{{ n.text }}
Главная Статьи Непознанное Как раскрыть денежную чакру и привлечь богатство

Как раскрыть денежную чакру и привлечь богатство

Каждый человек имеет семь энергетических центров, которые по-другому называют чакрами. Каждая из них отвечает за какой-либо аспект жизни человека. Финансовое благополучие обеспечивает максимальное раскрытие одной из них.

Каждая чакра может быть по-разному раскрыта и активизирована. Если вы испытываете финансовые трудности, постоянно находитесь в долгах, не можете найти подходящую работу – у вас не активизированы Манипура, Вишудха и Аджна.

Манипура

Являясь наиболее важной финансовой чакрой, Манипура обеспечивает больше половины успеха человека в финансовых вопросах. Располагается чакра в районе солнечного сплетения. В первую очередь, она помогает не терять мотивации. Для достижения финансового благополучия это один из важнейших аспектов, так как без мотивации человек быстро теряет себя. Снижается его стремление к успеху, развитию и познанию чего-то нового. Когда Манипура не активизирована, человек с трудом поднимается по утрам, начинает новые проекты, не проявляет лидерских качеств.

Так как Манипура расположена в непосредственной близости к легким, активизировать ее можно с помощью простых дыхательных упражнений. Лучше всего выполнять их по утрам, сразу после пробуждения.

Для этого примите удобную позу, расслабьтесь и постарайтесь ни о чем не думать. Затем медленно вдохните, наполните воздухом все легкие и выдохните. При этом выдох должен не простой – расслабьтесь, и пусть воздух сам постепенно выходит из груди. Упражнение следует повторить не менее 15 раз, что обеспечит раскрытие чакры на весь день.

Для открытия Манипуры можно использовать талисманы. Активизировать ее помогут такие металлы, как золото, топаз, янтарь, а также желтый цвет в одежде и цитрусовые запахи.

Вишудха

Вишудха обеспечивает около одной трети финансового успеха человека. Расположен это центр в области горла. Основная задача чакры – помогать человеку во взаимодействии с другими людьми. Вишудха помогает обретать взаимопонимание и гармонию во взаимоотношениях с окружающими. Этот момент очень важен в бизнесе и финансовых делах.

Данная чакра также отвечает за творческую активность человека. Когда она не работает должным образом, человеку не удается принимать важные решения, он не может творчески подходить к выполнению работы. С закрытой Вишудхой нельзя работать креативно, придумывать что-то новое.

Для активации чакры следует носить одежду белого, зеленого, голубого оттенков, а также пользоваться авантюрином, гранатом, кораллом в качестве талисманов. Полезно для раскрытия энергетического центра ароматы корицы, мяты, украшения из платины.

Аджна

Располагается Аджна прямо в центре лба, поэтому ее нередко называют третьим глазом. Для раскрытия чакры рекомендуется использовать медитации для развития интуиции.

Активизировать Аджну помогут оттенки синего и фиолетового, ароматы сосны и миндаля - они являются сильными талисманами . Носите украшения из платины, серебра, мельхиора, жемчужные колье и браслеты.

Если у вас наступил трудный момент или тяжелый рабочий день, просто закройте глаза и подушечками пальцев потрите центр лба. При этом рекомендуется слушать звуки льющейся воды, дождя, водопада.

У тех, кто не стимулирует этот энергетический центр могут появиться проблемы с памятью. Тем, кто занят в интеллектуальной сфере, это может принести множество проблем. Аджна отвечает за тягу к знаниям, стремлению узнавать что-то новое, поэтому человек с активной данной чакрой горит желанием развиваться во всех направлениях.

Благотворное влияние на любые чакры оказывает правильный и качественный сон. Старайтесь ложиться и просыпаться в одно время. Негативно воздействуют на чакры вредные привычки, отсутствие физической активности, постоянное пребывание в окружении токсичных людей. Чтобы ваши чакры всегда были открыты, следует следить за всеми этими аспектами.

0 Комментариев
Написать комментарий:
Лилия Парфенова Арина Зима Таро Ольга Миронова

Более 20 экспертов в области эзотерики готовы поговорить с вами по телефону или в чате.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться