{{ n.text }}
Главная Статьи Непознанное Как обставить по фэн-шуй маленькую квартиру: 7 советов

Как обставить по фэн-шуй маленькую квартиру: 7 советов

Даже небольшая по площади квартира может быть обставлена уютно, со вкусом. Но не только внешняя привлекательность дизайна важны, но также возможность приносить живущим в ней людям получить только благо. Для этого можно обратиться за помощью к рекомендациям фэн-шуй. Существует ряд необычных советов, которые в большей мере подходят квартирам малого размера.

Правила фэн-шуй для маленькой квартиры

Привыкайте к минимализму. Если вы проживаете в квартире маленькой площади, постарайтесь не загромождать ее лишними вещами. Много мебели и аксессуаров блокируют энергетические потоки, что негативно отражается на настроении людей. В таком случае даже магические ритуалы не помогут полностью очистить энергетику жилого помещения.

Применяйте зонирование. Если вы проживаете в небольшой студии, выделите в ней зоны отдыха, приготовления пищи и другие. Это можно сделать цветом, модными ширмами, разным напольным покрытием либо всем вместе.

Освободите пространство перед окнами. Так как энергия Ци входит в дом через входную дверь или через окна, а выходит с противоположной стороны. Для ее свободной циркуляции пространство перед окнами должно быть максимально открытым.

Мойку и плиту размещайте максимально далеко друг от друга. Стихии Воды и Огня не должны соприкасаться. Максимально освободите балкон. Это помещение должно быть всегда свободно, так как через него тоже проходит энергия Ци.

Пространство посреди комнаты должно быть максимально свободным.

Оформляйте помещение в светлых оттенках, так как они визуально расширяют пространство. Жить в таком доме будет гораздо приятнее, потому что уйдет ощущение замкнутости пространства.

Очень важно не забывать о чистоте и регулярно убирать маленькую квартиру, так как в ней хлам и грязь накапливаются гораздо быстрее. Уборку следует делать также по правилам фэн-шуй.

0 Комментариев
Написать комментарий:
Лилия Парфенова Арина Зима Таро Ольга Миронова

Более 20 экспертов в области эзотерики готовы поговорить с вами по телефону или в чате.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться