{{ n.text }}
Главная Статьи Непознанное Как определить, есть ли приворот?

Как определить, есть ли приворот?

Самый простой способ провести диагностику того, есть ли приворот с помощью катания яйца. В емкость нужно налить чистой родниковой воды и приготовить фотографию человека которого будем определять. Если вы хотите знать, наложено ли на вас заклинание, нужно предварительно подержать яйцо в руках, для того что бы оно впитало вашу энергию. Если диагностика проводится по фото, нужно яйцо покатать по фотокарте несколько минут. После сбора информации нужно это яйцо разбить и вылить содержимое в заранее подготовленную посудину. Если на человеке все же есть какое-либо заклинание, оболочка яйца будет распадутся и рвется в воде. Для того что бы убедится в достоверности полученной информации нужно оставить все содержимое посуды на сутки в темном месте, если состояние яйца ухудшилось значит ваши догадки подтвердились.

Есть еще один способ, который проводится для диагностики собственной ауры. Для этого нам понадобится церковные свечи. Зажжённую свечу располагаем на уровне своего сердца, а в левую руку берем серебряное изделие. После этого, просто закрываем глаза и находимся в таком состоянии около 10 минут, стараясь не о чем не думать и не на что не отвлекаться. Если свеча ведет себя не спокойно, вспыхивает, дергается пламя – это признаки приворота.

Также мы рассмотрим еще один способ, который является профессиональным в этом списке. Его результат сможет с точностью сказать, действуют ли на вас какие-либо магические эффекты или нет. Нам нужна емкость с родниковой, чистой водой. Добавляем в нее небольшую щепотку соли. Возьмем черпак, и поместим в него воск от церковной свечи. Воска должно быть достаточное количество для ясной картинки. Берем свечку и отрезаем от нее ножом кусок. Эту диагностику можно использовать как лично с человеком у которого подозрение на приворот, так и с помощью фотографии. В процессе всех этих приготовлений, ваши мысли должны быть заняты только тем что вы делаете и для чего. Растопленный воск нужно положить рядом с фотографией, для лучшего эффекта фото должно быть в полный рост. Нужно смотреть на человека и концентрировать все свое внимание только на том что вы делаете. Использовать воск можно только один раз. Разогреваем воск в черпаке а после его таянья, проводим черпаком по часовой стрелке вокруг фото три раза, и одни уверенным движением выливаем воск в воду подготовленную заранее. Если после всего этого вода и воск остаются чистыми без неизвестных потемнений и размытый, значит человек тоже «чист». После этого переворачиваем воск и наблюдаем, если есть размытия которые могут достигать дна посуды, значит человек под воздействием приворота, и нужно срочно принимать меры.

0 Комментариев
Написать комментарий:
Лилия Парфенова Арина Зима Таро Ольга Миронова

Более 20 экспертов в области эзотерики готовы поговорить с вами по телефону или в чате.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться