{{ n.text }}
Главная Статьи Астрология Как определить свое тотемное животное?

Как определить свое тотемное животное?

Существует несколько различных способов, как определить свое тотемное животное. Есть даже специальные календари или астрологические таблицы, которые помогают разобраться в этом вопросе. Еще один из вариантов – это обратиться к специальным техникам, своеобразным медитациям, которые также помогут выйти на духовный контакт со своим тотемным животным.

Этот метод более эффективен, потому что он поможет найти своего индивидуального тотемного животного, с которым у вас действительно прочная, эмоциональная и духовная связь. Это обусловлено тем, что во время медитации человек обращается в глубины своего подсознания и обретает необходимые важные знания. А тотемное животное в таких условиях имеет возможность проявить себя и показать свою силу.

Что такое тотем?

Тотем – это символ различных сторон индивидуальности. Именно поэтому иногда есть необходимость в использовании сразу нескольких тотемов. Такой вариант считается наиболее правильным и подходит для многих людей, потому что в разных проблематичных ситуациях позволяет находить наиболее эффективный метод решения проблемы. Например, во время какого-то недомогания или болезни лучше всего обращаться к тотемам, которые связаны с землей. А если необходимо решить психологическую или интеллектуальную проблему, то в этой ситуации помогут тотемы из стихии воздуха.

Что такое тотем?

Тотем – это обычно дикое животное или мистическое существо. У каждого человека есть один главный защитник и несколько второстепенных. Нахождение тотемного животного нередко сопровождается определенными сложностями, потому что этот процесс предполагает глубокое погружение в собственное сознание. Следует понимать, что не всегда это животное будет находиться рядом с человеком на протяжении всей его жизни, оно влияет на судьбу человека в течение нескольких лет его жизни. А в дальнейшем его роль в судьбе хозяина может быть уже слабее, либо будет проявляться только во времена каких-либо опасных ситуаций.

Различные сферы жизни человека характеризуются тем, что в каждой из них при присутствует свой тотем. Очень важно научиться слышать и распознавать знаки от своего тотемного животного, постараться наладить с ним определенный контакт. И только после обретения полной гармонии с одним тотемом, можно пытаться налаживать контакт и с другими. А иногда неправильные действия или ошибки со стороны человека могут спровоцировать такую ситуацию, когда тотемное животное покидает своего хозяина.

Как же определить свой тотем?

Тотемное животное проще всего определяется по дате рождения и году. Помимо этого, древние шаманы утверждали, что если человек с легкостью идет на контакт с каким-то животными, то скорее всего, это еще один его сильный тотем. И с каждым тотемом необходимо постепенно налаживать связь и развивать доверительные отношения.

как определить свой тотем?

Нужно относиться к нему с особым уважением и почтением абсолютно во всех ситуациях. Когда тотем помогает вам, обязательно мысленно его поблагодарите. Нередко тотем наделяет человека крепким здоровьем, мощной энергией и большой силой, а также помогает ему легко и просто найти выход из сложной ситуации.

У каждого человека есть свой зверь-защитник, который наделяет его определенными чертами характера. Если вы знаете, какой из тотемов принадлежит вам, то вы научитесь лучше разбираться в себе и сможете открыть в себе новые таланты и возможности. 

 

20 Комментариев
Написать комментарий:
Лилия Парфенова Арина Зима Таро Ольга Миронова

Более 20 экспертов в области эзотерики готовы поговорить с вами по телефону или в чате.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться