{{ n.text }}
Главная Статьи Непознанное Как гадать на будущее и не прогадать?

Как гадать на будущее и не прогадать?

Многие пытаются понять, как гадать на будущее, чтобы не прогадать его и изменить судьбу в лучшую сторону. Существует несколько эффективных способов сканирования будущего, позволяющих получить четкий ответ на интересующий вопрос. Именно о них мы сегодня и поговорим.

Гадать на ближайшее будущее на картах таро

Одним из самых популярных способов гадания считаются карты таро, позволяющие осуществить множество разнообразных раскладов. Они появились очень давно и отличаются от стандартной игральной или цыганской колоды сакральной символикой, наличием старших и обычных арканов, а также возможностью не только увидеть будущее человека, но и узнать ключевые тенденции, определяющие конкретный жизненный период. Самыми распространенными вариантами гадания на ближайшее будущее с использованием карт таро считаются такие расклады, как:

  • «Выбор». Он помогает определить развитие дальнейших событий при разных вариантах принятия решения. Особенно актуален для людей, желающих сменить работу, планирующих переезд, путешествие или открытие собственного бизнеса.
  • «Кельтский крест». Это один из самых популярных раскладов на будущее, который можно осуществить онлайн. Правильное толкование расклада помогает узнать основные энергетические потоки, присутствующие в жизни конкретного человека, выявить его тайные страхи и желания, а также узнать исход той или иной ситуации.
  • «Путь». Этот вариант расклада карт таро помогает понять человеку, как именно ему следует действовать дальше, чтобы покорить намеченные рубежи. Грамотное толкование этого расклада таро позволит раскрыть в себе внутренний потенциал, понять истинное предназначение, а также справиться со стрессовыми ситуациями.

Чтобы не прогадать свое счастье, гадать на будущее следует при помощи опытного таролога и экстрасенса. Они умеют правильно и четко сканировать биополе индивида, не нарушая целостность его ауры. Помимо этого, эксперт сможет простыми словами объяснить вам сложный смысл комбинации карт, а также дать практические и дельные советы относительно того, как действовать дальше.

Как гадать на ближайшее будущее онлайн бесплатно?

как гадать на будущее

В жизни бывают такие ситуации, когда необходимо быстро принимать решение. Именно для этих целей и существуют простые варианты гадания онлайн совершенно бесплатно, подразумевающие выбор определенной карты, которая в данный момент времени нравится вам больше всего. Этот способ используют многие психологи, специализирующиеся на оказании дистанционной помощи людям, оказавшимся в сложной жизненной ситуации. Вам потребуется посмотреть на ряд карт с разными изображениями и выбрать ту, которая наиболее близка именно вам по визуальному мировосприятию. Как только выбор сделан, вы можете совершенно бесплатно прочитать толкование символов, отражающих ваше:

  • Настроение;
  • Внутреннее состояние;
  • Восприятие окружающего мира;
  • Готовность что-то менять в жизни;
  • Подсознательное стремление.

Если вы хотите гадать на будущее с четким ответом, то оптимальным выбором станут расклады «Да или Нет». Перед тем, как их использовать, рекомендуется сформулировать конкретный вопрос, не подразумевающий абстрактных ответов. Таким способом вы можете узнать, изменял ли вам муж, будет ли прибавление в семействе, стоит ли ожидать прибавку к заработной плате, а также получить ответы на волнующие вопросы.

Гадание «Кофейная гуща» - быстрый способ узнать будущее

как гадать на будущее бесплатно

Еще одним вариантом точного гадания на будущее, заслуживающего внимания, считается способ с использованием натурального молотого кофе. Гадание на кофейной гуще очень простое, и для его проведения в домашних условиях не требуется специальных навыков или умения. Итак, если вы решили воспользоваться именно этим способом, то приготовьтесь включить свою фантазию и воображение для расшифровки сакральных символов, изображений и узоров, которые образует кофейная гуща. Для реализации этого способа гадания на будущее вам следует также приобрести натуральное кофе мелкого помола, белую кружку и блюде, а также маленькую металлическую ложечку.

Вы также можете гадать на будущее с использованием отливки на воск, рун или линий руки. Если вы будете сомневаться в точности полученных результатов, то всегда можно связаться с экспертом в режиме реального времени и получить подробную консультацию по интересующим вопросам.

0 Комментариев
Написать комментарий:
Лилия Парфенова Арина Зима Таро Ольга Миронова

Более 20 экспертов в области эзотерики готовы поговорить с вами по телефону или в чате.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться