{{ n.text }}
Главная Статьи Непознанное Как найти свой жизненный путь? Советы экстрасенса

Как найти свой жизненный путь? Советы экстрасенса

Мы часто задаем себе вопрос, почему у людей так по-разному складываются судьбы? Есть люди, чья жизнь похожа на красивую мелодию. К ним тянутся другие люди. С ними всегда тепло, и комфортно и легко. Вокруг них всегда больше хороших людей, чем плохих. Они, словно притягивают к себе все лучшее, что нас окружает.

И есть персоны, которые как будто все время окружены какими-то препятствиями. Им постоянно приходится  с чем-то бороться и что-то преодолевать. Им чаще не везет. Счастливый случай старательно обходит их судьбы стороной.

Чужая роль ломает судьбу

Оглянувшись вокруг, вы увидите рядом  мужчин, и женщин, которые живут, старательно исполняя навязанные им роли. Следуя моде или нормам общества, которое их окружает, эти люди, словно задались целью дословно воспроизвести в своей судьбе слова У. Шекспира «Весь мир – театр, и люди в нем – актеры».

Они послушно покупают то, что покупают остальные, ходят туда, куда ходят остальные, делают то же, что и остальные. Это не их выбор и не их потребности. У них все личные потребности постепенно оказались заменены лишь одной – быть как все! Цель - освоить и привнести в свою жизнь социальные стандарты своего общества. А стандарты эти, увы, связаны, как правило, не с духовным развитием, не с личностным ростом, не с помощью и заботой о слабых и больных, не с творческим ростом, не с мечтой о возвышенном и прекрасном. Эти стандарты представлены, скорее,  новой моделью мобильного телефона, престижной маркой автомобиля, высокооплачиваемой должностью, одеждой дорогих брендов...

Человек попадает в ловушку, становясь не просто пленником успешного маркетинга, а заложником чужого не свойственного ему стиля жизни. Спроси он себя «А оно мне действительно жизненно необходимо – сменить автомобиль или мобильник не потому что вещица вышла из строя, а потому что ее стало неловко демонстрировать своему окружению?», и ведь не факт, что искренний ответ будет положительным «Да, мне без этого не прожить!»

А без чего действительно не прожить? Что способно подарить не удовлетворение от владения очередной новой вещицей, а искреннюю радость? Такую, какую испытывал в детстве, когда чувства переполняли тебя независимо от того, во что ты был одет!

Так постепенно удовлетворение вытесняет из жизни искреннюю радость, и человек подменяет свои личные потребности теми, какие ему диктуют современные «герои», «звезды» и «лидеры».

Первый совет экстрасенса.

Составьте список своих ролей – кто вы? Какие роли вы исполняете не потому что это важно лично для вас, а потому что вы к ним привыкли и именно этого ждут от вас ваши знакомые?

Жена, мать, дочь, водитель автомобиля, любитель путешествий, пользователь фейсбука... Неужели роль автовладельца в этом списке у вас – главная? Что будет, если вы откажетесь от каких-то навязанных вам ролей? Вдруг вы тем самым освободите себе время и другие ресурсы на то, чтобы освоить те роли, которые давно хотелось попробовать, например:

  • сочинитель сказок для малышей или взрослых,
  • фотограф, снимающий природные пейзажи,
  • биограф, записывающий воспоминания своих пока еще живых, но уже таких стареньких, бабушки и дедушки,
  • режиссер-постановщик детского спектакля, объединившего всех соседских детей.

Освобождая себя от не свойственных вам ролей, вы тем самым высвобождаете свою собственную энергию, которая была скованна, потому что изначально предназначалась именно для ВАШИХ целей и задач, а вовсе не для того, чтобы вы тратили ее на чуждые вам потребности.

Как найти свой жизненный путь

Счастливых людей легко распознать

И не потому что они всегда улыбаются или пребывают в хорошем приподнятом настроении. Счастливого человека «выдает», прежде всего,  его согласие с самим собой. Или то, что экстрасенсы называют позитивной энергией и согласием с миром, в котором он живет.

Поговорку «У кого жемчуг мелкий, а у кого щи пустые», можно ведь переиначить совсем наоборот: «Кто-то рад жемчугу, ну, и пусть он мелкий. Кто-то рад щам – ну, и пусть они пустоваты».  Правду говорят, что счастье отнюдь не в деньгах. И даже не в их количестве. Хотя есть много секретов и советов как привлечь деньги в свою жизнь

Мудрость приходит к тому, кто понимает, что можно купить дом, но нельзя купить уют, комфорт и согласие для всех его жильцов. Можно купить лекарства или оплатить операцию омоложения, но нельзя купить молодость, задор и радость открытий. Наконец, можно купить внимание привлекательной красивой женщины, но нельзя купить искреннюю привязанность и безответную любовь.

Счастье – это искать свой собственный путь и найти его, а потом шагать по нему, зная, что этот путь твой и только твой, и ничей больше.

Второй совет экстрасенса

Поймите, что для вас действительно важно в этой жизни,  научитесь это ценить и именно в это вкладывайте большую часть своей энергии.

Ошибкой, однако, было бы считать, что все свои силы надо вкладывать во что-то одно. Вовсе нет. Это могут быть три-четыре, а может и пять, важных для вас сторон вашей жизни. Надо лишь принять, что это именно ВАШ выбор и ваши жизненные ценности, а вовсе не то, что диктуют вам ваши близкие, друзья или кто-то из важных для вас фигур. Только так вы поймете как найти свой жизненный путь

Если такой выбор сделать самостоятельно трудно или страшно (бывает и такое), обратитесь за помощью к тем, у кого есть личный успешный опыт решения подобных проблем, или к специалистам, которые владеют различными практиками помощи человеку в кризисной ситуации.

Мир устроен так, что человек получает от него тем больше, чем в него вкладывает. Но только не надо понимать это лишь как усердный труд, старание и терпение. Вкладывать свои силы во что-то означает, прежде всего, жить этим, понимать, что именно для этой задачи ты и был рожден.

Иногда порой стоит обратиться к нумерологии и узнать кармический код жизни, что у вас написано на судьбе. Порой такая информаиця также помогает кое-что понять в жизни и получить подсказки для чего вы рождены

Как найти себя и свой путь? – 10 шагов к своему счастью

Нет такого места на земле, которое сделало бы человека счастливым без его желания и стремления к счастью. Нет такой судьбы, которая все время одаривала бы человека подарками, если он сам не стремится ее построить. Нет такого человека, который одним взмахом волшебной палочки решил бы за нас все наши проблемы.

Если вы сами не готовы стать счастливым – никто вам не поможет.

Что же это означает – стать открытым навстречу своему счастью? Как подхватывать и использовать позитивную энергию, встречающуюся на жизненном пути? Вот 10 обязательных шагов, которые надо сделать, чтобы помочь своей судьбе совершить желанный поворот к лучшему:

Шаг 1: поймите, что именно вы делаете лишь потому, что «так делают все»; уберите эти задачи и действия из вашей жизни;

Шаг 2: составьте список тех дел и задач, которые действительно должны занимать в вашей жизни важное место;  для начала включите в этот список минимум 10 разных задач; затем расставьте их по порядку – от самой важной (1е место) до наименее важной (10 место); сосредоточьтесь на 5 самых важных задачах;

Шаг 3: начните пополнять свои знания о том, как можно решить эти 5 задач – читайте, спрашивайте, обсуждайте, советуйтесь; определите, что вам поможет помочь их решить, а что будет мешать; придумайте способы, как использовать помощь и преодолеть препятствия;

Шаг 4: вовлеките в свои планы близких вам людей; заручитесь их поддержкой и помощью; подумайте, чем вы можете им помочь в ответ – помните, настоящая помощь придет вам как благодарность за ваши добрые дела и поступки;

Шаг 5: определите для себя правила и принципы, которым вы будете следовать; вы можете взять их из своей веры, из советов родителей, из книг; следуйте главному правилу – это должны быть именно ВАШИ правила и ВАШИ принципы: вы им следуете не потому, что так делали ваши родители, а потому что они созвучны вашей душе;

Шаг 6: найдите себе наставника; пусть это будет ваш мудрый родственник или любимый учитель; главное, выбирая наставника, остановите свой выбор на том, кто сумеет сказать вам о вас правду, пусть даже нелицеприятную;

Шаг 7: ваш ум и ваша душа в порядке настолько, насколько в порядке ваше тело и ваша оболочка (одежда, обувь); следите за благополучием своего внешнего облика и внутреннего состояния; опрятный внешний вид увеличивает шансы на успех и вызывает к вам  доверие не только людей, но и счастливого случая;

Шаг 8: выстройте свои отношения с правдой и ложью; примите решение  не впускать ложь в свою жизнь, а значит и в свою судьбу;

Шаг 9: решая выбранные задачи, чувствуйте себя творцом; ищите, придумывайте, примеряйте на себя и пробуйте разные новые способы, как жить и как развиваться;

Шаг 10: научитесь благодарить судьбу и мир за то, что у вас получается двигаться вперед, за каждую новую освоенную вами вершину успеха!

0 Комментариев
Написать комментарий:
Лилия Парфенова Арина Зима Таро Ольга Миронова

Более 20 экспертов в области эзотерики готовы поговорить с вами по телефону или в чате.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться