{{ n.text }}
Главная Статьи Непознанное Как похудеть, славянские обряды, мудрость наших предков

Как похудеть, славянские обряды, мудрость наших предков

Сейчас множество женщин ищет средство для снижения веса, а между тем не чистые на руку маркетологи сыплют все новыми и новыми препаратами и пилюлями и не только, которые вроде бы должны дать быстрый результат.
Вот только на практике как такового результата нет, а если и есть, то временный да еще и с сопутствующим вредом для организма. Так же все больше различных диет появляется в интернете, и большинство этих диет приходит к нам с запада, некоторые из них вообще могут погубить печень, почки и испортить желудок.

Способы похудеть, "Славянские":

Так что же делать возникает немой вопрос, ну, во-первых, давайте вспомним, что мы русские, а русская женщина это дородная красавица с формами, может быть большинство из нас слишком строги к себе и насмотрелись на модельные эталоны, прославляющие с анорексию.

И все же если ваш вес выше ИМТ, стоит задуматься о его снижении и в этом вам поможет обрядовая магия и заговоры. Ими пользовались наши бабушки и прабабушки, ещё тогда, когда нас и на свете не было, надо заметить пользовались успешно, немало на Руси было красавиц с осиной талией.

Обряд на похудание в бане

Тут вы можете выбрать вид бани на свой вкус, это может быть как русская парная, так и финская сауна или турецкий хамам, вообще это не так уж и важно, важен процесс ритуала и посещение бани, не реже одного раза в неделю.

Идти в баню лучше в дождливый день, когда господь грехи с людей снимает, веник или жесткая щетка хамама, должны быть выполнены только из натурального материала, перед баней нельзя много есть, зайдя в парилку, перекреститесь и прочтите заговор.

«Баня жаркая, Баня паркая, лишнее забери, силы мои восстанови, как отправлюсь я на купание, обрету красоту да очарование, тело станет мое снова стройное, все жиры смою я водою студеною. Аминь. Амин. Аминь.»

Повторяйте этот заговор, когда будете растираться мочалкой или бить себя веником, и еще раз когда будете обливаться холодной или прохладной водой, можно прочесть, погружаясь в бассейн после парилки или становясь под душ.

Способ второй начитывать молитву на еду и питье

Молитва.

"Господи избави меня от греха переедания, даруй мне силы вкушать хлеб тобой мне данный в благочестии и на благо моего тела, дабы служил (а) я тебе в чистоте помыслов и телесной праведности. Аминь, Аминь, Аминь."

Читайте эту молитву на питье и еду каждый раз, и вы увидите, как тают лишние килограммы, и состояние организма заметно улучшается с каждым днем, так же полезно соблюдать традиции и православные посты, постящиеся, как правило, имеют очень стройную фигуру.

Если выполнять все данные рекомендации, вы легко приведете мышцы в тонус, улучшите здоровье и избавитесь от привычки к перееданию, что приведет к стройности, крепкому здоровью и обновлению всего организма которое так необходимо для счастливой жизни.

0 Комментариев
Написать комментарий:
Лилия Парфенова Арина Зима Таро Ольга Миронова

Более 20 экспертов в области эзотерики готовы поговорить с вами по телефону или в чате.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться