{{ n.text }}
Главная Статьи Гороскоп Как быстро помириться с мужчиной по Знаку Зодиака

Как быстро помириться с мужчиной по Знаку Зодиака

Астрологи считают, что Знак Зодиака определяет многие черты личности человека. Включая его обидчивость. Итак, согласно знаку зодиака, его характеристикам, вы можете быстрее помириться с человеком, избегая неприятных последствий для обоих сторон.

Всегда ли нужно мириться первой?

Не всегда все в отношениях гладко: даже в самых романтичных парах и крепких семьях возникают разногласия. Чтобы быстро извиниться после ссоры, перевернуть неприятную страницу и продолжить строить счастливое совместное будущее, вы можете учесть зодиакальные особенности вашего партнера. Только не забудьте проверить мужчину на манипулятивность: что, если ваш партнер неправ, и вам не нужно идти к примирению на этот раз?

Огненные Знаки Зодиака

Овен мужчина

Чтобы быстрее заключить мир с партнером по огненному знаку Овну, лучше перейти от слов к делу и начать исправлять свои ошибки. Заметив ваши действия, он сам пойдет на примирение, потому что импульсивный Овен не только быстро обижается, но и легко уходит от негативных эмоций, вспыхивающих напрасно.

Лев мужчина

Астрологи регулярно предупреждают Львов, что они подвержены лести, и, конечно, львы не всегда помнят предупреждения других людей. Поэтому мужчине-Льву можно льстить, восхвалять его, восхищаться им, и он даже не будет подозревать, что здесь что-то не так. Но на самом деле слишком стараться, конечно, не стоит, особенно если вина на нем. Но если вы виноваты, начните разговор с комплимента, адресованного ему. Это поднимет его самооценку. Скорее всего, такой подход поможет быстрее заключить мир.

Стрелец мужчина

Самый простой способ помириться со Стрельцом - исправить свои ошибки. Если он сделал что-либо не так, то лучше просто подождать: Стрелец не злопамятен, мужчины этого Знака спокойно признают свои ошибки и извиняются перед партнерами, не опасаясь, что этот поступок повредит их мужскому эго.

Воздушные Знаки Зодиака

Весы мужчина

Вам также нужно поговорить с Весами, раскрывая все карты и козыри перед ними, нужно быть полностью чистосердечной. Пусть ваш партнер Весы не сомневается в вашей честности и осознает вашу точку зрения. Готовность к открытому диалогу очаровывает представителей этого Знака Зодиака, и они первыми решают похоронить топор войны и пойти на свидание со своим партнером.

Водолей мужчина

Мужчину, рожденному под этим созвездием, легче всего увлечь беседой. Вы можете поговорить на абстрактную тему, он будет вовлечен, подтает, начнет отвечать, и ссора будет сглажена из его памяти, как будто сама по себе. Но Водолей не любит долгих разговоров с разборами конфликтной ситуации: он физически становится душным и нездоровым, и это вовсе не способствует быстрому примирению.

Близнец мужчина

Лучше всего мириться с таким человеком через неожиданный сюрприз. Вы можете неожиданно пригласить его на свидание, удивить его каким-нибудь подарком, сообщить новости, которые он не ожидал услышать. Даже шутка подойдет, если она не зловредная и не бьет по болевым точкам. Кстати, чувство юмора также очень поможет партнерше Близнеца в деликатной ситуации, если вина лежит на ней.

Земные Знаки Зодиака

Телец мужчина

Помириться с Тельцом – также проще без каких либо слов. Вы можете выполнить давнее задание, которое обещали выполнить, но времени еще не было. Или взять на себя какое-то обязательство вместе. Даже если поначалу он будет ворчать и обижаться, ему не хватит надолго терпения, он начнет с вами разговор, и мы можем предположить, что первый шаг к миру сделан.

Дева мужчина

Лучше мириться с Девой простым и понятным действием. Даже если вы в ссоре - возьмите его за руку на улице, обнимите его перед сном. Четкий тактильный контакт скажет все лучше, чем слова, Дева непременно поймет общий ход ваших мыслей и прочитает ваше намерение заключить перемирие. А остальные противоречия будет исправлять время.

Козерог мужчина

Лучше применять практический подход к этим людям. Слова, произнесенные в самый разгар - вернуть, реальные ошибки и просчеты - попробовать исправить, если слишком много наговорили- извинитесь и дайте партнеру время. Козероги не скрывают обиды, они сами вступят в контакт, но вам придется согласиться с их условиями.

Водные Знаки Зодиака

Рак мужчина

Чтобы разморозить такого супруга или парня, нужно вступить в серьезный разговор. Именно об этом говорит точный гороскоп. Просто не нужно объявлять об этом, начиная со слов: «Милый, нам нужно серьезно поговорить». Просто кратко начните разговор, расскажите о том, что вы видите в качестве причины ссоры, предложите свое решение проблем. Скорее всего мужчина-Рак будет идти на компромисс или вести диалог, и тогда конфликт исчезнет сам собой.

Скорпион мужчина

Примириться со Скорпионом намного легче, будучи сильной и независимой женщиной. Женщины часто примиряются с партнером этого знака зодиака, предварительно выяснив отношения. Страстное примирение после жестокой ссоры - классическая картина. Тем не менее, важно понимать, что это не должно сводиться к злоупотреблениям, в противном случае получается не примирение любовников, а типичная зависимость, которая не приведет к добру.

Рыбы мужчина

Лучше говорить честно и подробно с Рыбами, чтобы не было разногласий и недоразумений. В этом случае реальные действия или разговоры о высоких вещах могут не сработать: Рыбы просто решат, что вы пытаетесь «откупиться» или перевести тему.

Самые известные эзотерики советуют не жалеть слов, ведь слова могут не только нанести душевные раны, но и залечить их. Но прежде всего стоит тоже думать, что говорить. Созвездия и звездные скопления - это определенные моменты в жизни человека. Даже медитативные практики по Знаку Зодиака должны быть более эффективными, чем простые медитативные практики без астрологического подтекста.

0 Комментариев
Написать комментарий:
Лилия Парфенова Арина Зима Таро Ольга Миронова

Более 20 экспертов в области эзотерики готовы поговорить с вами по телефону или в чате.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться