{{ n.text }}
Главная Статьи Психология Как понять, что мужчина тебя разлюбил

Как понять, что мужчина тебя разлюбил

Не всегда все бывает гладко в отношениях мужчины и женщины. В какие-то моменты кажется, что партнер больше не любит тебя. Как понять - правда это или пустые подозрения? Для начала нужно приготовиться к самому худшему варианту и быть готовой увидеть явные признаки охлаждения.

Вы не помните, когда последний раз смеялись с ним

Если раньше ваш мужчина так и сыпал остротами, все ваши разговоры были легкими и веселыми, то теперь он ходит задумчивый и даже грустный. Все ваши попытки узнать причину такого настроения остаются без внятного ответа.

Возможно, у него какие-то проблемы, но вполне приемлим и другой вариант - ваш мужчина не хочет продолжать отношений с вами и от этого такое поведение. Ведь в паре, где есть любовь, счастье и радость так и бурлят, несмотря ни на какие другие обстоятельства.

Он раздражается от твоих прикосновений и сам не стремится к объятиям 

Вы можете мирно разговаривать, заниматься общими делами, но нежность куда-то уходит. Мужчина ведет себя как близкий друг, а не любимый человек.

Например, вы сидите вдвоем на диване и смотрите телевизор. Ты прижимаешся к нему, пытаешься обнять, а он отодвигается подальше, говорит что у него что-то болит, уходит в другую комнату под разными предлогами.

Если такое повторяется все время и нет такого, что мужчина сам иногда подходит с нежностями, то стоит задуматься. Ведь вы по себе знаете, что любимого человека все время хочется обнять, поцеловать, держать за руку. А если этого нет, то и любовью тут не пахнет.

Отсутствие внимания 

Казалось бы - как можно разлюбить, если когда-то было наоборот. Но мужчины не так чувствительны и могут легко увлечься другой, бросить некогда любимую девушку/жену. Если мужчина все еще рядом, то это еще не означает, что он не разлюбил вас. Возможно у него другие причины, которые держат его с вами. 

Невозможно не заметить возникшую холодность в отношениях. И для этого даже не нужно прибегать к помощи магии и ритуалов. Его не интересуют ваши планы, он не выговаривает вам за ваши мелкие промахи. Нет комплиментов и упреков - только полное безразличие. Это явное доказательство того, что любовь прошла.

Он унижает тебя и наедине, и перед людьми 

Вспомните - когда любовь в самом разгаре, то хочется говорить партнеру только самые ласковые слова, даже его недостатки кажутся милыми. Но если вы начали слышать от любимого человека ежедневные подколы, насмешки, особенно насчет внешнего вида - нужен ли этот человек и любит ли он вас? Наверное, нет.

Вы узнаете, что в разговорах с друзьями он выставляет вас посмешищем. Когда вы находитесь на людях, то он все время язвит или вовсе старается держаться подальше. Тут картина ясна как никогда. Налицо не просто нелюбовь, а еще и неуважение.

Как понять, что мужчина тебя разлюбил

Отсутствие качественного секса

Секс в отношениях - самый главный индикатор любви. Недаром есть присказка, что ночь всех помирит. Но, увы, если любовь по каким-то причинам прошла, то секс тоже исчезает. Даже если он есть, то очень редко и чисто механически. Нет долгих и нежных прелюдий, ласковых слов, исполнения желаний. 

Да, отказ от секса может быть вызван и другими причинами. Это могут быть проблемы со здоровьем, усталость, обида. Но если мужчина все время отлынивает от близости, ничего не поделаешь - вы ему больше не интересны.

Самый точный ответ на вопрос о том, разлюбил вас мужчина или нет, даст сам партнер. При условии того, что он готов разорвать отношения и уйти из вашей жизни.

Нет прямого ответа? Тогда остается наблюдать за его поведением и замечать признаки, написанные выше. Если вы видите, что сомнений нет и он вас разлюбил, тогда дальше решать самим. Оставить все как есть и стараться восстановить отношения или поставить вопрос ребром и предложить расстаться. Если нет ничего общего, то не имеет смысла продолжать жить вместе с нелюбящим вас человеком.

0 Комментариев
Написать комментарий:
Лилия Парфенова Арина Зима Таро Ольга Миронова

Более 20 экспертов в области эзотерики готовы поговорить с вами по телефону или в чате.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться