{{ n.text }}
Главная Статьи Магия и ритуалы Как бросить курить: заговоры, обряды и ритуалы против курения

Как бросить курить: заговоры, обряды и ритуалы против курения

Курение - это вредная и пагубная привычка. Она очень негативно сказывается на здоровье человека. Страдает вся дыхательная система человека. Способствует развития серьезных и опасных хронических заболеваний. Все курильщики просто находятся в группе риска по возможности развития серьезных болезней. Помимо этого, страдают все окружающие курящего человека, становясь пассивными курильщиками.

Также страдает экономическое положение курильщика. На сигареты тратятся немаленькие суммы денег. Которые с большим успехом можно было бы направить на более нужные и приятные нужды.

Курящий человек также страдает психологически. Он становится нервным и раздражительным. Каждая мелочь приводит к взрыву его нервной системы.

Немаловажен и эстетический фактор. Со временем безвозвратно желтеет эмаль на зубах. И уже не вернуть первозданную и белоснежную улыбку. Также имеет быть место неприятный запах из рта. Который практически невозможно устранить. Возможно только замаскировать, но и то ненадолго.

Желание бросить курить

Рано или поздно любой курильщик, даже самый заядлый, приходит к мысли о том, что это ненужная привычка. И что ее нужно срочным образом бросать. Но не все могут легко и просто бросить эту непростую привычку. У некоторых, конечно, получается сделать это. Но те, кто курит очень долго - им совсем непросто отказаться от привычки. Именно в такой ситуации на помощь приходят народные советы.

Но когда прибегают к таким методам, желательно иметь еще и психологический настрой. И осуществлять все действия с полной уверенностью, что все непременно получится.

Заговоры, помогающие бросить курить

На новую нераспечатанную пачку произносят заговор:

"Цепями зависимости скованным быть не желаю, дурную привычку от себя отрываю. Как сигарета тлеет, дам пуская, так и зависимость моя исчезает."

Это будет последняя ваша пачка сигарет. С каждой сигаретой влечение станет уменьшаться. Также, когда покупаете сигареты, можно прочитать, держа деньги в руках:

"Деньги тратить на пагубную привычку перестану-в миг здоровым и богатым стану."

Перед самым сном нужно прочитать на пачку сигарет:

"От пагубной привычки себя избавляю, Луну в помощь призываю. Луна прибывает-воля моя крепчает, Луна убывает-из меня отраву убирает."

Обряды, помогающие бросить курить

Выкуривая пачку сигарет, постепенно собирают окурки. Затем складывают их в пачку, заворачивают тканью черного цвета и закапывают подальше от дома. При этом читают:

" Вредную привычку схороню, другому не передам, да и себе не оставлю. Как она истлеет, так она и уйдет, радость в жизнь придет, все дурное уйдет."

Нужно будет обязательно три раза полить захоронение. И тогда обряд непременно подействует. При убывающей фазе луны необходимо зажечь сигарету и оставить ее тлеть. При этом сказать:

"Луна с привычкой дурной справиться помогает, от курения меня отучает. Как пепел останется, так и привычка дурным сном окажется."

Оставшийся пепел необходимо собрать и сдуть в окно, произнеся:

"Там и оставайся, никому не доставайся"

Взять сигарету и перевязать красной нитью, сказав:

" Больше к курению не стремлюсь, к здоровой жизни тянусь."

Тяга к курению пропадет, как только сгниет нитка.

Ритуалы для легкого бросания курить

При полнолунии, которое можно отследить по лунному календарю, начатую пачку сигарет кладут на подоконник, произнося:

"Как луна убывать начнет, так и тяга к курению пропадет."

На утро необходимо сжечь пачку в безлюдном месте. С каждым днем, выкуривая сигарету, не докуривать ее. И увеличивать каждый день расстояние от фильтра. Когда получиться сделать только одну затяжку, бросить и затоптать левой ногой. При этом нужно сказать:

"От курения не завишу, свою жизнь к лучшему меняю, все дурное в прошлом оставляю."

Перед тем, как начать новую пачку сигарет, говорят:

" От пагубной привычки откажусь-наутро богатым и здоровым проснусь."

Все эти манипуляции, конечно, хороши. Но чтобы действительно бросить курить, нужно захотеть начать новую жизнь. Жизнь без зависимости. Прекрасную жизнь.

0 Комментариев
Написать комментарий:
Лилия Парфенова Арина Зима Таро Ольга Миронова

Более 20 экспертов в области эзотерики готовы поговорить с вами по телефону или в чате.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться