{{ n.text }}
Главная Статьи Приметы и суеверия Интересные факты про энергетику людей с зелеными глазами

Интересные факты про энергетику людей с зелеными глазами

Многим известно, что цвет глаз тесно связан с энергетикой человека. Уникальны и неповторимы владельцы зеленых глаз. Они обладают особыми талантами и преимуществами.

  1. Зеленый цвет глаз дарит своему обладателю ряд отличительных черт, которые делаю его энергетику особенной. Зная особенности характера зеленоглазых людей, вы научитесь лучше их понимать и взаимодействовать.
  2. Самый редкий цвет глаз. Существует множество вариантов и оттенков зеленого цвета, но людей, обладающих чистым зеленым цветом глаз в мире очень мало. Из тысячи человек быть зеленоглазыми может лишь 40.
  3. Ни один новорожденный не имеет зеленых глаз. Дети рождаются с любым другим цветом глаз, но не с зеленым. Он приобретается лишь со временем.
  4. Обладают самой гармоничной энергетикой. Зеленоглазые люди более уравновешены и спокойны, чем другие. Они практически никогда не выходят из себя, конфликты разрешают мирно. Люди с зелеными глазами относятся к стихии Земли, хотя имеют также некоторые черты Водной энергии.
  5. Более мудрые, чем все другие. Эксперты в области биоэнергетики отмечают, что зеленый цвет глаз чаще, чем другие оттенки, дарит людям мудрость. Это связано с развитой интуицией, повышенным уровнем эмпатии.
  6. Злопамятные люди. Обладатели зеленых глаз никогда не забывают того, что вы для них сделали. Будь то хороший или плохой поступок. Они могут не мстить и со временем потерять негативные эмоции к тому, кто перешел им дорогу, но будьте уверены, отпечаток вашего поступка останется навсегда.

Очень щедрые и добрые, зеленоглазые люди стремятся проявлять эти качества как можно чаще. Они умеют на интуитивном уровне чувствовать окружающих, относятся ко всем с пониманием и добротой.

  1. Нуждаются в подпитке энергетики. Зеленоглазым людям больше, чем другим требуется обновлять и восполнять свою энергетику. Им рекомендуется заниматься медитацией, духовными практиками, носить талисманы и амулеты для привлечения удачи.
  2. Обладатели зеленых глаз – лучшие родители. Их энергетика идеально подходит для семейных отношений. Эти люди любят, полностью отдаваясь чувствам, они готовы пожертвовать всем ради семьи. Спокойствие близких – главная ценность для них, ради которой они готовы поступиться своими принципами.
  3. Умеют нести ответственность за свои поступки. Зеленоглазые люди никогда не снимут с себя ответственность за совершенные ошибки. Они хотят полностью контролировать свою жизнь, поэтому принимают, все происходящее в ней, и никого не винят в своих неудачах.

Оптимальными талисманами для людей с зелеными глазами являются оттенки зеленого, черного. Из минералов рекомендуется использовать аметист, лунный камень, аквамарин, а также носить платиновые или серебряные украшения. С обладателями зеленых глаз можно построить долгосрочные дружеские или любовные взаимоотношения. Чтобы точно понять, насколько подходит вам человек с зелеными глазами, можно проверить вашу совместимость по цвету глаз.

0 Комментариев
Написать комментарий:
Лилия Парфенова Арина Зима Таро Ольга Миронова

Более 20 экспертов в области эзотерики готовы поговорить с вами по телефону или в чате.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться