{{ n.text }}
Главная Статьи Карты Таро Как гадать на малой колоде Ленорман — рекомендации

Как гадать на малой колоде Ленорман — рекомендации

Вопреки некоторым убеждениям, астрология является точной наукой. Данная наука основана на многих параметрах, закономерностях и аспектах. Благодаря астрологии можно узнать, что ждёт человека, как только он рождается. Такое возможно посредством физического расположения планет солнечной системы и другим характеристикам звездного неба.

Карты Таро

Но существуют такие категории людей, которые не доверяют астрологии, но все же желают узнать своё будущее. Специально для таких людей существуют карты Таро, либо же другие различные оракулы, к примеру малая колода Марии Аделаиды Ленорман.

Что расскажет колода Ленорман?

Тем, кто желает узнать свою судьбу на неделю, месяц, либо же год, следует воспользоваться колодой Ленорман. Данная колода способна рассказать событийную сторону жизни. Колода Ленорман даст самые точные рекомендации, способна предостеречь от чего-либо и дать советы.

Конечно, данная колода в чём-то уступает классическому гаданию на Таро.

К примеру, она не имеет настолько насыщенной эмоциональной окраски, не способна также сильно заглянуть в глубину внутреннего мира человека. Кроме того, не на все вопросы получится найти ответы с первых карт. Но для человека, как правило, главное не эмоции, а факты, либо же какие-либо события, к которым следует быть готовым заранее.

Благодаря колоде Ленорман, человек имеет возможность узнать ответы на любые вопросы в любое время суток. Согласитесь, что проведение гадания в домашних условиях очень удобно. Кроме того, не обязательно иметь большой опыт в гадании, чтобы расшифровать подсказки, которые даст колода Ленорман. Процесс гадания не занимает много времени, а расшифровка настолько проста, что с ней справится даже тот, кто впервые обратился к гаданию.

Как узнать судьбу по колоде Ленорман?

Для того, чтобы узнать, что ждёт человека в будущем, необходимо всего лишь вытащить из колоды Ленорман одну, либо же две карты, а дальше необходимо читать ответы при помощи своей интуиции, которая способна рассказать многое.

По-настоящему замечательно то, что любой человек способен прочитать свою судьбу при помощи колоды Ленорман. Это возможно, благодаря тому, что на картах кроме мастей, нарисованы изображения, которые понятны любому человеку.

Так, к примеру сердце, изображённое на картах, обозначает любовь, а собака обозначает друга. И это ясно абсолютно для всех. Кроме того, прогноз удивляет своей точностью и ясностью. Главный секрет точности прогноза, заключается в его понятности и недвусмысленности ответов на любые вопросы.

В прогнозах колоды Ленорман могут быть затронуты совершенно любые жизненные стороны - любовь, семья, финансы, карьера, успех, деловые отношения, удача, друзья. Либо же можно узнать общий прогноз на определённый промежуток времени. Все зависит от того, что желает узнать гадающий.

Как гадать на малой колоде Ленорман — рекомендации

Пример прогноза по картам Ленорман

Для того, чтобы сделать прогноз на неделю, необходимо перемешать колоду Ленорман так, как удобно гадающему, в любом темпе и ритме. После этого, необходимо достать из колоды абсолютно любые семь карт, с любой части колоды. Так, как подсказывают руки гадающего, карты можно брать с любой части колоды - сверху, снизу, с середины.

После того, как все семь карт окажутся на столе, становится видно, что каждая карта по порядку расскажет о каждом из дней недели, начиная с понедельника и так далее по порядку. Для того, чтобы прочитать то, что говорят карты, необходимо включить всю свою интуиции и фантазию. Кроме того, важное правило при гадании заключается в том, что гадающий должен иметь позитивный настрой всегда во время гадания.

0 Комментариев
Написать комментарий:
Лилия Парфенова Арина Зима Таро Ольга Миронова

Более 20 экспертов в области эзотерики готовы поговорить с вами по телефону или в чате.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться