{{ n.text }}
Главная Статьи Непознанное Как наладить отношения с мужем? Советы экстрасенса

Как наладить отношения с мужем? Советы экстрасенса

В моей практике каждая вторая обратившаяся ко мне за консультацией женщина, в той или иной мере ищет помощи в попытках наладить отношения с собственным мужем. В этой статье я как экстрасенс и ясновидящая хотела бы дать несколько полезных и дельных советов и рекомендаций для того что бы улучшить ваши отношения с мужем, отношения в семье.

Будьте понятны своему мужу

Озвучивайте позитивные ожидания, когда вы ругаетесь с мужчиной или же предъявляете ему требования вы обвиняете и тем самым вызываете у него чувство протеста. Не стоит этого делать, ваш мужчина не всегда действительно специально прикидывается недоумевающим, очень часто это и правда так, он не знает чего вы хотите от него мужчинам трудно услышать за нашими нотациями конкретное предложение. Гораздо полезнее было бы просто сказать ему в виде позитивного ожидания " Я хочу что бы ты сделал то-то и то-то для меня" или " Пожалуйста удели мне немного времени" Тогда мужчина лучше поймет вас и наверняка пойдет вам навстречу.

Интимная близость должна быть стабильной

Наладьте интимную жизнь, да иногда это один из камней преткновения в отношениях быт есть, а проявления любви нет, усталость, рутина и вы уже начинаете забывать как часто вы бываете близки, насколько часто вы просто обнимаете мужа или целуете. Ведь семейная жизнь без любви и ласки это первый шаг к измене, а затем и к разрыву отношений.

Не стоит проявлять обиду по отношению к мужчине

Не держите обид, старайтесь прощать как можно скорее, не живите с обидой в сердце на мужчину, для того что бы прощать, нужно просто вспомнить что хорошего было между вами и как сильно вы его любите, любовь в сердце растворяет обиды.

Искрення любвовь может исцелять и творить волшебство

Совет самый важный любите своего мужчину, любите всей душой не смотря ни на что, ведь когда мужчина чувствует вашу любовь бескорыстную и безусловную он раскрывается, откликается на призыв вашего сердца и отвечает лаской вниманием и любовью в ответ на вашу любовь. Ему хочется сделать вас богиней и выполнять все ваши желания, защищать и оберегать.
Любите друг друга и берегите вашу любовь.

2 Комментария
Лилия

Благодарю Вас. На самом деле полезная информация, а главное понятная. Я воспользовалась Вашим советом по поводу обид, Вы правы- работает.

01.05.2017 19:54:33
Написать комментарий:
Лилия Парфенова Арина Зима Таро Ольга Миронова

Более 20 экспертов в области эзотерики готовы поговорить с вами по телефону или в чате.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться