{{ n.text }}
Главная Статьи Сонник К чему снятся числа и цифры

К чему снятся числа и цифры

Нумерологи советуют внимательно относиться к своим сновидениям и запоминать все увиденной как можно более подробно. Любое число, которое вы увидели во сне, имеет свое значение и подлежит расшифровке.

Многие люди ждут вещих снов, чтобы понять, на верном ли пути они находятся. Очень полезными в этом плане могут быть числа. Правильная расшифровка приснившихся чисел позволит понять, чего стоит опасаться, правильно ли вы поступаете в той или иной ситуации.

Так как нумерология имеет дело с числами от 1 до 9, то все числа, увиденные вами во сне и имеющие значение больше 9 необходимо преобразовать. Например, вам приснилось число 14. Чтобы расшифровать его, следует произвести расчет: 1+4+5. Выходит, что именно значение Тройки вам следует узнать, ведь именно с его помощью Вселенная что-то пытается вам сказать. Складывать цифры необходимо до тех пор, пока не получится число от 1 до 9. Например, если вам приснились три восьмерки, следует сложить их: 8+8+8= 24. Далее складываем 2+4=6. Смотрим трактовку числа 6 и прислушиваемся к прислушиваемся к советам.

Единица

Если во сне вы увидели Единицу, постарайтесь почаще встречаться со своими родственниками, больше времени проводите с семьей, детьми, друзьями. Вам сейчас необходим обмен положительной энергией с близкими людьми, что принесет удачу и успех в начинаниях. Также Единица может обозначать, что то дело, которое вы недавно начали, или недавний поступок абсолютно правильны, можете не сомневаться в себе.

Двойка

Появление во сне числа Два говорит о том, что вам следует с опаской относиться к людям. Лучше побыть в одиночестве, поразмышлять над своей жизнью. Ближайшие дни могут принести тревогу, быть богатыми на странные стечения обстоятельств, предательства. Двойка может указывать на зависть со стороны окружающих, с которой вы ничего пока не можете сделать.

Тройка

Приснившаяся тройка сулит скорую удачу, успех в делах и решение проблем. Часто Трока говорит о том, что в скором времени вы обретете духовное просветление, поймете свое предназначение и осознаете его настоящую ценность. С помощью Тройки Вселенная дает понять, что наступает новое время, когда старые жизненные принципы уступают место новым.

Четверка

Четверка, которую вы видите во сне, сообщает, что выбранное вами направление движения верное. Не стоит менять его или сходить с пути, нужно успокоиться, взять себя в руки и прекратить переживать. Вокруг вас сейчас разворачиваются интересные события, которые повлияют на вашу дальнейшую жизнь.

Пятерка

Пятерка предупреждает о том, что ближайшие дни будут для вас максимально продуктивными. Вам не будут докучать проблемы и неурядицы. Пятерка символизирует борьбу со страхами и внутренними противоречиями, обретение энергетической гармонии. Перед вами возникнут новые возможности, постарайтесь их не упустить.

Шестерка

Если вам приснилась Шестерка, будьте готовы к тому, что некоторым из ваших планов на ближайшее время не суждено будет исполнится. Возможно появление непредвиденных трудностей, неожиданностей и преград.

Не паникуйте, смело идите вперед, скоро все вернется на круги своя. Чтобы планы не сорвались, не рассказывайте о них никому.

Семерка

Число большой удачи снится тому, кто стоит на пороге грандиозного успеха. Однако сон предупреждает также, что расслабляться еще рано. Отпустите ситуацию, все придет к логическому завершению и принесет позитивные эмоции.

Восьмерка

Если сюжет сна, в котором вы увидели восьмерку, был негативным, То, вероятно вас ждут финансовые трудности. Если вы планируете совершать крупные покупки, лучше немного повременить или защитить себя с помощью специальных заговоров. Если же сюжет сна с Восьмеркой был вам приятен, ожидайте скорой прибыли.

Девятка

Девятка символизирует окончание какого-то жизненного этапа. Это может быть расставание с партнером, перевод на новую работу. Постарайтесь направить мысли в позитивное русло и действуйте немного настойчивее.

Помните, что предсказанную судьбу всегда можно изменить. Если вам приснился плохой сон или числа предвещают что-то не очень хорошее, не ждите исполнения предсказаний. Приложите усилия и возьмите свою жизнь под контроль.

0 Комментариев
Написать комментарий:
Лилия Парфенова Арина Зима Таро Ольга Миронова

Более 20 экспертов в области эзотерики готовы поговорить с вами по телефону или в чате.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться