{{ n.text }}
Главная Статьи Непознанное Как понять, сложатся ли ваши отношения?

Как понять, сложатся ли ваши отношения?

Человечество научилось строить ракеты, клонировать людей, но до сих пор нет ответа на простой вопрос "Что такое любовь?". Некоторые считают, что отношения требуют работы и усилий. Очень часто ищут половинку в каждом встречном. В результате их ждет очередное разочарование и сожаление о потраченном времени. Эзотерика занимаясь проблемой построения отношений выделяет некоторые факторы, которые оказывают влияние на них: день знакомства, карма, астрологическая совместимость, а также по биоритмам партнеров... Наши специалисты помогут вам в подробном анализе любовной ситуации и ответят на вопрос, судьба или не судьба. В данной статье мы приведем наиболее распространенные и легкие способы поиска ответа.

Совет 1.Нумерология дня знакомства

Астрологи выделяют нейтральные и неблагоприятные числа для знакомств с противоположным полом. Наиболее неблагоприятные числа: 9, 19 и 19 Лунный день. Поэтому, перед тем, как идти на свидание с мужчиной или женщиной, обязательно проверьте этот день в лунном календаре. Знакомство в нежелательный день не означает полное фиаско, но не стоит рассчитывать на счастливые отношения и любовь. Особенно, это касается тех, кто хочет серьезных отношений.

Совет 2. Предупреждения и знаки свыше

Никаких сомнений не возникает в том, что человек сам кузнец своего счастья. Но, все же стоит прислушиваться к определенным совпадениям, которые могут быть вовсе не случайными. Настоящая любовь не должна быть похожа на драму. Если ваши отношения постоянно сопровождаются какими-либо преградами, то стоит задуматься над тем, не посылает ли Судьба "намеки".  В случае, если двое расстаются, а Судьба постоянно "сталкивает их лбами", то это тоже повод задуматься. Возможно вам суждено быть вместе.

Совет 3. Противоположности притягиваются

Порой мы отказываем в праве начать отношения, если нам кажется, что партнер вовсе не похож на нас. Не стоит забывать, что "одинаковость" вовсе не гарантирует того, что отношения будут гармоничными. Эзотерика выступает за то, чтобы люди дополняли друг друга. Обратите внимание на длительные счастливые браки: сильные и властные мужчины выбирают хрупких и кротких женщин, в то время, как активные и целеустремленные женщины отдают предпочтение милым, спокойным романтикам.

Как понять, сложатся ли ваши отношения?

Совет 4. Естественный отбор

В эзотерике существует закон десятины: сначала Судьба тебе преподносит дар, но за него нужно платить. И речь не идет о "каре небесной". Сама жизнь преподносит возможность оказать кому-то помощь, сделать выбор в пользу чего-то более важного и так далее. Чем крупнее "подарок", тем крупнее будет "сдача". Перед принятием важного решения, всегда следует все основательно обдумать, а лишь потом решать, как поступить. Если же отношения поставили перед вами большой вопросительный знак, в том, что они окажут огромное влияние на вашу жизнь, сомнений не остается.

Совет 5. Практика для тех, кто сомневается в чувствах

Чтобы наконец решить, действительно ли ваш партнер - Тот Самый, достаточно провести простую практику. Для этого потребуется не более 5-10 минут. Приготовьте свечу и стакан воды. Создайте в комнате полную тишину и уединение, уберите все, что может отвлекать. Зажгите свечу и поставьте ее перед собой, а рядом - стакан с водой. Прикройте глаза, чтобы представить образ вашего партнера настолько ярко, как у вас получиться. Откройте глаза, посмотрите на пламя свечи и отпейте пару глотков воды. Опять закройте глаза, сделайте глубокий вдох и выдох 12 раз. А теперь, прислушайтесь к своему внутреннему голосу и сердцу.

Если, вы начинаете испытывать какие-либо негативные ощущения - тяжесть в области рук или ног, пробежал холодок по спине, участилось сердцебиение, испортилось настроение, перед глазами появились пятна - все эти признаки свидетельствует о том, что ваш избранник не так хорош. А вот приятное ощущение тепла, легкости в теле, повышение настроения, умеренный пульс - положительный знак.

0 Комментариев
Написать комментарий:
Лилия Парфенова Арина Зима Таро Ольга Миронова

Более 20 экспертов в области эзотерики готовы поговорить с вами по телефону или в чате.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться