{{ n.text }}
Главная Статьи Непознанное Как правильно общаться с Мужчиной, чтобы он был с Вами?

Как правильно общаться с Мужчиной, чтобы он был с Вами?

Дорогие Дамы, хотелось бы дать вам несколько рекомендаций, чтобы Вы наслаждались своими Мужчинами, а не переживали из-за запутанных ситуаций.. Прежде всего Вам следует понять, что любой Мужчина по своей природе охотник и настроен на то, чтобы завоевывать свою Женщину, не донимайте его смсами, звонками, дайте ему возможность самому проявить инициативу, если рука тянется к телефоны, просто включите интересный фильм и отвлекитесь..вы не должны быть для него доступны всегда! Из покон веков Мужчины предпочитали Женщин, которые обладают достоинством и знают себе цену, иными словами, женщин на которых так же "охотятся" другие Мужчины, это означает то, что вы всегда и при любых обстоятельствах выглядите, как Королева во всеоружии, а главное, излучаете женский магнетизм, который,как магнит притягивает Мужчин.

Что такое Магнетизм и как его развить?

К Сожалению не у всех Женщин от Природы есть Магнетизм, если энергетика слабенькая, отношения с Мужчинами не складываются, один роман, сменяется другим, ничего серьёзного не получается..Если это про Вас? Не волнуйтесь, Я подскажу Вам,что делать в таких случаях, не спешите паниковать и думать о том,что на вас есть негатив или венец безбрачия, это, чаще всего, лишь слабое энергетическое поле, которое не притягивает Сильный Пол.Так как же это всё исправить? Первое, это правильное дыхание, каждый вечер перед сном удобно ложитесь на свою любимую кровать или диван, кому как удобней и дышите животом минут 15 при этом представляя как Вы наполняетесь светлой прозрачной энергией, которая делает вас счастливой и лёгкой, визуализируйте красивые пейзажи с природой, солнцем, цветами и, конечно, Мужчиной, берите его за руку и наполняйте своей энергией..Если у вас ещё нет Вашего Мужчины, представьте его, как он выглядит, какого цвета у него глаза, во что одет, даже как его зовут..чем больше деталей, тем лучше и сделайте его главным участником ваших Вечерних Путешествий в свой энергетический Мир.

Как постоянно получать энергию и быть наполненной всегда?

Из покон веков в семьях по женской линии передавались драгоценности, которые наполняли женщин силой, красотой и женственностью, это могло быть или колье, или кольцо, но, лично Я рекомендуй, Кулон из большого натурального Камня в серебре. Эта вещь приносит хозяйке радость и вечную молодость, она забирает все стрессы, уносит негатив и служит века? За ней нужен правильный уход и регулярное очищение во время полнолуния. Камень должен находится на подоконнике и на протяжении 3 ночей освещаться лунным светом, который забирает все ваши беды и делает камень кристально чистым и сильным. Есть ли у Вас такой источник Силы? Есть ли нет, я буду рада Вам его изготовить, Камень будет радовать не только Вас но и всех ваших потомков, так как передаётся следующему поколению.

Рекомендации на для поднятия энергетики и настроения

Будьте в себе уверены, просыпайтесь смотрите на себя в зеркало и говорите:" Я самая привлекательная и лучшая, все Мужчины хотят быть со мной. Этот день принесёт мне много радости и Мужского внимания", улыбайтесь себе и любите себя, потому что это зеркалит отношения окружающих, всегда помните об этом! Вы пришли в этот мир, чтобы быть счастливой и дарить радость окружающим и ваше внимание должно стать подарком для любого Мужчины, независимо от его статуса, всегда и везде помните об этом. Повышенный тон и слова-паразиты навсегда должны исчезнуть из вашей лексике,лучше быть не многословной, но убедительной, если вас задевают слова Любимого Человека, произнесите просто: "Я Тебя услышала.." вместо часовой тирады с упрёками и разборами полётов..Не любят Мужчины Леди-Боссов, их всегда привлекает нежность и женственность, помните об этом и соответствуйте! Ваше оружие - это ваша слабость и беззащитность, все Мужчины хотят быть Героями и совершать подвиги для своей Единственной! Поэтому сделайте им подарок и откройте свою нежную душу, не бойтесь показать её красоту и Вас обязательно оценят по достоинству!

0 Комментариев
Написать комментарий:
Лилия Парфенова Арина Зима Таро Ольга Миронова

Более 20 экспертов в области эзотерики готовы поговорить с вами по телефону или в чате.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться