{{ n.text }}
Главная Статьи Непознанное Как привлечь деньги в свою жизнь. Советы экстрасенсов.

Как привлечь деньги в свою жизнь. Советы экстрасенсов.

Существует немало интересных и достаточно просто выполнимых ритуалов, способных поменять вашу жизнь к лучшему. Попробуйте сделать пару из них и, возможно, вы больше никогда не будете считать деньги в кошельке! Подружитесь с деньгами и станьте счастливее!

Ритуал на деньги с тремя монетками

Этот ритуал для привлечения денег можно делать, когда ожидается значимое мероприятие или беседа с кем-то, способная повлиять на ваши доходы. Утром нужно будет подбросить за раз три монеты. Нужно, чтобы какая-нибудь из них упала решкой, а оставшиеся – орлом. При подбрасывании монеток говорите: «Гамилон сафрасон».  Потом, достигнув задуманного, скажите: «Видмалах изгаму адон».
После этого сложите деньги стопкой так, чтобы посередине лежала монета, упавшая лицевой стороной, а сверху снизу лежало по монете с орлом. Далее нужно убрать монеты в уединенное местечко. Им нужно лежать там до завершения суток. Это наполовину приблизит вас к удаче в задуманном!

Ритуалы на деньги с использованием свечей:

Для выполнения ритуала на деньги приобретите зелёную и белую свечи. Поставьте их на какую-нибудь ровную, твёрдую поверхность. Расстояние между ними должно составлять 20 сантиметров. После этого представьте себя белой свечой, а деньги – зелёной. От одной спички зажгите сначала свою свечу, а затем свечу денег. Немного времени спустя погасите огонь.
Проводите этот ритуал на притяжение денег на протяжении 10 суток, ежедневно сокращая дистанцию между свечками на несколько сантиметров. В день, когда они заденут друг друга, погасите их напоследок, затем повяжите их золотистой лентой и берегите их как талисман для привлечения богатства.

Как возвращать потраченные деньги

Данный магический ритуал делается при помощи зелёной свечи, бумажных денег и монет. Свеча ставится на стол, а вокруг неё широко раскладываются деньги. Зажигаем свечу и представляем, как из неё идет зелёный туман. Он распространяется шире и касается денег. Спустя некоторое время соберите монеты и купюры, а свечу потушите. Отдавая деньги, использованные в ритуале, за покупки, не сомневайтесь, они быстро к вам возвратятся! Не забывайте ежедневно зажигать ненадолго фитиль этой свечи, чтобы она примагнитила к вам как потраченные, так и ещё не заработанные средства.

Магия привлечения изобилия

Отрезок крепкой белой веревки нужно развернуть по кругу в центре квартиры. Разожгите четыре свечи и поместите их по разным сторонам круга. Войдите в круг и мысленно представьте, что над головой находится большой рог изобилия, щедро осыпающий потоком больших банкнот, чеков и разнообразных благ. Не пугайтесь из-за работы своего воображения, не прекращайте крутить в голове этот образ до выхода из круга. Когда вы это сделаете, погасите свечи и перестаньте визуализировать рог изобилия. Если вы действительно желаете разбогатеть, делайте такой магический ритуал чаще. Если вы не знаете как выиграть в лотерею с помощью магии, воспользуйтесь одним из этих способов, чтобы привлечь деньги в свою жизнь.

Сделать денежный талисман, чтобы стать богатым

Достаньте где-нибудь белую ракушку (предпочтительно, большую). Вставьте между ее створками монету и капните на её поверхность трижды маслом сандала, базилика или бергамотовым маслом. Наполните раковину горячим воском зелёной свечи, зажженной заранее. Когда содержимое раковины станет твердым, поместите её в секретное место там, где зарабатываете и решаете деловые вопросы. Сделанный вами талисман приведет к успеху в бизнесе и привлечет значительные суммы денег!

Денежный обряд с чёрной тарелкой

На стол с тёмной скатертью поместите чёрную тарелку с рисовыми зёрнами. На рис поместите пять монет достоинством в пять рублей в форме креста. Теперь установите на тарелке 4 свечи зелёного цвета. Они должны стоять по разным сторонам от креста из монет. Зажгите свечки. Когда они догорят целиком, растаявший воск, крупу и монеты засыпьте в зеленый мешочек. Ваш талисман для притяжения богатства и изобилия готов!

Денежная свеча своими руками, дающая столько денег, сколько нужно

Чтобы выполнить денежный ритуал найдите зелёную свечу, бумагу и красный карандаш. Начертите на листе аккуратный квадрат с ребрами по семь сантиметров. Вырежьте его и пометьте на нём число денег, требуемое вам сейчас. Теперь разместите квадрат на столе и поставьте сверху свечу. Зажигайте её на несколько минут ежедневно, пока к вам не придёт загаданная сумма.

Как можно разбогатеть зная многовековые традиции

Немало народностей обладают схожими давними традициями и верованиями, касающимися способов создания в жизни фортуны и изобилия. Так, например, есть поверье, что, если в среду всякий раз жечь по три свечки зеленого цвета, вы не разоритесь. Почти всем известно о том, что выгоднее брать в долг в новолуние, а возвращать долг при убывающей Луне. Еще издавна советуют брать одолженную сумму левой ладонью, а возвращать правой – для того, чтобы подружиться с деньгами. Также это работает в качестве оберега от лишних растрат и убытков.
Давно бытует традиция помещать в северной зоне дома три гвоздики красного цвета и держать веник ручкой вниз. Также можно ставить по дому копилки с монетами белого цвета, медные хранить нежелательно, могут принести проблемы. Сделайте своей привычкой изучать обычаи и поверья насчет богатства у разных народов, их мудрость поможет вам стать богаче.

Денежный клубок на удачу (клубок из денег)

Еще один способ принести в жизнь изобилие - клубочек из денег. Для его создания обверните медную монету или купюру зеленой пряжей. Должен выйти средний по величине моток. Последние витки необходимо сильно затянуть, чтобы нитки не распутались. Капните на клубок тремя капельками масла (эвкалиптового или бергамотового на выбор) и закрепите над входом в жилище.
Теперь все входящие в дом люди будут ощущать желание одаривать вас деньгами и приятными вещами. Чтобы особые свойства талисмана не пропадали, мажьте моток маслом по средам.

Денежный ритуал с молоком

Чтобы улучшить ваше благосостояние, отправьтесь в поле, разожгите костёр и киньте в металлическую чашку высушенные стебли полыни, локон ваших волос, кусочек ногтя большого пальца на правой руке, перышко, листик клевера и кусок шерсти чёрной кошки. Также добавьте туда скрученную в трубочку бумажку с записанной на ней загадываемой денежной суммой. Далее содержимое чеплашки заливается молоком и ставится на костёр.
Закипевшую жидкость выливают в вырытую яму, соединив её с содержимым миски. Закапывая яму, скажите с благодарностью: «Отдаю я дань владыке земному и подземному, пусть приумножится в моём доме и в моём кошельке. Слово сказано, дело сделано, все слова в дела обращены».

Сильный денежный заговор на утро

В утреннее время, сразу, как пробудитесь после сна (ещё не умывшись), возьмите расчёску с частыми зубцами и начните причёсываться, повторяя особый заговор. Произносите его шёпотом, и повторите пять и более раз. "Волос-волос, гуще расти, деньги-деньги пуще водитесь. Волосы растут густо, так и деньги пусть водятся густо. Аминь" - возможно, эти простые слова помогут разбогатеть.

Денежный обряд с магнитом

Сотрите в порошок часть магнита, используя напильник или пилу по металлу. Далее насыпьте полученную пыль в плотный мешочек, и пусть она находится у вас как талисман, примагничивающий деньги. Мощность ритуала повысится, если раскрасить магнитные крошки золотистым цветом.

Амулеты которые притягивают крупные деньги и радость

Талисманом, притягивающим деньги к своему хозяину, может выступать красный мешочек из фланели. Киньте в него своих девять прядей волос, одну банкноту и магнитик. Уберите секретный амулет куда-нибудь в незаметный уголок дома или в кабинете офиса.
Другой амулет, способный сделать вас более обеспеченным человеком, можно сделать из плоских камней. Пять камней покрываются золотистой автомобильной эмалью из пульверизатора. Все их нужно убрать в мешочек из ткани зелёного цвета. После этого он хранится как секретный талисман богатства.
Помимо этого прикрепите над входом в жилище подкову краями вверх. Пусть она внешне походит на «полную чашу». Теперь с уверенностью в голосе нужно сказать: «Как эта чаша полна, так и мой дом пусть всегда наполняют изобилие и счастье».

Как вырастить цветок изобилия

Если вы больше не желаете испытывать нехватку денег, раздобудьте по монете каждого номинала из тех, что на текущий момент используются в обороте по стране, и киньте их в кашпо для цветов, полное земли. Когда вы посадите в нём герань или ноготки, ваше богатство тоже начнёт расти. Наслаждайтесь расцветом вашего цветка изобилия!

Осенний ритуал на деньги (в 12 раз)

Влияние этого осеннего обряда станет ощутимым к весне. Найдите 12 больших желудей и заройте их с солнечной стороны от дома вместе с парой находящихся в обращении монет разного номинала из меди и никеля. Когда придёт весна, ваше благосостояние станет больше в дюжину раз! Разумеется, одной магии денег недостаточно, помните и о значении личного труда для заработка, а ритуал поможет вам!

Обряд на привлечение удачи с серебром

Погрузитесь в ванну с горячей водой, опустив в нее серебряную монетку. Пока принимаете ванну, представляйте, что монета дарит вам часть своих флюидов. Это подарит вам новые доходы и возможности.

Денежный ритуал с картами на притяжение удачи и денег

Советы экстрасенсов указывают, что для выполнения обряда на деньги достаньте игральные карты и масло бергамота. Взяв из колоды десять бубен, поместите на её поверхность капельку масла и потрите всю карту. Ношение волшебной карточки в кошельке поможет вам превратиться в успешного и процветающего человека!

Обряд как избавиться от бедности

В новолуние наполните стакан водой и поместите за занавеской на подоконнике. Пусть емкость находится там до полной луны. Потом вымойте лицо и прошепчите: "Как ты, месяц, был худ, да полон стал, так и у меня добра всякого, чтобы полно было".

Обряд на создание благосостояния

Чтобы ваше финансовое положение наверняка улучшилось, выполните эти рекомендации: найдите дюжину монет равного номинала, изготовленных лишь в чётные (1996, 1998 и т.д.) и високосные годы. Ритуал делается после заката солнца. Спрячьте деньги в ладонях, а пальцы сложите в замок. Потрясите их так, чтобы они легко двигались внутри рук.
Разожмите пальцы, пусть монетки выпадут перед вами. Упавшие реверсом вверх, уберите, а упавшие орлом сложите в горсть и заново проделайте описанное выше. Опять выбросьте деньги перед вами и опять соберите лишь монетки с орлом. Наконец, у вас в руках будет лежать единственная монетка. Оберните её красной тканью и спрячьте. Ещё можно сделать в ней дырочку и носить её как кулон на шее. Это будет вашим амулетом для возрастания богатства.

Сделать талисман для увеличения доходов

1) Спрячьте банкноту нечетного номинала в красном конверте или листе бумаги красного цвета. После этого поместите на конверт зелёную свечу и ежедневно на протяжении семи дней зажигайте её на пару минут.

2) Также рекомендуем вам привлечь фортуну денежной бутылочкой. В бутыль с зелёным стеклом высыпьте жменьку сахара и жменьку засушенного базилика и влейте три капли бергамотового масла (подойдёт и экстракт эвкалипта). Теперь ежедневно кидайте в ваш магический сосуд по монетке. Пусть она лежит в секретном месте жилища и увеличивает ваше богатство!

3) В книгах по феншуй богатство символизирует лягушка с тремя лапами, держащая монету во рту. Поставьте статуэтку с ней напротив входа в дом. Лучше всего подойдёт лягушка золотистого цвета.

4) Ну, и наконец, попробуйте увеличить свою прибыль так: пометьте на бумажном листе желанное число денег. Разместите на листе три кунжутных семени и скрутите бумагу так, чтобы семечки не могли выпасть из нее. Полученный кулёчек храните в секретном месте. Ещё древние египтяне считали кунжут символом бессмертия и пользовались им, как талисманом.

Деньги в современной жизни имеют не самую незначительную роль. И даже, когда говорят: «Что не в деньгах счастья», то потом добавляют: «А в их количестве».  Вы считаете, что не можете разбогатеть из-за плохой кармы, деньги постоянно проходят мимо вас? Тем, чей кошелёк часто бывает пуст, обязательно нужно попробовать сделать различные ритуалы для привлечения денег и изобилия.

другие советы как привлечь деньги в дом самостоятельно

4 Комментария
Ольга

Я всегда верила в талисманы и обереги, с удовольствием воспользуюсь рекомендациями. Главное верить и обязательно всё сбудется. Я так и живу по жизни))).

10.02.2017 18:20:22
Наталья

Обожаю ритуалы для привлечение денег. Обычно они срабатывают. У меня есть лягушка с монеткой золотого цвета, только она оказывается стоит у меня в неправильном месте. Нужно исправить.

10.02.2017 19:29:49
Kudesnik

Желаю поделиться советами, которые на мой взгляд привлекут деньги в ваш карман и дом. 1 Это иметь много заначек по всему дому во всех карманах и углах, шкатулках и прочих мелочных вещей. 2 Считайте и экономьте каждую копейку. 3 Можно носить 1 доллоровую купру в кошельке. 4 Также можно изучить правила веншуя. 5 Не давайте в долг большие суммы, это не будет работать на вас. Ну а самое главное это иметь хорошую работу, приносящую хорошие деньги.

11.02.2017 07:40:31
Написать комментарий:
Лилия Парфенова Арина Зима Таро Ольга Миронова

Более 20 экспертов в области эзотерики готовы поговорить с вами по телефону или в чате.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться