{{ n.text }}
Главная Статьи Непознанное Как привлечь любовь в свою жизнь?

Как привлечь любовь в свою жизнь?

Так как же нам привлечь любовь в свою жизнь и найти своего мужчину. Ведь нам всем так хочется засыпать и просыпается вместе с любимым, готовить друг другу завтрак, дарить подарки друг другу. Дарить тепло и понимание, отдавать и получать заботу. В общем, все то, что делает нас бесконечно счастливыми.

Как заставить работать энергию любви, как попросить вселенную привести его, единственного к нашим дверям. На самом деле есть несколько правил соблюдая которые мы можем приблизить встречу с суженным.

К эзотерикам, ясновиядщим, экстрасенсам часто обращаются женщины всех возрастов, с одной единственной просьбой помочь привлечь любовь в свою жизнь и найти счастье. Об этом много было уже сказано ранее, предшественниками, уважаемыми авторами, но я решила все - таки еще раз обратиться к этой теме и помочь вам, дорогие мои женщины обрести наше женское счастье.

Есть некоторые секреты, которые нужно знать, соблюдая  советы которые я дам, можно помочь вселенной, подарить нам любовь и счастье.

Правила

Любите ли вы еще кого-нибудь?
Прежде всего, необходимо отпустить все прежние отношения, если в вашей душе еще живы чувства к прошлым возлюбленным, то вы не сможете притянуть своего человека, поэтому необходимо разорвать эмоциональные привязки, простить все свои бывшие романы. Люблю ли я до сих пор кого-нибудь?

Если вы ответили «Да», то постарайтесь еще раз все обдумать.  Вы уверены в том,

Что с этим человеком у вас ничего не получится, или вы просто неуверенны в силе  чувств к вам, вашего возлюбленного, может быть, он тоже любит вас, и он и есть ваша вторая половина, дайте шанс вашим отношениям.

И  только если получите прямой отказ от этого человека, тогда дайте ему уйти из вашей жизни?

При этом вы можете продолжать любить его, вам просто придется найти место в сердце для другой любви, взаимной. В нашем сердце, найдется место и для тех, кого мы, когда то любили и с кем нас уже ничто не связывает и так – же для людей, которые  с нами в данный момент.

Любите ли вы себя?

Любовь к себе, если вы не любите себя, то не сможете обрести настоящую любовь, ведь если сам себя не любишь, как можешь ждать искренней любви от другого человека. Поэтому сначала учимся любить себя, прощать себя, обретать гармонию с самим собой, а уже потом просим вселенную о любимом.

Очень важно,  желая обрести любовь, не зацикливаться на конкретной личности!  когда вы ждете ,не конкретного человека, а абстрактно, личность обладающую чертами и качествами, которые вы бы хотели видеть в любимом.

Могу ли я найти место в своей жизни для другого человека?

Признайтесь честно. Есть ли у вас время и силы в данный момент, Что бы посвятить себя полноценным отношениям?  Если нет в этот промежуток жизни, то когда это время будит? если не знаете, сделайте

Вот такое упражнение. Закройте глаза сконцентрируйтесь на своем внутреннем голосе, представьте темный зал и белый экран, на котором должна, выделится  надпись, с датой и временем, если вы ничего не увидите, это значит, вам надо крепко подумать, так ли вам нужны в ближайшей перспективе серьезные отношения Готов ли дом, в который я приведу любимого?

И так готов ли мой дом для появления любимого, смогу ли я его привести в свой дом, если у вас не доделан ремонт, старые обои, всюду грязь и пыль, конечно, вы не захотели бы что бы ваш любимый все это увидел... Поэтому готовим жилище, разбираем завалы, расчищаем место для новой жизни, доделываем ремонт и работаем с жилищем по феншуй!

Можете ли вы спокойно воспринять мысль, что вы так и не встретите свою родственную душу, способны ли вы прожить радостную жизнь и без нее.

Если вы ответили «НЕТ» хотя бы на один из этих вопросов, то, вероятно, вы подсознательно не даете возможности своей родственной душе войти в вашу жизнь.

Итак, я дала вам рецепт привлечения любимого в свою жизнь, если вы поработаете над всеми этими пунктами, то получите все, о чем мечтали и ваш мужчина окажется на вашем пороге, с букетом в руках, в самое ближайшее время.

0 Комментариев
Написать комментарий:
Лилия Парфенова Арина Зима Таро Ольга Миронова

Более 20 экспертов в области эзотерики готовы поговорить с вами по телефону или в чате.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться