{{ n.text }}
Главная Статьи Непознанное Как наполнить дом ангелами

Как наполнить дом ангелами

Энергетика жилища каждого человека находится в полной власти своего хозяина. Сильная и уверенная в себе Личность сможет самостоятельно очистить ауру квартиры или дома от негатива, наполнив атмосферу светом и чистотой.

Как очистить свой дом

Обязательно высыпайтесь, занимайтесь спортом, соблюдайте режим питания – это необходимо для того, чтобы сохранять свою силу и мощь в борьбе с негативом. Не ослабляйте ауру за счет общения с энергетическими вампирами и не впускайте в свой дом людей, которые Вам не приятны.

Визуализируйте свое желание общения с Ангелами различных рангов, думайте о жителях Тонкого Мира, призывайте их на помощь, впускайте Высшие Силы в свою жизнь.

Таким образом, Ваша аура станет еще более сильной, светлой и чистой. В Вашу жизнь начнут приходить Личности, заинтересованные в Вашем развитии и духовном росте.

Выбрасывайте всю макулатуру, а также старые книги с низкой вибрацией – они впитывают в себя плохую энергетику, подобно губке, распространяя ее по комнатам.

Как наполнить дом светом

Жилище станет весьма привлекательным для Ангелов, если Вы освободите его от рухляди и всего, что мешает проникновению солнечного света в каждую из комнат. После генеральной уборки, подумайте над изменением интерьера и обновлением энергетики жилища. Аура квартиры кардинально изменится после ремонта, перестановки мебели, а также в условиях отсутствия ссор и скандалов внутри помещения.

Почаще открывайте окна, чтобы старая энергия – улетала прочь, а новая и свежая имела доступ к Вашему жилью. Особенно важно делать эту процедуру, если в доме случился непредвиденный конфликт или другой инцидент. С этой же целью визуализируйте, как серебристо-фиолетовое пламя заполняет пространство Ваших комнат, уничтожая негатив.

Очистить помещение поможет запах ладана, звон «живых» колокольчиков, а также заряженные на позитив кристаллы соли. Все растения, имеющие много мелких листиков (к примеру, папоротник) поглощают негативные субстанции прямо из воздуха. 

Что любят Ангелы, живущие в доме

Привлечь в свой дом или квартиру жителей Тонкого Мира помогут новые книги с яркой обложкой, излучающие Свет. Особый тембр помещению задают и обои на стенах: все изображенные символы и рисунки несут в себе определенную энергию. 

Ангелы с удовольствием прилетают в дом, где много больших картин с изображением моря, пейзажей, а также красивых портретов святых людей.

Существа из мира Света обожают детский смех, веселье, играющих животных, все яркие предметы. Это могут быть покрывала, занавески или изящные украшения внутри комнаты. Излюбленные цвета ангелов: розовый, голубой, белый, оранжевый, а также их удачные оттенки и сочетания.

Можно обустроить в зале особый алтарь, где будут стоять свечи, кристаллы, красивые предметы, а также статуэтки святых. Ангелы охотнее прислушаются к Вашей молитве, которую прочитаете в этом особом месте квартиры в определенные часы дня или ночи.

Светлая медитация в пространстве, наполненном светом, создаст особую ауру счастья.

Какие звуки любят Ангелы

Жизнерадостный смех, звуки классической музыки, гармоничные переливы колокольчиков и звона хрусталя - привлекают Ангелов на Вашу сторону. Поэтому охотно приглашайте друзей и родственников, тогда и Ангелы посетят Вас.

Посланникам света нравятся люди, ведущие беседы на духовные темы, поющие песни, мантры, а также читающие стихи.

Медитация, сзывающая Ангелов внутрь Вашего дома: 

1. Оградите себя от беспокойства со стороны посторонних людей.

2. Удостоверьтесь, что Вы выбрали для медитации самое комфортное место в доме. 
3.  Усильте свою энергетику за счет зажженных свечей, музыки, красивых статуэток, колокольчиков, а также особых книг. 
4. Удобно сядьте или прилягте так, чтобы спина оставалась прямой. 
5. Визуализируйте свою связь с четырьмя стихиями Вселенной: ноги, словно корни, уходят в землю, грудь – вдыхает чистый воздух, в руках горит огонь зажженной свечи, а ухо ласкает звук переливающейся воды. 
6. Полностью абстрагируйтесь от внешнего мира и расслабьте свое тело.

7. Благословите свое жилище, все людей, живущих в нем, а  также каждую вещь. 
8. Мысленно визуализируйте то, как ваш дом наполняется бодрящим золотистым светом. 
9. Попросите луч света спуститься от Первоначала на землю, пронизав ваш дом.

10. Призовите Ангелов в свой дом и доверьтесь своим ощущениям. 
11. Скажите Ангелам слова признательности за их визит. Обнадежьте Высшие Силы, что сбережете Свет и энергию, которыми Ангелы щедро одарили Ваш дом.

0 Комментариев
Написать комментарий:
Лилия Парфенова Арина Зима Таро Ольга Миронова

Более 20 экспертов в области эзотерики готовы поговорить с вами по телефону или в чате.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться