{{ n.text }}
Главная Статьи Карты Таро Индивидуальный таро-прогноз на сентябрь 2021

Индивидуальный таро-прогноз на сентябрь 2021

Карты Таро помогают Знакам Зодиака повсеместно и в любое время года. Осень – особенное время, когда с летним теплом уходит беззаботность и легкость, а на смену им приходит «унылая пора…». Именно подсказки старших Арканов предоставят возможность всем Звездным знакам правильно расставить приоритеты и пережить без потерь осень.

Итак, первый осенний месяц уныние и хандру, и чтобы опровергнуть это мнение, и начать осень с позитива, обратим внимание на предзнаменования старших Арканов.

Овен

Аркан «Правосудие» советует Вам не заниматься самобичеванием и желанием исправить ранее сделанные действия. К Вам придет спокойствие и уверенность, если быть честным со всеми, и с самим собой. Излишнее раскаяние здесь неуместно.

В раскладе «Император» - признак вашего авторитета и лидерства. Именно так Овны способны стабилизировать свои финансы, укрепить свой авторитет, стать лидером. Совет «Императора» - работать на совесть, не перекладывать свою работу на других, быть уверенным в своих поступках. Овнам под этой картой будет легко приобрести счастье и успех.

«Иерофант» призывает в конце сентября правильно расставить приоритеты, выбрать самые важные дела, не отвлекаться по мелочам и не распыляться. Только в таком случае, награда незамедлительно найдет Овнов.

Телец

Наличие аркана «Луна» - страх и неуверенность. В первый осенний месяц Тельцы должны для достижения поставленной цели, преодолеть некоторые трудности. С помощью желания преодолеть невзгоды и заговоров, трудности будут преодолены.

Карта «Смерть» советует, начиная с 10 сентября перейти к новым начинаниям и не оглядываться на прошлое. Нужно смело принять перемены в жизни и поставить точку в прошлом.

«Мир» предвидит удачное окончание месяца, достижение поставленных целей и внутреннего покоя. Тельцов ждет вознаграждение за проделанную работу, а все проблемы останутся далеко позади.

Близнецы

В раскладе «Колесница» призывает Близнецов действовать решительно. Именно решительные шаги приведут Вас к личному авторитете и счастливой жизни.

Карта «Солнце» говорит Близнецам о наступлении периода, благоприятного для воплощения в жизнь самых смелых фантазий. Близнецы смогут легко решить все свои проблемы. А с середины сентября наступает идеальное время для наступления благополучия в жизни.

Аркан «Суд» предвещает освобождение от тормозящих факторов. Близнецы справятся с завистниками. Карта привлекает положительные перемены.

Рак

Аркан «Иерофант» говорит Ракам, что необходимо направить все свои силы на решение главных вопросов. Карта предсказывает близкий успех при условии повышенной ответственности и решительности.

Карта «Императрица» символизирует процветание и успех. Именно она предсказывает любовь, благополучный исход дел и гармонию в отношениях с окружающими.

«Суд» в раскладе – достижение целей и благоприятное завершение сентября. Но Раки должны постараться и приложить все свои усилия для этого.

Лев

«Колесо фортуны» призывает Львов призывает принять все приходящие неожиданные события со спокойствием, ведь они не смогут повлиять на происходящее. Нужно постараться взять ситуацию под контроль.

Аркан «Колесница» сообщает о наступлении благоприятного времени начинать активно работать. Это период будет наиболее благоприятным для решения актуальных вопросов, не бояться неудач и идти вперед.

В раскладе «Дурак» - предупреждение возможных проблем у Львов. Чтобы этого избежать, необходимо не пускать все на самотек, а серьезно относиться к делам. Карта предсказывает начало новых дел.

Дева

«Умеренность» говорит Девам, что залог успеха – избегать сильных нагрузок и реально рассчитывать свои силы. Важно соблюдать гармонию во всем. Карта влияет на отношения с другими людьми, в этот период важно соблюдать терпение к окружащим.

Карта «Дурак» призывает относиться к возникающим проблемам с юмором и с долей оптимизма. Все трудности временны, нужно относиться к ним проще, с удвоенной порцией позитивного настроя.

«Суд» сулит Девам решение всех проблем. Эта карта завершает сентябрь и освобождает от трудностей. Под влиянием «Суда» придет облегчение, и Девы воспрянут, обретут гармонию и личную свободу.

Весы

В раскладе «Смерть»  - благоприятный период для Весов. Аркан «Смерть» не несет в себе что-то ужасное и страшное. Это всего лишь перемены в жизни. Но Весам нужно оставить позади то, что мешало благополучию и счастью.

Аркан «Луна» советует Весам найти причину возникающих проблем и спокойно разобраться с их причинами. Необходимо думать о предстоящих событиях и детально продумать действия. Период характеризуется временем сомнений и выбора. Весам нужно понять, что не все в этой жизни зависит от них и проще смотреть на происходящее.

«Император» - говорит Весам о том, что в конце сентября они завоюют авторитет и станут на уровень выше. Эта карта символизирует победу и счастье. Весам только нужно грамотно подходить к решению проблем.

Скорпион

Аркан «Дьявол» предостерегает Скорпионов от принятия опрометчивых решений и необдуманных поступков, так как это поможет избежать серьезных проблем и промахов. Чтобы избежать печальных последствий, нужно взвешивать каждый свой шаг и быть осторожным.

«Солнце» предвещает Скорпионам успех при условии, если они приложили к этому максимум усилий и стараний. Карта сообщает о том, что Скорпионы могут действовать смело и уверенно, ничего не опасаясь и не боясь. Скорпионы быстро достигнут желаемого и вознаграждение за их работу, не заставит себя ждать.

 «Башня» говорит о том, несмотря на успехи и благополучие, Скорпионам не стоит отвлекаться. Может оказаться так, что реальное состояние дел на самом деле не такое, как представлялось ранее. Скорпионы должны быть осторожными и предусмотрительными, чтобы в конце месяца не допустить серьезных и непоправимых ошибок.

Стрелец

Карта «Луна» в раскладе предостерегает Стрельцов о встрече с лживыми и подлыми людьми, которые могут навредить им. Поэтому очень важно прислушиваться к своему внутреннему голосу и доверять интуиции. Именно эти качества помогут избежать разочарования и интриг, сообщат об обмане и предательстве. Стрельцам нужно знать, что под этой картой очень высока вероятность совершить ошибку.

Аркан «Дьявол» опять же говорит о необходимости проявлять Стрельцов осмотрительность и осторожность. В жизни Стрельцов после 10 сентября предвидятся перемены, поэтому важно быть готовыми к принятию быстрых решений и постараться не давать повода для провокаций.

«Отшельник» в раскладе для Стрельцов говорит о возможности перевести дух в конце сентября. Это будет для знака то время, когда можно будет остановиться, спокойно подумать, отдохнуть от проблем, взять паузу. Карта предполагает внутреннее глубокое познание себя. И опять совет – прислушайтесь к голосу интуиции.

Козерог

«Умеренность» успокаивает Козерогов, пророча благополучное разрешение дел в начале сентября. Карта разрешает не переживать за происходящие события. Но для этого Козероги должны быть хладнокровными и спокойными, не торопиться и не быть заносчивыми. Все решиться само собой, практически без прилагаемых усилий.

Аркан «Отшельник» разрешает Козерогам отдохнуть, спокойно провести анализ своих планов и действий. Они могут пересмотреть все свои действия и провести «работу над ошибками». Поставленная цель будет без труда достигнута, если действовать осторожно и размеренно. Прислушайтесь к себе.

Карта «Сила» сулит Козерогам решение сложных задач в конце месяца. Козероги сделают это легко, не прилагая особых усилий и не теряя своего времени. «Сила» говорит о готовности ринуться в «бой» и об оптимистичном настрое.

Водолей

«Дьявол» не советует Водолеям начинать первый осенний месяц в расслабленном состоянии. Водолеи должны быть осторожными и благоразумными. Это поможет знаку побороть все возникающие трудности и проблемы, сохранить заработанный авторитет.

Карта «Колесо фортуны» предвидит начало благоприятного периода для Водолеев. Но тут важно следить за обстановкой и знаками судьбы. Именно знаки судьбы помогут добраться до победы без потерь.

«Мир» в раскладе говорит Водолеям, о быстром решении дела или работы, что значительно повысит их авторитет. Для этого Водолеям нужно обрести внутреннюю уверенность в свои силы и эмоциональное равновесие.

Рыбы

Аркан «Отшельник» сулит Рыбам спокойное начало сентября. В это время Рыбы могут спокойно, не торопясь определить цели, наметить более рациональные пути их достижения. Нужно выбрать только самые важные дела. И процветание не заставит себя долго ждать.

Карта «Звезда» говорит Рыбам о благоприятном периоде в середине сентября. Для знака не существует никаких преград на дороге к счастью. Рыбы идут правильным путем и притягивают положительные перемены. Но для этого им нужно не бросать начатое на полпути, а продолжать идти вперед к цели. Причем, не усердствуя особо, не перенапрягаясь.

«Сила» в раскладе указывает на активность в конце сентября. Рыбы смогут горы свернуть, им подвластны любые проблемы. Они легко лидируют во всем, уверенно двигаясь вперед. Это время благоприятно для выдвижения в лидеры. Единственное, Рыбам нужно верить в свои силы и свое обаяние, оставить все сомнения и демонстрировать твердость. Важно принимать разумные и рациональные решения.

 

0 Комментариев
Написать комментарий:
Лилия Парфенова Арина Зима Таро Ольга Миронова

Более 20 экспертов в области эзотерики готовы поговорить с вами по телефону или в чате.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться