{{ n.text }}
Главная Статьи Отношения Как понять, что мужчина предназначен тебе судьбой

Как понять, что мужчина предназначен тебе судьбой

Когда отношения только начинаются, хочется каждую свободную минуту проводить вместе и нам часто кажется, что так будет всегда. Но бывает иначе, со временем мы понимаем, что это не тот человек с которым мы хотим прожить до старости. Молодость не вечна и менять одного спутника на другого в поисках "своего мужчины" тоже не выход. Давайте вместе попробуем разобраться, как понять ваш ли это мужчина?

Свободный выбор или знак свыше?

Если вы знаете чего хотите, шанс это получить куда больше. Поэтому вне зависимости от того, верите ли вы в судьбу или нет, вы должны определить для себя каким должен быть ваш избранник. Если вы грезите об идеальном мужчине, но его образ не сформирован в вашем сознании, вы можете получить прекрасного человека, но не того с кем могли бы прожить всю жизнь и быть счастливой.

Как понять, что он "тот самый"?

Мы не всегда можем сразу, тем более в начале отношений, правильно оценить и понять человека, который рядом с нами. Но есть вещи на которые стоит обратить внимание и постараться не предвзято посмотреть на своего мужчину со стороны. Лучше трезво взглянуть на отношения и партнера у истока, чем разбираться в этом потом, когда наделано много ошибок, а вы разочаровались и потратили зря время, энергию, силы.

Ощущение полета

Обратите внимание на его отношение к вам. Стало ли вам проще и легче после его появления в вашей жизни? Помогает ли он донести до дома сумку с продуктами? Встречает ли вечером с работы? Открывает ли двери перед вами? Старается ли сделать вам приятное и порадовать чем-то? Если он заботится в основном о себе и больше требует от вас, стоит задуматься почему так происходит. Соответствует ли то, что он вам говорит его реальным делам и поступкам?

Вы чаще смеетесь

Если вам весело с ним, это хороший знак. Обратите внимание на то, старается ли он улучшить ваше настроение. Возможно вы устали, не в настроении, но вот поговорили с ним и не заметили как уже смеетесь, как ушла тревога и стало хорошо. Любящий мужчина всегда постарается приободрить вас и помочь, если вам плохо. Да, иногда и он бывает не в духе, но он не будет нагружать вас своими проблемами, тем более выплескивать на вас весь негатив и срывать свой гнев.

Он хочет видеть вас как можно чаще

Да, мы все работаем и часто нам сложно найти свободное время в своем плотном графике. Тем не менее, он будет искать любую возможность встретиться с вами, предлагать погулять, сходить в кафе или кино, просто побыть вдвоем. При этом занятие любовью должно быть далеко не первым его мотивом для встречи с вами. Ему должно быть с вами интересно и приятно проводить время.

Он часто спрашивает о ваших проблемах

Его неподдельный интерес к тому, что происходит в вашей жизни. Он интересуется всем, что происходит с вами в течении дня. Не потому, что это что-то очень интересное и захватывающее, а потому что ему не безразлично что поднимает вам настроение, что его портит. С кем вы встречаетесь, общаетесь, чем живете. Он интересуется вами не из вежливости, он действительно слушает и сопереживает.

Делает вам приятное

Если это тот самый человек, он обязательно захочет сделать вас чуточку счастливее и порадовать. Он будет говорить вам приятные вещи, делать сюрпризы, удивлять неожиданными поступками и признаниями. При этом совершенно не важно на сколько богат ваш мужчина. Это не обязательно должны быть дорогие подарки и пафосные речи. Возможно он напишет вам стихи, споет песню, подарит звезду с неба или выложит сердечком свечи на столе, когда вы придете к нему ужинать.

Он интересуется вами

Ему интересно чем вы увлекаетесь в свободное время, что вам нравится и что не нравится. Если ваш мужчина планирует долгие отношения с вами, он будет интересоваться вашей личностью, будет узнавать ваши жизненные цели, стремления и приоритеты. Он делает это не потому, что ему больше заняться не чем или не о чем поговорить, ему это действительно важно. Его намерения серьезны, поэтому он как можно больше должен знать о вас.

Все естественно и просто

Вам не нужно притворяться, играть роль и делать то, чего вам не свойственно, как и ему. Вам вместе просто хорошо. Вы с ним настоящая. Не нужно показывать, что вы умеете прекрасно готовить и вышивать крестиком, вы такая, какая есть, со всеми своими недостатками и достоинствами. Вам просто спокойно, вас переполняет радость, когда вы с ним рядом. Вы как за каменной стеной.

Как понять, что это не тот человек?

Если вы все еще сомневаетесь, подумайте наоборот, от противного. Вспомните моменты, которые вызвали у вас сомнения и постарайтесь проанализировать. Если вас тревожит какой-то один момент или пробел в ваших отношениях, возможно тут все просто исправить и разобраться. Если же вопросов и тревог много, подумайте хорошо, прежде чем вас с головой затянет в этот омут.

Засматривается на других

Если он открыто проявляет симпатию к другим женщинам, это повод серьезно задуматься. Для влюбленного мужчины существуете только вы, остальные блеклые тени. Если вы видите как он провожает глазами других, делает им комплименты, тем более в вашем присутствии, он вряд ли рассматривает вас серьезно. Скорее всего вы для него очередное мимолетное увлечение и он все еще в поиске. Или ему вообще пока не нужны никакие отношения с намеком на серьезность. Вопрос, нужны ли такие отношения вам?

Что-то в нем вызывает у вас неприязнь

В начале отношений, когда еще "голова в облаках", нам не так заметны недостатки партнера. Но со временем, когда первая страсть утихнет, вам все яснее и отчетливее будет видно, что ваш мужчина далеко не идеален. Да, недостатки есть у всех, но вопрос в том сможете ли вы с ними мириться. Если вас сильно раздражает что-то в самом начале ваших отношений, подумайте, сможете ли вы с этим жить, когда первый накал чувств спадет.

Как понять, что мужчина предназначен тебе судьбой

Вам нравится в нем какое-то конкретное качество

Возможно ваш мужчина богат или очень красив и именно поэтому вам с ним так хорошо. Подумайте, что будет с вашими чувствами к этому человеку если этого качества не станет, он обанкротится или резко облысеет, отрастив при этом животик. Если вы понимаете, что вы с ним именно из-за этого качества, просто наслаждайтесь моментом, относитесь к этому соответственно. Важно понимать почему хотите быть с этим мужчиной.

Говорит, но не делает

Его слова и дела не сходятся. Обещает сделать что-то, но слова остаются словами. При этом не имеет значения что именно он вам обещает, поход в загс или починить стол на кухне. Если вы дороги своему любимому, он будет стараться сделать все, что говорит и обещает вам. Если это не так и вы очередной раз выслушиваете от него оправдания, возможно просто ему не так важны ваши проблемы. Да и обещанного три года ждут, а через три года его рядом уже не будет.

Вам приходится носить маску

Вы постоянно играете какую-то роль, когда он рядом. Ведете себя так, как вам не свойственно. Рано или поздно маска спадет, как вы будете тогда себя чувствовать? Вы выдаете себя за кого-то другого и знаете, что вы настоящая не понравитесь вашему мужчине. Это прямая дорога к дальнейшему разочарованию обоих. Именно об этом предупреждают основные принципы психологии отношений. Вас, потому что выдавали себя за другую, вас настоящую он не любил. И его, потому что он принимал вас за другую, а рано или поздно он все равно увидит вас настоящую.

Как узнать подходите ли вы друг другу при помощи эзотерических знаний

Есть тайные знания с помощью которых мы можем определить и во многом предугадать как сложатся отношения. Множество примет, гаданий и знаков часто говорят нам о том каким именно будет союз, какие возможны проблемы, на что следует обратить внимание.

Что говорят звезды

Древняя наука о звездах также может многое рассказать о вашей паре. Нужно просто узнать когда родился ваш избранник. После этого можно проанализировать гороскопы и сделать достаточно точный прогноз вашей совместимости.

Что говорят о выборе мужчины-профессионалы

Специалисты советуют всегда обращать внимание на ссоры в паре. Слышите ли вы друг-друга, пытаетесь ли понять отличную от вашей точку зрения? Говорите ли вы о чем-то тайном и сокровенном? На сколько вы действительно близки? Если это ваш человек, вам будет легко говорить обо всем, преодолевать неприятности, смотреть и идти в одну сторону, держа его за руку.

0 Комментариев
Написать комментарий:
Лилия Парфенова Арина Зима Таро Ольга Миронова

Более 20 экспертов в области эзотерики готовы поговорить с вами по телефону или в чате.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться