{{ n.text }}
Главная Статьи Нумерология Как определить характер будущего ребенка при помощи нумерологии

Как определить характер будущего ребенка при помощи нумерологии

По датам рождения родителей и месяцу зачатия нумерологи способны определить, какими же основными чертами характера будет обладать малыш. Для этого потребуется провести простые расчеты и расшифровать полученное число.

Судьба человека во многом зависит от его имени, поэтому стоит ответственно подойти к этому вопросу. Не менее важной является дата зачатия, которая также откладывает отпечаток на характер человека.

Нумерологические расчеты

Чтобы получить число, которое затем расшифровывается, потребуется знать даты рождения родителей и месяц зачатия ребенка.

Посчитаем на примере: мать родилась 21.03.1985 года, отец – 17.12.1983, а месяц зачатия – май, 5 месяц в году. Складывая все эти цифры получаем число 66. Затем складываем цифры из полученного результата до тех пор, пока не выйдет число в диапазоне от 1 до 9.

У нас получается 6+6=12, 1+2=3. Остается лишь расшифровать число 3.

Расшифровка результатов

Единица

Ребенок будет добрым, общительным и веселым, с мягким и покладистым характером. Такой ребенок будет послушным, но долго не сможет стать самостоятельным. Поздно повзрослев, он будет очень сильно привязан к родителям, а также будет легко поддаваться манипуляциям и провокациям со стороны окружающих.

Двойка

Такой малыш может родиться непокладистым и капризным. Чтобы достичь успеха в жизни и не свернуть с правильного пути, ему понадобятся строгие родители, которые смогут направить его неиссякаемую энергию в правильное русло.

Тройка

Будучи маленьким, такой ребенок будет спокойным и смышленым. Он быстро научится ходить и говорить, будет отличаться хорошей памятью и вниманием. Ребенок, зачатый под воздействием Тройки, будет обладать хорошей интуицией. Особое внимание придется уделить физическому развитию такого малыша.

Четверка

Самостоятельный, но очень ленивый ребенок. Чем больше он будет получать от родителей помощи, тем сильнее будет развиваться его лень. В таком ребенке скрыт огромный потенциал, но, чтобы его раскрыть, у него должны сложиться дружеские и доброжелательные отношения с родителями.

Пятерка

Рожденные под влиянием Пятерки могут стать творческими личностями, если с раннего возраста позволять им проявлять инициативу и всячески их поощрять. Помогайте ребенку развиваться в выбранном им самим направлении, тогда он с легкостью раскроет свой потенциал.

Шестерка

Зачатые под воздействием Шестерки дети отличаются сильным и неординарным характером. Такие дети с раннего возраста имеют собственное мнение и всегда его отстаивают. Это не похожие ни на кого личности, стремящиеся к уникальности и неповторимости.

Семерка

Такие дети имеют мощную энергетику, сильный и неординарный характер - именно об этом говорит их нумерология. Они очень целеустремленные, часто спорят с родителями, чья задача – научить, а не переломить характер малыша.

Восьмерка

Эти дети вырастают хитрыми и предприимчивыми людьми. Они отлично знают, что им нужно для достижения цели, умеют искусно врать и притворяться. С раннего детства они ставят под сомнение истории родителей про аиста или Деда Мороза.

Девятка

Верные, добрые и отзывчивые дети, которые готовы прийти на помощь своим друзьям в любой момент. Таких детей нельзя критиковать или отвергать. С таким малышом родителям придется проводить много времени, не отпуская от себя до тех пор, пока сам ребенок не поймет, что ему необходимо заботиться о себе.

Не только даты рождения родителей, но и их Знаки Зодиака играют важное значение в характере будущего ребенка. Не стоит забывать, что звезды и планеты принимают самое непосредственное участие в формировании характера человека.

0 Комментариев
Написать комментарий:
Лилия Парфенова Арина Зима Таро Ольга Миронова

Более 20 экспертов в области эзотерики готовы поговорить с вами по телефону или в чате.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться