{{ n.text }}
Главная Статьи Непознанное 21 октября 2018 года пик звездопада Ориониды – как правильно загадать желание

21 октября 2018 года пик звездопада Ориониды – как правильно загадать желание

Падающая звезда – это символ исполнения заветной мечты. Каждый из нас помнит детство и то, что все мальчики и девочки пытались понять, как правильно загадать желание, чтобы оно сбылось. 21 октября 2018 года все жители нашей планеты станут свидетелями пика звездопада Ориониды, который будет характеризоваться разноцветным метеоритным потоком. Звездопадом Ориониды жители Земли смогут насладиться после полуночи и до восхода – в 2018-м на пике ожидается до 20-25 метеоров в час. Сегодня мы расскажем, как правильно загадать желание, а также подробно рассмотрим семь этапов подготовки к звездопаду.

Как правильно загадывать желание на падающую звезду?

Большинство народов верят, что если с неба упала звезда, то она может исполнить любое желание, которое было загадано, пока комета падала. Многие, приметив падающее светило, тут же загадывают желание, наблюдая, как звезда угасает, приближаясь к земле. Эта традиция несет в себе определенный смысл, но результат будет только при одном условии. Необходимо соблюдать правила при загадывании желания, только тогда оно исполнится. Чтобы понимать, как правильно загадывать желание, следует внимательно отнестись к советам эзотериков, которые расценивают звездопад в качестве благоприятного времени для усиления позитивных энергетических потоков.

Заблаговременная подготовка перед правильным загадыванием желания

Обидно, когда ты не успеваешь правильно загадать желание, увидев звезду, которая сорвалась с неба и стремительно падает. Бывает, что из-за спешки люди совсем забывают о своем желании и загадывают то, о чем даже не хотели просить. Речь идет всего лишь о какой-то секунде, поэтому нужно заблаговременно готовиться к появлению звезды и вынашивать желание, зная, что вот-вот, настанет тот миг, когда светило появится и пронесется по ночному небу. Можно потренироваться в визуализации. Представьте, как осуществляется ваше сокровенное желание. Реалистичная визуализация – залог успеха при появлении падающей звезды.

Как правильно загадывать желание – определение цели

Многие источники уверяют, если вы ставите цель размытую и нечеткую, то и желание не исполнится, либо исполнится в извращенном варианте. Ставьте конкретные временные рамки. Чем больше нюансов вы продумаете, тем с большей вероятностью ваше желание исполнится. В качестве примера можно привести желание чуть ли не каждого человека на земле «хочу стать богатым». Но эта формулировка неверная. Увидев заветную звезду, необходимо быстро и четко представить, как вы в течение месяца выиграли в лотерею или нашли клад. Такое желание обречено на успешное осуществление.

Во время загадывания желания не нужно жадничать

как правильно загадать желание

Летом и осенью можно наслаждаться множеством метеоритных потоков. Персеиды, леониды и т.д в свое время радуют нас красотой падающих звезд. Люди пытаются воспользоваться этим, чтобы осуществить все свои желания, не прилагая никаких усилий. Важно помнить, что желание должно быть сокровенным. Оно должно взращиваться в душе как саженец, и расцвести к определенному времени, когда придет мгновение его выпустить навстречу падающей звезде, а не загадывать на каждую из них по желанию. Только что придуманные просьбы не исполнятся. После того, как вы загадаете звезде свою мечту, вы вернетесь в реальный мир и будете помнить о том, чего просили, а со множеством желаний недолго и запутаться.

Никому не озвучивайте своего желания

С детства все знают, что нужно держать в тайне свое желание. Это говорят нам герои сказок, астрологи, и все, кто так или иначе связан со звездами, тайнами и снами. Другие люди попросту могут вам позавидовать и тогда мечта не сбудется. Вы можете рассказать близким и друзьям о своем сокровенном, но только тогда, когда все уже исполнится.

Обращайте внимание на знаки

Наконец - то ваша просьба звезде послана, теперь очень хочется, чтобы она поскорее осуществилась. Несмотря на то, что душевный подъем от успеха предприятия дает вам силы и хорошее настроение, вскоре все это благо сменяется грустью, ведь желание не торопится сбываться. Многие впадают в тоску и уныние. Это не правильный путь. Все обязательно произойдет, не стоит подгонять события. Кошелек потолстеет, девушки выйдут замуж, а мужчины приобретут силу и обаяние, которых так желали. Просто нужно набраться терпения, и смотреть в оба глаза, ведь теперь все в ваших руках. Высшие силы помнят о сокровенной просьбе человека и дают знаки, следуя которым он сам должен помочь мечте сбыться. Иногда возможность к осуществлению мечты может появиться в виде какой-либо преграды. Вы должны понимать, что это ваш шанс преодолеть самого себя на пути к исполнению цели.

Умейте абстрагироваться от загаданного желания

Довольно непростым аспектом в науке исполнения желаний является умение абстрагироваться от загаданного желания. Не нужно думать об этом каждый день. Ничего хорошего не будет, если ваши мысли будут заняты только звездой и мечтой. Это отберет у вас душевные силы и помешает основной работе. Можно вспоминать о своей просьбе светилу перед сном, что будет даже полезно, но не думать каждую секунду. Постарайтесь отпустить ситуацию. Живите, как жили, наблюдайте за знаками и идите к своей цели. Таков закон исполнения желаний.

Назначьте период для исполнения мечты

Не стоит забывать о том, что обязательно нужно четко сформулировать сроки в своем желании к звезде. Если вы хотите стать женой, то просите о каком-то определенном сроке, например: «Хочу свадьбу в течение года». В течение года вы должны идти к намеченной цели, а высшие силы будут помогать вам в этом, удача будет на вашей стороне и все получится, нежели вы скажете просто «хочу выйти замуж». Даже при похудении советуют не ставить сразу цель похудеть на 50 кг. Диетологи советуют дробить ее на маленькие цели, сперва худеем на 6 кг, потом на 8 и т.д. Тот же принцип работает и с желаниями. Если девушка стремится выйти замуж, пусть она обозначит сроки, и раздробит их на более мелкие периоды. В один из периодов она встретит человека, который ее полюбит, в другой познакомится с его родителями, и закончится все свадьбой.

как правильно загадать желание

Звезда, упавшая с неба и в самом деле способна осуществить вашу мечту, потому что мощнейшая энергия, которую создает космический поток падающих метеоритов, способна влиять на земную жизнь людей. Но человек должен помнить, что на то он и человек чтобы думать и анализировать. Нужно подготовиться, тщательно продумать свою просьбу, поставить реальные сроки исполнения, поймать момент падения звезды и после этого постараться отпустить свое желание, не цепляясь за него. Только тогда вы получите то, о чем просили! Доверяйте себе и своему внутреннему миру и все будет хорошо!

0 Комментариев
Написать комментарий:
Лилия Парфенова Арина Зима Таро Ольга Миронова

Более 20 экспертов в области эзотерики готовы поговорить с вами по телефону или в чате.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться