{{ n.text }}
Главная Статьи Астрология Индийская астрология: ваш альтернативный знак

Индийская астрология: ваш альтернативный знак

В отличии от традиционного гороскопа, где знаков зодиака всего 12, в индийской астрологии насчитывается 27 знаков, соответственно - двадцать семь характеристик личности. Ниже приведены описания каждого знака, их характер и сексуальная жизнь. Ознакомьтесь с вашим гороскопом и узнайте себя намного глубже.

Самец обезьяны (28.12 - 10.01)

Личность со сложной душевной организацией, полна противоречий. Много желаний и стремлений, но увы не доводятся до конца. Это проявляется частой сменой хобби, места работы, места жительства...и партнеров. Сексуальная сфера этих людей складывается легко и удачно: они любят секс и легко сменяют половых партнеров.

Мангуст (11.01 - 23.01)

Они упорны, справедливы, при этом склонны к идеализации. Примечательно, что только у этого знака во всем индийском гороскопе нет пары - он слишком самодостаточен. Он не проявляет особого интереса к сексу, он устремлен к чему-то более духовному.

Мартышка (24.12 - 5.02)

Их натура глубокая и чувствительная, но Мартышек не сразу поймешь. Она не любит излишне проявлять эмоции, поэтому сложно распознать ее чувства. За холодной и саркастичной манерой поведения скрывается горячее сердце, что проявляется в постели.

Львица (6.02 - 18.02)

Этот знак очень щедрый - во всех проявлениях. Всю жизнь Львицы пытаются совместить духовный мир с материальным и добиться успеха в обеих сферах. Они способны брать на себя ответственность, но и от своих спутников требуют того же. В сексуальной жизни Львицы проявляют всю ту же щедрость и открытость.

Кобыла (19.02 по 3.03)

Она обладает многими талантами, но при этом лишена уверенности в себе. Ей вечно не хватает веры в себя, и нет доверия к окружающим. При всех своих сомнениях, она довольно вынослива. Порой совершает поступки, которые не ожидала от самой себя. В сексе Кобыла проявляет замкнутость: она скрывает свои страсти, несмотря на большие аппетиты. Она нуждается в глубоких и надежных отношениях, чтобы открыть свою душу.

Лев (4.03 -16.03)

Как известно, Лев - царь зверей: заботиться о своем стаде, проявляет великодушие и щедрость. Это волевой человек, но со слабо развитыми практическими навыками. В постели они способны удовлетворить даже самого избалованного партнера, при этом не забыв о своем удовольствии. Иногда Львы склонны с самолюбованию, хотя это никак не мешает отношениям.

Корова (17.03 - 30.03)

Они наделены мудростью и превыше всего ставят духовные ценности. Хотя они также успешны и в материальном, так как умеют просчитывать ситуацию наперед. Они не приемлют секс без чувств.

Слониха (31.03 - 12.04)

Этот знак очень сострадательный и добросердечный, можно сказать, что любовь и забота - это цель их жизни. Они не любят одиночество. Для Слоних секс играет важную роль, предпочитает вести себя медлительно - чтобы насладиться каждым мгновением.

Жеребец (13.04 - 26.04)

Это очень деятельные люди, не любящие однообразность. Для них важно иметь цели в жизни, чтобы знать, к чему стремиться в жизни. В постели им не найти равных: Жеребцы, обладая неумной природной энергией могут все сделать за двоих.

Слон (27.04 - 10.05)

Он получает наслаждение от простых земных радостей: пищи, секса, сна. Он может научить окружающих, как радоваться каждому мгновению жизни. В отношениях и сексе проявляют собственнические настроения, хотят полностью обладать партнером, но могут утратить запал, если их объект слишком быстро сдается.

Овца (11.05 - 24.05)

Овцу разрывают противоречия. В критических ситуациях она может собирать всю волю в кулак и навести порядок в жизни. В личной жизни и сексе она пуглива, медлительна и боится конкуренции.

индийский гороскоп личности

Змей (25.05 - 7.06)

Натура страстная и романтическая. По жизни не могут обходиться без приключений и возможности раскрыть свой потенциал. Смело вступают в отношения, иногда могут влюбляться сразу в нескольких партнеров, в сексе также.

Змея (8.06 - 20.06)

Им свойственно управлять другими и брать на себя все - в том числе и в жизни близких людей. Она очень страстная и энергичная, как правило доводит начатое до конца. В сексе ищет родственную душу, не прочь порассуждать о высоких материях.

Собака (21.06 - 4.06)

Этот знак обладает интеллектом и прагматичностью. Иногда она слишком сосредоточена на своей персоне и не замечает окружающих. Но ей прощают этот маленький недостаток за ее таланты и умение сразу решать проблему. В постели Собака активная  и доминирующая, верность не её конёк.

Кошка (5.07 -18.07)

Это воплощение добра и равновесия. Она гуманистка и окружающие любят ее: за мудрость и заботу, за поддержку, при этом она вовсе не назойлива. В отношениях и сексе ценит комфорт, что позволяет ей раскрепоститься. Не выносит давления.

Баран (19.07 - 1.08)

Это крайне ответственные люди, которые привыкли накладывать на себя кучу обязательств. При этом Бараны сами же устают от нагрузки. В сексуальной жизни занимают доминирующую роль, наслаждаясь процессом захвата "жертвы".

Кот (02.08 - 15.08)

Обладают легким характером и чувством юмора. Они всегда найдут "теплое" местечко по жизни. Он умеет найти подход к каждому, кто их заинтересует - это и есть секрет успеха Котов. В сексе инициативу отдают партнеру, который все сделает за обоих.

Крыс (16.08 - 29.08)

Они потребители. Этому знаку постоянно чего-то не хватает для полного счастья, причем речь не о материальных ценностях. Они обожают критиковать, вечно стремятся улучшить жизнь, недоволен собой и другими. В сексе раздражен тем, что партнер не такой чувственный, ка он сам.

Крыса (30.08 - 12.09)

Они ценят комфорт и безопасность и готовы выкладываться на все 100% ради этого. Люди этого знака умиротворенные и цельные, рационально рассуждают. В партнеры выбирают тех, с кем совпадают цели по жизни. В сексе очень страстны и напористы.

Бык (13.09 - 25.09)

Этот знак надежен и основателен. Он умеет планомерно выстраивать собственную жизнь, серьезно относиться к работе и личной жизни. Ему нравятся те, кто настроен на длительную связь. В сексе активен и настойчив, главная цель - рождение ребенка.

Буйволица (26.09 - 9.10)

Этот знак нацелен на успех и всячески стремиться к нему. Хотя и не всегда у нее есть необходимые таланты и навыки, порой отдает свою работу другим. В отношениях и сексе ценит страсть и постоянство - качества, которые плохо совмещаются.

Тигрица (10.10 - 22.10)

Ведет социально активную жизнь и не люблю однообразность. Ищет острых ощущений и постоянно ищет возможности проявить себя. В сексе она полностью отдается чувствам. Но, если рядом нет пары, то она предпочтет побыть в одиночестве. Хотя ее одиночество не длиться долго.

Буйвол (23.10 - 5.11)

Объединят в себе желание преуспеть в духовном и материальном. Он хочет стать богатым, но его душа остается чистой. Секс для него играет важную роль, но открывается не сразу, лучше не давить на Буйвола своей напористостью, позволить ему самому раскрепоститься.

Тигр (6.11 - 18.11)

Тигры очень компанейские люди. Обожают выходить в свет с любимыми, с которыми их связывают общие интересы, особенно, если это касается вопросом о Вселенной. В любовной и сексуальной сфере очень чувственные, но непостоянные: легко могут сменить партнера и увлечься кем-то новым.

Олениха (19.11 - 1.12)

Представители этого знака - сложные натуры. Постоянно их тянет в ранее низведенные дали, не хочет останавливаться на достигнутом. Не слишком заинтересована в материальных благах (впрочем порой может очень стремиться к заработкам), а вот в сексе, прежде всего, хочет чувствовать любовь. У нее высокие стандарты и запросы, которые не всегда удовлетворяются.

Олень (2.12 - 14.12)

Они интеллектуальны и талантливы, но наделены отрицательной чертой характера - завистью, они постоянно хотят то, чего нет у них. При этом плохо разбираются в собственной личности, не знают как стать счастливым. Партнера выбирают по внешним признакам. Для них важно, чтобы их половинка нравилась не только им, но и окружающим. После чувствует разочарование, потому как это не устраивает его самого. В постели проявляет страсть и неутомимость.

Пес (15.12 по 27.12)

Настоящие альтруисты, которые ведут за собой людей. Псы нравятся окружающим своей жаждой всего нового и креативностью, как правило, эти люди "ходячая энциклопедия". В отношениях Пес скромен и замкнут, несколько стесняется своей сексуальности, и ему нужен тот, кто научит его принимать свое тело и импульсы.

индийский гороскоп личности

0 Комментариев
Написать комментарий:
Лилия Парфенова Арина Зима Таро Ольга Миронова

Более 20 экспертов в области эзотерики готовы поговорить с вами по телефону или в чате.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться