание может оказаться обидной шуткой, то, что казалось важным и нужным, внезапно потеряет смысл. Поэтому в этот день не следует принимать никаких необдуманных решений, не нужно идеализировать свое ближайшее окружение. Людям следует отказаться от распития алкогольных напитков приема психотропных средств, энергетиков. Чтобы избежать отравлений, нужно очень осторожно обращаться с лекарственными препаратами.

9 сентября 2018 года начнется Новолуние. Луна, находясь в оппозиции к Нептуну, войдет в созвездие Девы. Новолуние провоцирует энергетическую нестабильность, поэтому следует воздержаться от приема любых стимуляторов. Эти вещества, оказывая негативное влияние на нервную систему, вызывают раздражение и депрессию.  Взаимоотношения с окружающими могут серьёзно обостриться. Оппозиция Луны к Нептуну мешает сосредоточиться на решении поставленных задач, вызывает страх и беспорядок в мыслях.

Самые опасные и неблагоприятные дни в сентябре 2018 года

11 сентября 2018 года Марс будет находиться в 1-м градусе Водолея. Такое расположение называется градусом преждевременной смерти. Пребывание Марса в знаке Водолея способствует возникновению энергетически нестабильных, напряженных ситуаций. Такие ситуации могут способствовать выходу за пределы прежних границ. Возможен переход от старых, привычных шаблонов к новым креативным идеям и неожиданным перспективам. Этот день может принести не только кардинальные перемены в жизни, но и трагические случаи, связанные с гибелью людей. Возможны сбои в работе навигационных систем, поломка техники. На этот день не нужно планировать хирургические операции, деятельность, связанную с напряженной работой всех систем организма. Туристические походы, крупные приобретения, начало строительных работ также следует отложить на более благоприятное время.

14 сентября 2018 года Меркурий будет находиться в оппозиции к Нептуну. Этот день считается днем рассеянности и обманов. Человеку нужно быть очень осторожным. Следует контролировать свои мысли, быть предельно внимательными, тщательно проверять всю информацию. Велика вероятность обманов, мошенничества и воровства, поэтому следует отложить подписание важных документов до более благоприятного периода.

Самые опасные и неблагоприятные дни в сентябре 2018 года

19 сентября 2018 года Марс будет находиться в квадратуре к Урану. Такое расположение небесных тел чревато социальными взрывами, природными катаклизмами. Об говорит и гороскоп для всех знаков зодиака на сентябрь 2018 года. Возможна активизация террористических группировок. Возможен резкий спад в экономике, серьезные колебания курсов валют, быстрое обесценивание рубля. В этот период опасны длительные перелеты. Следует побеспокоиться о собственной безопасности, быть готовым к решительным, молниеносным действиям. Негативное влияние Марса будет ощущаться до конца сентября.

23 сентября 2018 года Меркурий будет находиться в квадратуре к Сатурну. Это расположение планет может спровоцировать появление серьёзных преград на пути к цели. Новые контакты не будут длительными. Человеку нужно быть хладнокровным и внимательным, следить, чтобы его слова не обижали окружающих. Велика вероятность большого количества травм и несчастных случаев.

Самые опасные и неблагоприятные дни в сентябре 2018 года

26 сентября 2018 года Солнце окажется в квадратуре к Сатурну. Отношения с людьми, имеющими более высокое социальное положение, могут стать напряжёнными, возникнут сложности в развитии деловых контактов. У пожилых людей возникнут обострения хронических заболеваний. Обязанности, деятельность, выполняемая по необходимости, будут вызывать негативные эмоции, обременять. Серьезное обострение межличностных отношений может стать причиной возникновения конфликтов.

0 Комментариев
Написать комментарий:
Лилия Парфенова Арина Зима Таро Ольга Миронова

Более 20 экспертов в области эзотерики готовы поговорить с вами по телефону или в чате.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться