{{ n.text }}
Главная Статьи Непознанное Как рассчитать счастливый код семьи?

Как рассчитать счастливый код семьи?

Начало супружеской жизни – переломное событие. И дело не только в смене каждодневных циклов, действий, привычек, выстраивании нового «мира на двоих», меняются потенциалы потоков внутренней жизненной энергии. Факторы, влияющие на изменение качества и интенсивности работы индивидуальных идентификаций (индекса человека) в системе эзотерических связей между физическими объектами, живыми существами и их сознанием. Все это выраженно числами и значением сакральной числовой комбинаторики.

Отрасль научной нумерологии формирующая знание о расчетах числовых значений, влияющих на здоровье и благополучие семейных отношений – Семейная нумерология.

Семейная нумерология.

Методики применяемые в семейных нумерологических расчетах благодаря своей простоте работы с базовыми значениями, доступны каждому. Классический порядок расчета открывает перед исследователем сакральную картину переплетающихся значений и событий в семейной жизни трактуемых на основе эзотерический связей и психологии.

Классический метод расчета представляет собой двухуровневую математическую модель. Числовые значения присваиваются буквам алфавита в порядковой последовательности:

А – 1, Б – 2… Я – 33.

Рассмотрим получение сакрального значения на конкретном примере:

Софья Васильевна Ковалевская (в девичестве Корвин-Круковская).

- Нумерологические базовые значения первого уровня –

Имя: 19, 16, 22, 30, 33 сумма = 120

Отчество: 3, 1, 19, 10, 13, 30, 6, 3, 15, 1 сумма = 101

Фамилия: 12, 16, 3, 1, 13, 6, 3, 19, 12, 1, 33 сумма = 119

- Нумерологические базовые значения второго уровня (получение сакрального числа)

Имя: 120=1+2+0=3,

Фамилия: 119=1+1+9=11 (продолжаем т.к. число больше 9)=1+1=2                

Отчество: 101=1+0+1=2

Итого: 3+2+2=7

Как видим из расчета, сакральное число Ковалевской после замужества поменялось (с «5» на «7»).  В какой степени отразилась смена индекса внутренней энергетики на жизни выдающейся русской женщины – математика, можно узнать из  ее биографии. Остановимся более подробно на научно-эзотерической трактовке числа в семейной нумерологии.

Код семьи - один (единица)

Знак трудолюбия, единства в семейных отношениях. Супружеский союз под этим значением благоприятен для увеличения семейного бюджета. Формирует устойчивый принцип согласия в решениях главных семейных проблем. Воспитание детей под этим знаком основывается на уважении к труду и стремлению к достижениям.

Код семьи - два

Знак непостоянства, противоречивости и глубокой страсти. Отношения в семье под этим символом целиком и полностью лежат под властью эмоций. Психологическое состояние одного из супругов очень часто провоцирует яркие эмоциональные всплески в отношениях на каждый день.

Для этого знака характерен эффект катарсиса. Когда после экспрессивной фазы (зачастую заканчивающейся ярким сексуальным наслаждением) наступает период духовного очищения.

Состояния глубокой духовной близости и гармонии. Однако, этот период непродолжителен. Т.к. одним из эзотерических значений числа является цикличность (повторение).

Код семьи - три

Число олицетворяет творческое начало. Семейная пара, объединенная этим символом, стремиться наполнить свою жизнь искусством, музыкой и стремлением к саморазвитию. Магнетизм (комплексный энергетический потенциал) исходящий от супругов, притягивает в круг их общения представителей творческих специальностей (музыкантов, писателей, поэтов и т.д.) либо, людей наделенных какими-либо талантами.

В таких семейных отношениях не бывает места бытовым дрязгам и ссорам. Дети под этим знаком, как правило, прекрасно реализуются в искусстве и творческих профессиях.    

Код семьи - четыре

Символ прочной связи, опоры. О жизни супругов под этим знаком обычно говорят – «дом полная чаша». Основной характерной чертой для супружеской жизни является гостеприимство и радушие. В доме всегда будет много родственников. Знакомые и друзья постоянно напоминают о себе визитами и предложениями совместного отдыха. Дети в этой семье вырастают общительными и не замкнутыми. Отношения между родителями и детьми напоминают крепкую дружбу. Как правило, в таких семьях люди ведут активный образ жизни (туризм, рыбалка, охота и т.д.).

Код семьи - пять

Как рассчитать счастливый код семьи?

Знак независимости суждений, взглядов на жизнь. Соединение двух людей под этим знаком, подразумевает наличие глубоких и сильных обоюдных чувств. Любовь, уважение, взаимопонимание в таких семьях это постоянный процесс проверки на прочность. Адаптировать свою ярко выраженную самостоятельность в действиях, открыть для другого границы привычной автономии требуют от каждого супруга искать компромисс каждый день. В семейной жизни под знаком «пять», важным моментом является рождение ребенка.  Ребенок в этой семье – сакральный элемент, гармонизирующий отношения.

Код семьи - шесть

Знак необходимого контроля. Супружеские отношения под этим знаком неустойчивы и поддерживаются внешними усилиями (родные, близкие друзья). Даже при наличии глубоких и искренних чувств, взаимной эмпатии и привязанности, характерной чертой такого союза будут интриги на стороне. Особенно зависимы от этого знака дети, вырастающие в таких семьях. Из опыта наблюдения за жизнью родителей они формируют стереотип отношения к жизни в целом.

Как правило, это формирует детское восприятие норм и правил общественных отношений с неоднозначным пониманием. Знак «6» воспитывает авантюрное, нонкомформисткое мировоззрение.  

Код семьи - семь

Знак равноценного энергетического обмена. Значение союза под этим знаком стремиться к идеальному.  Любовь, уважение, толерантность в отношениях – основные признаки числа «7» .

Семейные пары этого символа распадаются очень редко. Дети растут в здоровой обстановке, жизнерадостность, чувство юмора, гуманизм и доброжелательность – основные признаки отношения в семье объединенной семеркой.

Код семьи - восемь

Знак устойчивого слияния внутренней энергетики. Взаимовыручка, чувство локтя, противостояние всем невзгодам и неурядицам на жизненном пути, таково влияние числа «8» на супружеские отношения. Воспитание детей окружено заботой и вниманием. Дети в этих семьях гарантированно получают хорошее образование и добиваются успехов в жизни. Такие понятия как «Родина», «Отчий дом» для них не пустой звук, а главная опора в жизни.

Код семьи - девять

Символ преемственности. Брак под знаком девять – залог долгой и прочной связи двух людей, которые, помимо обоюдных чувств, объединены общими духовными ценностями и стремлением к достижению целей. Общие темы для разговоров, общие интересы и даже любовь к одним и тем же фильмам, телепередачам, книгам и вещам – характерные признаки девятки. Отношения построены на традициях и общих правилах.

В заключение, можно добавить, что в семейной нумерологии расчет сакрального числа на классической основе всегда требует индивидуального подхода. Учета психотипа человека, комплексного эзотерического анализа кармических предпосылок. Глубокое проникновение в тайну значения своего семейного знака, можно осуществить лишь при профессиональной помощи.

0 Комментариев
Написать комментарий:
Лилия Парфенова Арина Зима Таро Ольга Миронова

Более 20 экспертов в области эзотерики готовы поговорить с вами по телефону или в чате.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться