{{ n.text }}
Главная Статьи Нумерология Как рассчитать совместимость пары по дате рождения?

Как рассчитать совместимость пары по дате рождения?

Заглянуть в будущее и получить долгосрочный прогноз отношений можно путем составления нумерологического портрета пары и вычисления совместимости на основании даты рождения. Так получается число, в котором отразится вся суть любовного взаимодействия и перспективность партнерства.

Алгоритмы расчетов

Конечно, не настолько прост человек для раскладывания по полочкам. Но числа дадут множество интересных подсказок о нем. По ним можно узнать совместимость двух влюбленных либо совместимость в дружбе, деловом партнерстве и разделении одной крыши с кем-то из родственников.

Разумеется, больше всего это интересует молодые пары в День святого Валентина. Для вычислений числа совместимости нужно иметь в распоряжении полную дату рождения обоих. Все цифры в датах нужно складывать между собой, пока не получится однозначного числа от единицы до девятки.

Пример расчетов

Допустим, есть рожденный 10 января в 1970 году мужчина. Плюсуя последовательно три единицы, девятку, семерку, в сумме получается 19. Сложив эти две цифры, получаем его число – единичку. Аналогичными вычислениями нужно заняться в отношении его половинки, рожденной в сентябре 26 числа  в 1976 году. Сумма всех цифр дает 40. 4 плюс 0 – получается четверка. Это ее число. Прибавив к нему его единицу, выйдет число пары 5.

Как расшифровать совместимость

Каждой из цифр соответствует свой прогноз:

  1. Единица. В этом союзе все сообща и пополам. Действуя вместе, пара проявляет полной мерой внутренние потенциалы друг друга. Их отношения только способствуют общему и личностному развитию. Однако, единичка еще является числом лидера. Поэтому вряд ли получится избегать передела власти и небольших размолвок по этому поводу. Если один из пары не смирится и не проявит готовность подчиниться воле второго, более серьезные ссоры неизбежны. Но союз ведущего с ведомым обеспечит гармонию в бизнесе и семейное благополучие.
  2. Двойка означает материальную основу отношений. Двоим вместе хорошо, но еще лучше, что им везет в деньгах. Хотя и помимо бизнеса им нравится общаться. Поэтому семья достигнет материального достатка, отношения будут отличаться прочностью и стабильностью. Если бизнес ведет кто-то один, все равно процветание обеспечено. Однако, двойка – приземляющее число. Поэтому ждать фейерверков эмоций в этой паре не стоит. Перемены и тяга к романтике могут внести дисгармонию. Но более вероятны ссоры при дележе денег.
  3. Тройка символизирует непостоянство. Оба партнера умеют налаживать отношения, но скучной их любовь никогда не будет. С этой цифрой проще поддерживать отношения дружеские, так как сексуальные обречены слишком быстро охладеть. Из-за данных и не выполненных обещаний накапливаются обиды от взаимных измен. Тройка – очень сложное для совместимости число.
  4. Четверка. Символом благополучия можно назвать четверку. Союз будет четко организованным и комфортным, а отношения – искренними и теплыми. Для пары характерны постоянство и размеренность во всех сферах. Но энергетический неисчерпаемый потенциал может помешать в делах. Больших способностей к наращиванию капиталов нет, но вместе будет держать духовное начало.
  5. Пятерка – число кипения страстей и зашкаливающей сексуальности. В основе отношений – любовь. Взаимность влечения подарит паре массу приятных моментов. Но, когда оба большие эгоисты, подводные камни вполне предсказуемы, если не научиться прислушиваться друг к другу. Но с готовностью немного уступать, семья будет прочной, в ней будут расти счастливые дети, а избыток энергии может быть перенаправлен в успешный бизнес.
  6. Шестерка. Как земное число, шестерка прогнозирует стабильность отношений на основе партнерства и взаимной помощи. Число идеальное для начала процветающего бизнеса. Угасание чувств паре не грозит, поскольку взаимность поддержки останется. Поэтому в семье отношения будут спокойными и гармоничными, а ссоры редкими.
  7. Семерка. Весьма гармоничный союз прогнозируется под знаком семерки. Когда люди обладают умением вести переговоры, скандалов успешно удается избегать. Тактичные отношения позволяют сглаживать некоторую забывчивость в договорных обязательствах. Проблемы решаются сообща независимо от того, возникают они в бизнесе или в семье.
  8. Восьмерка. Пары с восьмеркой отличаются некоторой странностью. Часто они не стандартные, но людей влечет друг к другу. И этот магнетизм притяжения заставляет одного из партнеров тащить и подталкивать другого вперед и к вершинам. Но существует опасность взрывных проявлений накопившегося внутреннего неудовольствия. Особенно, когда ведущий в паре начнет подозревать, что ним попросту пользуются. Либо обнаружит у второго проявления корысти. Также возможны вспышки ревности при заниженной самооценке. Но, если проявить немного гибкости, союз будет долгим.
  9. Девятка означает склонность пары к философии. Если присоединится материальное благополучие, пара станет идеальной всем на зависть. Но слабость финансового фундамента грозит появлением трещин. Быт также может развести, если кто-то добровольно не займется его налаживанием. При отсутствии бытовых трудностей гармоничная семейная жизнь обеспечена. Но девятка более склонна покровительствовать дружбе, нежели любви.

Как рассчитать совместимость по дате рождения?

Каждая из цифр совместимости не просто показатель гармоничности отношений. Она предупреждает о необходимости перестраиваться и проявлять в союзе гибкость, менять что-то в себе. И, конечно же, не допускать, чтобы между двумя любящими вклинивались материальные проблемы.

0 Комментариев
Написать комментарий:
Лилия Парфенова Арина Зима Таро Ольга Миронова

Более 20 экспертов в области эзотерики готовы поговорить с вами по телефону или в чате.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться