{{ n.text }}
Главная Статьи Гороскоп Как найти путь к сердцу мужчины?

Как найти путь к сердцу мужчины?

Все мы ждем любви. Желательно, чтобы раз и на всю жизнь. Но вокруг так много вариантов. Как не ошибиться и выбрать того самого, единственного? Как найти путь к сердцу мужчины? Давайте посмотрим, что говорят об этом звезды.

Овен

Мужчина - Овен не подойдет для современной феминистки. Его идеал – домашняя принцесса, которая будет поддерживать семейный очаг. Овен – охотник, завоеватель. Он готов захватывать города и бросать к ногам своей возлюбленной. Но с таким мужчиной нельзя расслабляться. Ваша задача, чтобы найти путь к сердцу такого мужчины – неустанно работать над собой, меняться, уметь удивлять и поражать.

Телец

Мужчина – Телец серьезный и практичный. И хочет видеть рядом с собой такую же спутницу. Романтичность и загадочность чужда Тельцам, ужина на крыше небоскреба вы от них не дождетесь. Но вот приготовленный вами обед Телец оценит.

Близнецы

Близнец – это вечный праздник и фейерверк. Естественно, и спутница должна быть ему под стать. Никаких серых мышек и офисного планктона! Девушка Близнецов должна уметь и любить блистать, только так она сможет выбрать верный путь к сердцу мужчины. Но это ни в коем случае не может быть просто красивая кукла. Интеллект для Близнецов значит не меньше, чем внешняя оболочка.

Рак

Рак – самый ярый приверженец Домостроя из всех знаков Зодиака. Ему нужна тихая и скромная «тургеневская» девушка. Ваша задача – хранить очаг, воспитывать детей и ждать мужа с работы. С таким мужчиной действительно можно почувствовать себя как за каменной стеной. Главное – не нарушать его правила и тогда долгая, спокойная жизнь вам обеспечена.

Лев

Это самый сложный знак для отношений. Мужчина – Лев хочет видеть рядом с собой достойную спутницу, ни в чем ему не уступающую. Но при этом именно он всегда должен быть в центре внимания. Все внимание и комплименты также достаются ему. Если женщина сможет найти эту тонкую грань и удержаться на ней, её ждет щедрая награда - она гарантированно найдет путь к сердцу огненного мужчины. Лев очень красиво ухаживает и становится верным и любящим спутником для своей пары.

Дева

Мужчина - Дева никогда не теряет голову. Может показаться, что в его отношениях больше расчета, чем чувств, но это не так. Он не говорит красивых комплиментов, не совершает безумных романтических поступков. Но если вы заболеете, именно Дева примчится на другой конец города с аспирином и апельсинами. Будет верен своей любимой и требует того же от неё.

Путь к сердцу мужчины

Весы

Весам нужна решительная, уверенная в себе женщина – босс. Вам придется брать на себя ответственность и принимать решения за двоих. Весы будут не против, они вообще не выносят ссор и выяснения отношений. А вот нежность и чувственность – это как раз про них. Объятия, поцелуи, прикосновения… Этого будет много и ещё чуть-чуть.

Скорпион

Основное правило в отношениях со Скорпионом – верность и доверие! Он никогда не будет вам изменять, но при этом Скорпиону нравится, когда его ревнуют. Очень упрямый, он не позволит вам настаивать на своем. Но эту особенность легко можно использовать с пользой. И помните, в женщине должна быть загадка. Тогда вы всегда будете интересны и желанны для своего Скорпиона.

Стрелец

Очень сложно быть единственной и неповторимой для Стрельца. В первую очередь потому, что он и сам не знает, какая женщина ему нужна. В его голове живет идеал, созданный из тысяч разных людей и вам надо очень постараться, чтобы доказать, что вы и есть этот идеал. Стрелец всегда будет восхищаться другими женщинами, с этим надо смириться. Остаться с ним рядом можно только разделяя его идеи и стремления. Вам придется стать его соратницей и ученицей.

Козерог

Козерог – прагматик и карьерист. Рядом с собой хочет видеть серьезную, успешную женщину, которая уверенно идет к своей цели. Уверенность в себе и честолюбие для него важнее внешней привлекательности. Он не ищет легких, краткосрочных отношений. Только начиная роман, Козерог уже строит далеко идущие планы. Поэтому не стоит удивляться его вопросам  о вашей карьере и целях на следующие пару лет.

Водолей

Самый ветреный и свободолюбивый знак. Водолеи обычно неохотно расстаются со своей свободой и поэтому женятся довольно поздно. Вокруг них всегда много друзей, с ними весело и интересно. В таких отношениях главное – наслаждаться моментом, а не строить планы на будущее. Самое главное – девушка должна стать другом, заслужить доверие и уважение.  Водолеи никогда не ограничивают чужую свободу, но при малейшем намеке на неверность уходят навсегда.

Рыбы

Очень чувственный знак, открытый любым экспериментам, но невероятно стеснительный. С Рыбами можно говорить на любые темы, познавать новые грани интимной жизни. Но при этом инициатива должна исходить от вас. За любящей, активной женщиной-лидером Рыбы пойдут и в огонь, и в воду. Но при этом сами активности проявлять не будут. Идеальна для них более взрослая, опытная женщина. Очень ценят душевные разговоры за бокалом вина.

0 Комментариев
Написать комментарий:
Лилия Парфенова Арина Зима Таро Ольга Миронова

Более 20 экспертов в области эзотерики готовы поговорить с вами по телефону или в чате.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться