{{ n.text }}
Главная Статьи Непознанное Как группа крови влияет на характер, ауру и энергетику человека

Как группа крови влияет на характер, ауру и энергетику человека

Ученые доказали, что благодаря группе крови можно узнать много информации о человеке. До данного открытия ученых, по крови можно было узнать только информацию о здоровье, но теперь она может рассказать о характере человека, его энергетики, о вкусах и поведении.

Изначально идея того, что по крови человека, можно узнать его характер, родилась в Японии. Японский доктор Тошитака Номи в 1980 году выпустил книгу: «Ты - это твоя группа крови». В книге доктор подробно описал каждый тип крови, каким характером обладают люди, имеющие одинаковый тип крови и дал рекомендации людям с различным  типами крови.

Несмотря на то, что психологи и врачи до сих пор скептически относятся к характеристике человека по типу крови, огромное количество клинических исследований показали, что типология личности напрямую зависит от состава крови, которая в свою очередь влияет на энергетику, образ жизни и характер человека. 

I группа крови 

Люди с I группой крови, это по-настоящему сильные и волевые личности, они всегда стараются быть первыми, склоны к революциям и авантюрам. Эти люди обладают самой сильной выносливостью и энергетикой. Данная группа людей меньше всего подвержена различным психозам и расстройствам. 

Ей присуще такие негативные качества, как ревность, заносчивость и эгоизм, которые притормаживают реализацию и успех людей. Данная группа людей очень болезненно реагируют на любую критику в свой адрес. Кроме этого, они очень решительны, самоуверенны и всегда верят в лучшее. У таких людей особый дар к проведению магических ритуалов. Для того, чтобы усилить положительные качества, которые были даны от природы, необходимо больше времени думать о хорошем и начать заниматься спортом. 

II группа крови 

Обладатели II группы крови - это довольно целостные натуры, которые уважают дисциплину, порядок, правила и стабильность. Эти люди очень большое внимание придают мелочам, прагматичны, трудолюбивы и ответственны. Обладатели данной группы считаются лучшими работниками, ведь они отличные исполнители, довольно легко подстраиваются к любым условиям и людям, бесконфликтны, невозмутимы и уступчивы.

Проблемы людей со II группой крови заключатся в их упрямстве, раздражительности и эмоциональной неустойчивости.

По этим же причинам они очень часто злоупотребляют алкоголем и находятся в депрессивном состоянии. Из-за того, что люди данной группы крови очень часто глушат свои эмоции и обиды, это приводит к энергетическому истощению и к эмоциональным вспышкам. Единственный совет для таких людей заключается в следующем - им следует побольше отдыхать и релаксировать, стараться избегать вредные привычки, правильно питаться и постоянно работать над собой. 

III группа крови 

Люди, родившиеся с III группой крови - это творческие, неуправляемые и изобрительные личности. В их арсенале можно найти множество необычных способностей, богатую фантазию, развитую интуицию и если их дело заинтересует, тогда они могут с головой уйти в него. Очень часто люди данной группы очень плохо ладят с людьми, так как предпочитают одиночество, нежели общение.

Главная цель таких людей - это найти своё место в этой жизни.

Хотя за чувствительность они платят слишком много, но все равно сочувствуют и сопереживают окружающим их людям. Несмотря на внешнее безразличее и неприступность, в их душе бушует целый ураган страстей. Находятся посередине между I и II группой крови, по силе энергетики. Для того, чтобы поддерживать душевные силы, людям входящим в данную группу, следует обучиться духовным практикам. 

Как группа крови влияет на характер и энергетику человека

IV группа крови 

Самой уникальной группой крови, является IV группа, её обладатели это эмоционально уравновешенные и спокойные люди. Главной особенностью таких людей, является отзывчивость, искренность, чувство такта и рационализм.

Люди данной группы просто обожают находится среди людей и очень часто становятся душой компании и имеют много знакомых.

Им не важны последствия, они стараются получить от жизни всё. Несмотря на это, в душе их настоящий ураган, их терзают внутренние войны, сомнения и эмоции. Люди с данной группой крови имеют очень слабую энергетику, которая открыта для энергетических вампиров и астральных нападений, поэтому им необходимо повышать регулярно энергетику.

0 Комментариев
Написать комментарий:
Лилия Парфенова Арина Зима Таро Ольга Миронова

Более 20 экспертов в области эзотерики готовы поговорить с вами по телефону или в чате.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться