{{ n.text }}
Главная Статьи Непознанное Почему трудно выйти замуж после 30 лет

Почему трудно выйти замуж после 30 лет

В наше время женщины не стесняются своего одиночества и после тридцати лет женщина уже не считается старой девой, как в прежние времена. Да и жизнь изменилась и появилась куча возможностей, выглядеть и чувствовать себя в 35, как в 20 лет.  Женщины не обязаны соответствовать нормам общества и они имеют право, счастливо прожить жизнь и сами по себе. И все же если вам хочется, обрести вторую половинку и выйти замуж после 30, узнаем причины что мешает найти мужа и найдем способы, которые помогут придти к замужеству.

Зачастую проблемы связанные с отсутствием кандидата в мужья в нас самих, это психологические закавыки, которые выбивают почву из под ног и водят кругами, вокруг такой простой и ясной цели,  как замужество. Рассмотрим их по пунктам.

Требования к потенциальному мужу

Женщина за тридцать, состоялось как личность, у нее куча интересов, свое видение мира, свои предпочтения. И мы больше не обратим внимание на абы кого, вспомните себя в 18-20 лет, почти каждую из нас мог впечатлить юнец на мотоцикле, с сомнительным будущим. Мы просто не думали, не относились предвзято, мы влюблялись во все что видим. Теперь все сложнее правда? Мы рассматриваем каждого мужчину без иллюзий, видим все недостатки а уж какой у нас список требований  к нему, иногда даже не осознаваемый. Я сейчас не призываю вас, влюбляться в первого попавшегося пьяницу, но список претензий и запросов нужно сократить вдвое и ориентироваться не на наличие Лексуса, а на состояние душевного спокойствия и легкости в общении с мужчиной.

Блоки в нашем подсознании

Желание выйти замуж после 30 лет, может стать манией и тогда на лице такой женщины написано: "моя цель выйти замуж". Мужчины очень боятся такого типа женщин и могут игнорировать и бежать от вас, как от огня. Зацикливаться на поиске мужа не стоит,  пусть все идет как идет, получайте драйв от интересного общения, ищите не мужа а просто любимого человека, просто будьте общительны и непредсказуемы. Если же вопрос замужества для вас номер 1, то возможно через 10 лет вы будете читать статью как выйти замуж после 40 лет. Отпустите ситуацию и ваш избранник сам найдет вас, если вы легки, просты и женственны.

Спор с самой собой

Многие девушки когда решают создать семью, не очень четко представляют, что это не будет как в кино, под любимого нужно будит подстраиваться.  Но им нравится их жизнь, у них сформировавшийся образ жизни и свои собственные привычки. Да замуж они хотят, но хотят в мечтах, а на деле подсознательно отталкивают потенциальных мужей, ведь в реальности делить быт с другим человеком им не хочется. Так что поговорите с собой на чистоту, спросите себя. Я правда хочу жить с другим человеком?

Почему женщина не любит себя

Почему трудно выйти замуж после 30 лет женщине еще из за низкой самооценки, или проще не любви к себе. Женские комплексы наваливаются на тебя как снежный ком, блоки и всяческие неврозы твои вечные спутники. Ты считаешь себя какой то неправильной, думаешь что если ты не смогла создать семью раньше то значит просто не способна этого сделать. Если ты считаешь себя тупиковой ветвью и думаешь что ты неправильная или с дефектом, ты не любишь себя.

А если женщина не любит и не ценит себя, то как она может рассчитывать на любовь полноценного мужчины.  Мужчина даже смотреть в вашу сторону не станет, ведь он должен думать что вы умна само достаточна красива и вообще подарок с бантом.  А если вы преподносите себя окружающим как ничего из себя не представляющую серую мышь то само собой не можете ожидать успеха у противоположного пола. Любите себя и цените только тогда ваша жизнь, станет счастливой и в ней будет все, счастливый брак, детки и дом полная чаша. 

0 Комментариев
Написать комментарий:
Лилия Парфенова Арина Зима Таро Ольга Миронова

Более 20 экспертов в области эзотерики готовы поговорить с вами по телефону или в чате.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться