{{ n.text }}
Главная Статьи Приметы и суеверия Интересные факты про энергетику людей с черными и карими глазами

Интересные факты про энергетику людей с черными и карими глазами

О характере человека могут рассказать его глаза, недаром они называются зеркалом души. Интересными личностями являются люди с карими и черными глазами.

Есть люди, которые лишают других удачи, но есть и те, кто ее дарит. Именно такими являются личности с черными и карими глазами. Они заряжают окружающих позитивом и настраивают на нужный лад. Существует несколько фактов о темноглазых людях, которые открывают их с разных сторон.

Обладают мощной энергетикой

Эксперты в области биоэнергетики относят карие глаза к стихии Огня. Это значит, что их обладатели излучают сильные вибрации, оказывающие влияние на всех окружающих.

Являются хорошими психологами

Как утверждают специалисты в области эзотерики, люди с карими и черными глазами прекрасно разбираются в окружающих, на интуитивном уровне чувствуют их настроение и душевное состояние, а также без труда манипулируют кем угодно и когда угодно.

Самые целеустремленные

Это качество помогает темноглазым людям не только в борьбе за славу, признание и успех, но также в любви и семейной жизни. Главное достоинство таких людей – упорство и смелость. Кроме этого максимально ответственны, умеют признавать и делать выводы из своих ошибок и никогда не перекладывают свою вину на окружающих

Обладают врожденной харизмой

Обаяние и умение выглядеть привлекательно в глазах других людей позволяет кареглазым и черноглазым личностям добиваться высот во всех сферах жизни быстрее всех остальных.

Умеют лучше других врать

Врожденный дар помогает им так ловко притвориться, что окружающие никогда не уличат их в подвохе. Это качество позволяет им достигать успеха в актерской профессии.

Являются эгоистами

Чаще всего обладатели черных и карих глаз в первую очередь думают о себе, своих проблемах и потребностях. Это не говорит о том, что они подводят или предают окружающих. Просто им так проще мыслить и существовать.

Быстро забывают обиды и неприятности

Как быстро темноглазые люди способны разозлиться и выйти из себя, также быстро они отходят и забывают все плохое. Такие люди часто бывают грубыми, но легко остывают и вновь становятся милыми и спокойными. Они никогда не упрекнут вас в прошлых ошибках, потому что уже о них забыли.

Имеют врожденную защиту от сглаза

Черноглазых и кареглазых людей практически невозможно сглазить, так как они отличаются мощной энергетикой и очень сильным биополем, которое трудно изменить внешними воздействиями.

Самыми лучшими талисманами для темноглазых являются обсидиан, опал, сердолик. Из драгоценных металлов им лучше всего подходит золото. Их главные цвета-талисманы — черный, красный, оранжевый.

Нередко люди с темными глазами сами являются своеобразным талисманом для своих близких. Позитивное мышление привлекает к ним окружающих и заряжает их силой.

0 Комментариев
Написать комментарий:
Лилия Парфенова Арина Зима Таро Ольга Миронова

Более 20 экспертов в области эзотерики готовы поговорить с вами по телефону или в чате.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться