{{ n.text }}
Главная Статьи Непознанное Как найти хорошую гадалку, таролога

Как найти хорошую гадалку, таролога

Многих любителей гаданий на картах таро интересует, как найти хорошую гадалку в Туле или Москве, которая может точно предсказать или увидеть настоящее, будуще и дать полезный совет. 
Рекомендую искать гадалку только самостоятельно, на основе интуиции. Ей обладает любой человек, причем у женщин интуитивные чувства развиты сильнее, нежели у мужчин. Если вам кто то советует обратиться к гадалке по рекомендации, несколько раз подумайте, чем обратиться к гадалке, и дело не в его способностях, а индивидуальной совместимости.

Связано это в первую очередь с различной энергетикой и духовным восприятием. Например, советы традиционных способов не подходят людям, стремящимся к развитию, хотя для других они вполне достаточны. Как результат, мастер не получает удовлетворения от собственной работы, а человек впустую тратит деньги.

Как найти хорошую гадалку

Энергетика гадалки очень важна, ее невозможно определить на основе научных методов, можно только почувствовать при личном обращении по телефону или домой к гадалке. Чтобы найти хорошую гадалку в своем городе, нужно обратить внимание на несколько вещей.

Оцените внешний вид таролога. Модные, стильные и наряженные гадалки еще не нашли собственного места в общей системе, поэтому ничем помочь человеку они не в состоянии. Ничего хорошего не стоит ждать и от излишне скромных гадалок, как правило такие эзотерики обладают массой самых разнообразных комплексов, и чувствуют неуверенность в собственных силах. Настоящая гадалка должна уверена в своих предсказаниях и в толкованиях карт.

Откуда берутся гадалки

Задаваясь вопросом, где найти гадалку, необходимо понять, как и откуда они вообще берутся. Есть потомственные гадалки. У них склонность к гаданию и предсказанию будущего заложены «в крови», на ментальном уровне. Есть и гадалки из народа - обычныме люди, в жизни которых произошли серьезнейшие изменений, ставшие причиной отхода человека от традиционных мирских ценностей в пользу «небесных» ориентиров. Такие люди ставят перед собой цель не только жить на основе новых приоритетов, но поделиться опытом и знаниями с другими людьми, нуждающимися в помощи и поддержке. Обычно к таким тарологам тянутся те, кто имеет схожие жизненные проблемы, и ищет их решение на основе опыта окружающих.

Хорошая гадалка не будет ставить перед собой задачу понравиться вам, произвести впечатление и заработать отзывы о своих способностях. Любой профессиональный таролог не станет предсказывать исключительно положительные вещи, а сохраняет объективность, давая информацию обо всем, что увидет в будущем. В противном случае, это не мастер, а человек, стремящийся заработать деньги на окружающих. Настоящая гадалка всегда может подсказать как защитить свой дом с помощью магии или посоветовать как привлечь деньги

Обратиться к тарологу и получить точное и правдивое гадание - вот желание человека, который хочет погадать на свою личную жизнь, судьбу, конкретную ситуацию. Но в любом случае принимать прогноз на будущее, верить или не верить в предсказание это самостоятельное принятие решения каждого человека. Любые попытки повлиять на решение клиента, даже самые незначительные, говорят не в пользу эзотерика. Если вы просто нуждаетесь в поддержке и утешении, то вам следует идти не к тарологу, а к родным и близким. Но конечно, они не смогут рассказать что такое тайные знаки судьбы и как их распознать. 

От гадалки или таролога требуется помощь, причем помощь реальная, способная изменить ситуацию к лучшему, а не просто получить порцию утешения без каких-либо реальных изменений.

Внимание необходимо уделять и мелочам во время непосредственного общения. Наблюдайте за грамотностью речи, убедительностью интонации, актуальностью предлагаемых советов. Стоит помнить, что истинность ощущений находится внутри человека, и опираться необходимо только на них.

Не менее важный момент – уровень развития. Желательно, чтобы таролог, как минимум, не уступал своему клиенту. Только так он может поднять его на более высокий уровень нравственного или духовного развития, а не подсознательно тянуть его вниз, до собственного уровня.

Найти хорошего таролога

Задавая вопрос где найти гадалку в интернете, на форме, на сайтах гаданий или в своем городе Москве, Краснодаре, Казани, Перми, Саратое, не важно где и как вы найдете гадалку, важно насколько человек подходит лично вам. Цыганские карты, карты таро ошибаются редко, они помогают открыть все истинные мотивы и посылы, скрытые за пеленой «материальных» ценностей. Личный таролог таролога серьезное преимущество на фоне постоянной смены специалиста, когда человек и гадалка оптимально взаимодействуют друг с другом на ментальном уровне, что позволяет добиться максимума возможностей. Настоящие экстрасенсы в Москве это большая редкость.

Остается надеятся, что представленные выше несложные советы, смогут каждому оказать должную помощь в подборе персональной гадалки или таролога, который превратится в надежного проводника в мире карточных гаданий.

36 Комментариев
fwfedf

Я нашла одну Ведунью Магду, она чудесница просто. Мой муж постоянно пил, и руку на меня поднимал, ходил по женщинам меня оставлял без денег, благо я работала.Я обратилась к Магде, она мне все рассказала по мне как есть. Естественно я доверилась ей, и заказала работу. После трехмесячного срока он устроился на другую работу приходить стал поздно, со мной стал вежливым, уставать стал, и прекратил пить, даже пиво на выходные не берет, а предпочитает прогулки со мной ночные под луной. Честно я такого не ожидала. Советую ее всем. Она изменила мою жизнь. 89263264483 89295792374

16.07.2017 22:56:34
Юрина

Здравствуйте! Хочу посоветовать таролога Ольгу. Звоню ней постоянно, как возникают сложные вопросы в жизни. Все четко говорит и дает дельный совет, который помогает решить проблему. Я ей очень благодарна. Звоните ей не пожелтеете!

09.12.2017 15:34:58
Кристина

Профессиональное гадание на картах Таро и Ленорман. Оплата по факту получения расклада.
В нашей жизни часто возникают проблемы, решение которых многих заводит в тупик. Это совсем не говорит о вашей слабости, это говорит о том, что вам необходим человек, который вас направит в нужном направлении.
Гадание - это дар, которым обладает небольшое количество людей, а в основном все те предложения, которые вы видите вокруг, являются чистой воды шарлатанством и разводом.
Вы скажете, а почему вы должны поверить именно мне, и будете правы. Но могу вас заверить, что я работаю в данной сфере уже много лет и имею многочисленный опыт гадания на картах Таро, Ленорман и обычной игральной колоде. На чем гадать именно вам - я решу при общении с вами, слушая вас и чувствуя вашу проблему. Дар гадания перешел мне от моей бабушки, которая посвятила этому всю свою жизнь. Она жила ради людей и для людей. Все люди, которые ездили к моей бабушке теперь и мои постоянные клиенты.
Не бойтесь ко мне обратиться. Не в моих интересах причинять вам вред, я хочу лишь помочь вам решить некоторые из ваших проблем, а так же ответить на интересующие вас вопросы.

01.09.2018 16:50:28
елена

Я гадала у нескольких ясновидящих на других сайтах гадания, но именно здесь увидели мое будущее, мои отношения, вот как есть так. Я была удивлена, что можно увидеть что то общаясь с экстрасенсом по телефону, мне дали советы и на консультации подсказали как исправить и предупредить о некоторых моментах. Рекомендую сайт!

18.09.2018 21:33:29
Ирина

Вы действительно настоящий маг

12.10.2018 18:40:24
Викагадаю

Онлайн гадание на таро более 18 лет опыта и практики запись на любой расклад Viber WhatsApp

03.11.2018 20:05:25
АллАтаро

Гадаю онлайн профессионально на картах таро, опыт более 15 ти лет, делаю очень сложные расклады, в том числе на здоровье. Рассмотрю ваши ситуации в любви, денежные вопросы, вопросы с судами, вопросы решения споров и многое другое. Звоните в любое время

04.11.2018 19:12:34
Маргарита

Когда возникают сложные ситуации в жизни, я обращаюсь к магистике. Сайт очень помог мне уже не раз. Предсказывает будущее, рассказывает о прошлом, даёт отличные советы.

07.11.2018 15:50:24
Галина

Анне погадала мне, и это очень понравилось, говорила так обо мне как будто всю жизнь знала меня, но будущее я хотела изменить, это касается моего мужа, моей семьи, и Анна мне помогла , муж вернулся и все стало хорошо , если вам интересно будущее настоящее или есть проблемы звоните

20.11.2018 15:32:07
ирина

Я обращалась к экстрасенсу всего один раз, нужно было срочно возвращать мужа в семью. Искала тогда сильного мага, повезло, очень сильный маг, долго не говорила, просто сделала, на третий день муж уже дома был в ногах валялся и умолял о прощении, теперь живем душа в душу за что ей огромное спасибо, спасла мою семью!

23.11.2018 11:38:32
Светлана

Советую женщину к которой сама обращаюсь, гадает дистанционно. Мне понравилось т.к. все что она сказала, все было действительно так, как есть. Очень ей благодарна, советую не затягивать и обратится прямо сейчас!

27.11.2018 16:55:42
Алена

Доброго времени суток) Действительно мир ясновидения существует !!!Елена Есенина мне продемонстрировала талантливую работу. Мне очень понравился прием, мы нашли ответы на все мои вопросы, теперь у меня есть ключи ко всем дверям, даже к тем, которые крепко заперты. Елена не просто ясновидящая, а уже мой персональный талисман) Ведь так легко добиваться успехов в бизнесе и достижений в личной жизни когда есть такая информационная поддержка !!! Поразил прием своей методикой. Все очень лаконично, без шаблонных фраз, тактично и правда. Лично для меня важно подача информации, поскольку не хочется притягивать негатив. Безмерно благодарна Елене теперь все так как мне всегда хотелось!

25.04.2019 21:14:34
Olga333

Не знаю как у остальных, но я слава богу смогла найти целительницу. Вообще Ирина оказалась хорошей женщиной, которая смогла изменить мою жизнь. Не думаю что каждая настоящая гадалка или целительница сможет снять порчу за несколько дней!

10.08.2020 08:32:59
Владислава

Это не гадание, а намного более точная прогностика, математический расчёт, сочетание карт таро и нумерологии". Консультация точная и понятная. Буду обращаться ещё. Профессионал!

08.09.2020 23:51:24
Анна

Вчера была скайп-консультация . Я получила очень много ценного, интересного и важного. Есть над чем призадуматься и проработать! Всем рекомендую

09.09.2020 10:28:44
Андрей

Советую только ее лучшая гадалка Ольга! Не просто помощь в ситуации вашей, ну и поддержка и просто в этом лучшая. Обращаюсь к ней уже много лет, и не разу не пожалел. Рекомендую только ее, среди всех шарлатанов не побоюсь этого слово она эксклюзив.

04.03.2022 17:10:00
Написать комментарий:
Лилия Парфенова Арина Зима Таро Ольга Миронова

Более 20 экспертов в области эзотерики готовы поговорить с вами по телефону или в чате.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться