{{ n.text }}
Главная Статьи Непознанное Ретроградная Венера 2018: любовь и отношения в октябре

Ретроградная Венера 2018: любовь и отношения в октябре

Планета романтики и нежности в чувствах пойдет на попятное движение под убывающей Луной в знаке Льва. Ретроградная Венера поменяет энергетику взаимоотношений между людьми с 5 октября по 16 ноября 2018 года, когда любовь обретет оттенок ностальгии, а отношения будут напоминать чемодан без ручки, когда и бросить жалко и нести тяжело.

Что нельзя делать, когда ретроградная Венера 2018

Середина осени в буквальном смысле «заморозит» отношения на той стадии, в которую они пришли к этому моменту. Всем, кто мечтает о взаимности и теплоте в отношениях с партнером, имеет смысл запомнить, что нельзя делать, когда ретроградная Венера 2018:

  • Одалживать или брать деньги под проценты;
  • Договариваться о дате предстоящей свадьбы:
  • Решаться на пластические операции;
  • Иметь случайные связи с любовниками.

В период с 5 октября по 16 ноября 2018 года следует отказаться от приобретения недвижимости, бытовой техники, а также ювелирных украшений из-за риска наткнуться на мошенника. Товар, купленный, когда ретроградная Венера 2018, имеет свойство теряться, ломаться и быстро выходить из строя. Зато случайно обнаруженные в шкатулке драгоценности бабушки или мамы – заблистают на Вас новым ярким светом! Любой антиквариат на ретро-Венеру приобретает утроенную ценность и может принести счастье. Поэтому имеет смысл покопаться в том, что ранее считалось устаревшим или вышедшим из моды – большая вероятность, что вы заново откроете для себя старые «новые» вещи.

Ретроградная Венера 2018

Ретроградная Венера в октябре 2018 года

Второй месяц осени принесет большое количество свадеб и разводов, так как смена жизненного статуса приобретет особое значение для многих людей. В течение всего цикла обратного движения в октябре Венера будет пребывать в знаке Скорпион, а в период с 31 октября по 16 ноября таинственная планета пройдет свой ретроградный путь в знаке Весы. Тот факт, что начало ретроградности Венеры приходится на огненную стихию, говорит в пользу увеличения числа поступков, сделанных под влиянием сиюминутных импульсов. Многим будет казаться, что решившись на свадьбу, развод, помолвку или зачатие ребенка - они смогут изменить свою судьбу, но увы, чуда не произойдет и проблем от такого решения только прибавится.

В октябре особое внимание следует уделить тем вещам, которые зародились в далеком прошлом и сейчас тормозят Ваше движение вперед или наоборот, развиваются чересчур бурно. Как известно, крайности до добра не доводят, а лишь увеличивают число разводов и расставаний. Особое внимание уделите такой дате, как четверг 11 октября 2018 года, когда ретроградная Венера образует квадрат с огненным Марсом. Этот день чреват внезапными ссорами, скандалами, разрывом отношений.

Ретроградная Венера в натальной карте

Планета любви и романтики управляет вторым домом (деньги и ценности), поэтому наряду с личной жизнью нужно уделить особое внимание финансовой сфере, где все пойдет не так гладко, как хотелось бы.

Ретроградная Венера в натальной карте проявляется чувством неуверенности в себе, отсутствием эмоциональной связи с любимым человеком, желанием властвовать над партнером ради компенсации своих недостатков.

Наиболее сильно подвержены влиянию ретроградной Венеры представители знака Зодиака Телец, Весы и Скорпион, так как находятся под управлением этой планеты. Для Вас наступает период проверки на прочность, когда до основания разрушено будет то, что строилось на зыбкой почве. Если раньше удавалось хоть как-то сохранять худой мир, то на ретроградную Венеру – ждите проявление воинственности и алчности от тех, с кем так не хотелось ссориться.

Ретроградная Венера 2018

Что нужно делать, когда ретроградная Венера 2018

В это время будут происходить удивительные встречи с «людьми из прошлого», которые привнесут в Вашу жизнь ощущение давно забытого счастья. Период с 5 октября по 16 ноября 2018 года отлично подходит для гармонизации отношений между ранее разругавшейся парой, когда искорка чувств все-таки не угасла окончательно.

В октябре ретроградная Венера в Скорпионе поможет заработать хорошую сумму денег на антиквариате или благодаря поддержке от пожилых родственников. Это время поиска помощи у авторитетных покровителей, когда влиятельные люди с радостью готовы поспособствовать в решении какого-то сложного вопроса.

Лунный календарь на октябрь 2018 года говорит о том, что в ноябре 2018 года, когда ретроградная Венера перейдет в знак Весы, очень хорошо будут продвигаться продажи товаров, ранее не пользовавшихся популярностью. В это время можно выгодно продать даже вышедшую из моды вещь, так как в цене будет товар, прошедший проверку временем.

В течение всего времени, когда ретроградная Венера 2018, можно смело экономить и приобретать подержанные вещи на барахолках или у частных продавцов. Купленный товар окажется хорошего качества и прослужит Вам долго, при этом заплатить за него потребуют значительно меньше денег, чем за точно такую же вещь, гордо висящую на видном месте в дорогущем магазине.

Как ретроградная Венера 2018 повлияет на курс доллара

Когда планета, управляющая энергией любви и денег, идет на попятное движение, происходят трансформации устоявшихся взаимоотношений, что сказывается и на экономике каждой семьи и страны в целом. В период с 5 октября по 16 ноября 2018 года курс доллара будет лихорадить точно так же, как будут скакать чувства людей: от любви до ненависти и обратно, к примирению. Стабильности не будет, доллар будет то расти, то понижаться, поэтому в выигрыше останутся спекулянты, а также те, кто наловчился извлекать выгоду из резких скачков валюты вверх и вниз.

На ретроградную Венеру извлечь прибыль можно из аренды уже имеющейся недвижимости, но не стоит приобретать что либо. Точно также дела обстоят и с долларом: на гребне успеха окажутся те люди, которые ранее уже приобрели достаточный запас валюты и сейчас могут ловко играть на продаже доллара.

Лучший период времени для торговцев и спекулянтов на Ретроградную Луну 2018 наступит в период с 7 по 9 октября, когда произойдет Новолуние в Весах. А вот продавать доллары выгоднее всего окажется на убывающую Луну с 1 по 9 октября 2018 года, а также с четверга 25 октября 2018 года и до конца текущего месяца.

Ретроградная Венера 2018

2 Комментария
Рита

Ну и ну, с каких это пор скорпион - огненная стихия? Ох и горе-астрологи, вы хоть проверяйте свои сочинения перед тем как осчастливить ими инет, людей пожалейте читающих!

18.10.2018 20:25:57
Юлия

Тоже не поняла юмора. Ведь Скорпион это вода!!

26.10.2018 14:43:36
Написать комментарий:
Лилия Парфенова Арина Зима Таро Ольга Миронова

Более 20 экспертов в области эзотерики готовы поговорить с вами по телефону или в чате.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться