{{ n.text }}
Главная Статьи Непознанное Как найти и узнать родственную душу

Как найти и узнать родственную душу

Ко мне постоянно обращаются люди ищущие любви, кто то за приворотом, чего делать я не рекомендую, а кто то принявший правильное решение, за поиском своей половинки, поиском и привлечением родственной души. Многое уже было сказано на эту тему, но я решила добавить еще несколько важных советов как найти родственную душу

Каждый человек желает обрести не просто любовь, а человека в лице которого встретит свою вторую половинку.  Будет по настоящему счастливым, человека дополняющего вас понимающего с первого слова. Найти такого человека действительно можно, так же очень важно понять тот ли это человек, что бы не кидаться понятием родственная душа называя так каждого с кем завязался роман.

Как найти и узнать родственную душу

Понять, что произошла судьбоносная встреча и вы встретили родственную душу можно довольно легко. Слушайте внутренний голос, он подскажет тот ли это человек и не даст увлеченности затмить истину. Ведь всем известно что когда мы очарованы новым романом иногда чувства так новы и свежи что мы не слышим слабый голосок внутреннего я, который говорит нам что мы ошиблись.

Что скрывать, я и сама много раз шла на поводу у красивых ухаживаний и не слышала подсказок подсознания которые всплывали в мелочах.  И уже потом когда разочаровавшись, после крушения лодки, не настоящей любви, я вспоминала об этих подсказках и понимала, что на самом то деле я уже тогда знала о том, что это не настоящее и человек не мой.

Как определить мой ли это человек

Определить ваш ли этот человек можно по многим признакам. Просто задайте себе несколько вопросов и прислушайтесь к ответам вашего сердца. 

1. Находите ли вы общий язык с этим человеком, просто ли вам с ним установить взаимопонимание.
2. Есть ли у вас чувство что вы его знали всю жизнь.
3. Существует ли интуитивное угадывание, эмоций друг друга.
4.Какие у вас общие интересы или занятия.
5. Хотите ли вы видеть друг друга, скучаете ли за друг другом, если долго не общались.
6.Замечали ли вы что вы чем то похожи или слышали это от кого нибудь,  сходство не обязательно внешние.
7. Существует ли физическое притяжение между вами.
8.  Все ли вам нравиться в человеке, его внешность, привычки, запах, особенности.
9. Поцелуй, один из важнейших аспектов родственной души, именно по поцелую вы поймете, он или не он. Если ваши поцелуи похожи и вы понимаете что поцелуй с этим человеком особенный значит это ваш человек.  Поцелуй с родственной душой всегда волшебный, если это не так, значит вы ошиблись в выборе.
10. Хотите ли вы заботиться друг о друге, являетесь ли вы поддержкой друг для друга.

1 Комментарий
Андрей

Найти человека с родственной душой очень сложно, особенно в Москве, когда тысячи человек живут сами для себя. Найти в большом городе человека для любви, жизни - это счастье.

07.02.2017 16:04:59
Написать комментарий:
Лилия Парфенова Арина Зима Таро Ольга Миронова

Более 20 экспертов в области эзотерики готовы поговорить с вами по телефону или в чате.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться