{{ n.text }}
Главная Статьи Непознанное Как полюбить свое имя?

Как полюбить свое имя?

Имя… Именно оно сопровождает человека на протяжении всей жизни, влияет на его судьбу и откладывает отпечаток на характер. Каждый из нас хотя бы раз интересовался его значением, чтобы более детально понять, какие именно способности в себе следует развивать, а какие недостатки искоренять или дорабатывать. Сегодня мы постараемся разобраться, как полюбить свое имя и определить, какую роль в жизни человека оно играет.

Замена имени на ник – первый тревожный сигнал

Когда человечество обрело всемирную сеть под названием «Интернет», то у людей появилась возможность скрывать свои настоящие имена. Согласитесь, что это очень удобно. Создавать разнообразные и многочисленные ники - это может уже каждый пользователь интернета. И назвать он себя может как угодно, на сколько позволяет фантазия. Люди общаются в социальных сетях и знают друг друга только по псевдонимам, а вот настоящие имена для них являются секретом. Что же в этом может быть опасного и тревожного? Много всего… И главное – это потеря личности. Человек, не понимая, как полюбить свое имя, начинает прятаться за прозвищами. А последние, в свою очередь, нарушают энергетическую целостность ауры. Именно поэтому у человека, который предпочитает собственному ник, могут возникать проблемы буквально на ровном месте.

Имя и его влияние на становление личности

Чем старше становится ребенок, тем самостоятельнее. В юности и ранее были прозвища, клички. Но теперь в эру интернета, возможностей уйти от реальности стало намного больше, а в виртуальном мире мы можем быть кем угодно. Тем более это касается подростков, у которых дома проблемы с родителями. Именно они уделяют очень мало времени ребенку. Тогда он сам погружается в мир, где ему спокойнее и комфортнее. Находит себе в этом виртуальном мире друзей, под такими же никами, и они начинают дружить и общаться. Но можно ли назвать это дружбой, когда не знаешь настоящего имени друга?

В результате человек так привыкает к своему прозвищу, что не может без него обходится. Свое настоящее имя для него не подходит, считается плохим. Он не понимает, как вообще можно любить собственное имя, как можно принять себя настоящего. И в более взрослом возрасте остаются данные преобразования с именем, и этот уже взрослый человек оберегает маленького себя с некрасивым именем, который еще остался внутри.

Эзотерическая ценность имени

Как полюбить свое имя

Согласно науке эзотерики, душа самостоятельно может выбрать себе тело, в котором она возродится. А также время, согласно которому будет рождаться. И еще она выбирает родителей. Это происходит в связи с тем, что у души имеются так называемые «входящие данные». К ним относится и имя. Оно является одним из главных данных. Его выбирают родители, и любой их выбор не бывает случайным.

Судьба любого человека прочно связана с его именем. Практически также, как и с гороскопом. Именно имя определяет в дальнейшем, какая судьба ожидает нового человека. Это его миссия. Все это возможно узнать при помощи астрологии, либо обратится к картам Таро. Но есть и другой способ. Вот пример: ребенка назвали именем, которым был назван его дед. Тогда основная задача мальчика будет заключена в том, чтобы улучшить судьбу своего деда. А исправлять ее нужно своей жизнью. Исправить и превзойти. И не нужно думать, что судьбу нужно повторять, ее требуется улучшать.

Последствия отрицания имени

Человек, если он не любит свое настоящее имя и даже не пытается понять, как этому научится, то имеет смысл полагать, что он не любит самого себя. Особенно ту скрытую часть, которая особо сильно нуждается в ней. Но если человек отрицает еще и фамилию с отчеством, то это просто катастрофа.

Понятно, что, не принимая своего отчества, человек не воспринимает своего отца как такового. Ну с фамилией ситуация посложнее. Здесь может быть затаившаяся обида, как на отца, так и на мать, если он носит ее фамилию. Отрицания личных данных - это отрицания связи со своими родными, отцом и матерью, своей семьей. Это сопоставимо с трусостью, так как человек отказывается от решения трудностей своей семьи. С таким отношением и свою семью ему будет создать сложно. Поэтому постарайтесь полюбить свое имя, узнайте его тайный смысл, разберитесь – почему оно вызывало у вас негатив. Только так вы сможете жить в гармонии с собой и корректировать судьбу в положительную сторону.

0 Комментариев
Написать комментарий:
Лилия Парфенова Арина Зима Таро Ольга Миронова

Более 20 экспертов в области эзотерики готовы поговорить с вами по телефону или в чате.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться