{{ n.text }}
Главная Статьи Непознанное Как получить ответ на свой вопрос во сне?

Как получить ответ на свой вопрос во сне?

Во сне человек познает различные образы. Усвоив методику извлечения содержащейся в них информации, Вы сможете не только получить ответы на интересующие Вас вопросы, но и узнать собственное будущее! О том, как это сделать, с нами поделится эксперт портала Магистика.

Как работает метод осознанных сноведений?

Во время сна жизненные процессы организма замедляются. Мы расслабляемся и позволяем себе отдых от насущных проблем. Вместе с этим, мозг продолжает функционировать с прежней активностью, подсознание работает. Оно осознает и анализирует все, что происходит в действительности.

Все наши стрессы, интуитивные сомнения, беспокойства и страхи проявляют себя посредством образов из сновидений. Большинство из них Вы забываете сразу после пробуждения, и, соответственно, не пытаетесь их анализировать.

Готовимся к практике

Специальная практика поможет Вам прибегнуть к помощи сновидений для получения ответа на вопросы или для поиска выхода из возникших жизненных ситуаций. Однако, для ее использования нужна подготовка. Ложиться спать необходимо полностью расслабленным и умиротворенным.

Помедитируйте перед сном, найдя подходящую практику в разделе магии и ритуалов, успокойтесь с помощью релаксирующей музыки, благовоний или аромаламп. Ни в коем случае не акцентируйте свои мысли на негативных вещах, злобе и переживаниях. Не конфликтуйте. Все Ваши эмоции должны быть положительными или нейтральными, иначе Вы рискуете не добиться никакого результата. Отходя ко сну, оставьте на прикроватном столике стакан чистой воды.

Проводим практику получения ответов во сне

Четко сформулируйте вопрос, ответ на который хотите получить. Это должен быть действительно важный вопрос, тот, который Вас волнует. Не нужно задавать вопросов только из любопытства и желания испробовать методику. Вряд ли у Вас что-либо получится, если Вы не стремитесь узнать ответ по-настоящему.

Запишите Ваш вопрос на бумаге и оставьте ее у изголовья кровати рядом со стаканом воды. Постарайтесь описать вопрос как можно конкретнее. Когда будете засыпать, мысленно убеждайте себя в успешности получения ответа, в возможности использовать этот ответ себе во благо. Верьте в это.

На пороге сна представьте, как Вы приближаетесь к чистой прозрачной воде, входите в нее все глубже и глубже, не видите в ней отблесков солнечного света.

Записываем полученный ответ

Если Вы все сделаете верно, Вам удастся установить связь Вашего подсознания и информационного канала сновидений. После пробуждения медленно выпейте стакан воды. Не нужно в это время вовлекаться в беседу и пробовать с кем-то заговорить. Ваши мысли должны оставаться нейтральными. Возьмите оставленный на прикроватном столике листок с вопросом, прочитайте его, затем переверните бумагу и напишите ответ на вопрос. Записывайте все, о чем думаете в данный момент.

Как получить ответ на свой вопрос во сне?

Детально изложите мысли, пока Вы продолжаете помнить свой сон и полученный во сне ответ. Потом можете начать заниматься своими делами. По прошествии часа прочитайте написанное. Ваша практика может считаться успешной, если Вы удивитесь собственным записям и не будете помнить, откуда у Вас появилась написанная информация. В этом случае Вы действительно смогли поработать во сне с Вашим интуитивным каналом связи.

Пользуйтесь предложенной методикой

Если Вы начнете пользоваться этой практикой и развивать свои навыки, то в дальнейшем будете поражены точности и правильности данных, что предоставляет Ваше подсознание! Однако, в случаях нахождения в постоянном стрессе, возможно возникновение трудностей в трактовке сновидений. Тогда Вам следует обратиться к специалистам в области эзотерики.

Расшифровать тайные знаки Ваших сновидений помогут тарологи. Анализ значений в сопоставлении с Лунными сутками сделают астрологи. Ну а более благоприятные даты для решения вопросов Вам подскажут нумерологи.
В любом человеке скрыты тайные возможности сновидений, которые реально развивать и использовать себе во благо. Не забывайте об этом и проводите практики!   

1 Комментарий
Написать комментарий:
Лилия Парфенова Арина Зима Таро Ольга Миронова

Более 20 экспертов в области эзотерики готовы поговорить с вами по телефону или в чате.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться