{{ n.text }}
Главная Статьи Нумерология Как рассчитать судьбу по дате рождения и узнать свое будущее

Как рассчитать судьбу по дате рождения и узнать свое будущее

Хотите узнать, что ждет вас в будущем? Обратите внимание на свою дату рождения. Выполните простые расчеты и узнайте свою судьбу.

Как рассчитать кармическое число

Считается, что дата рождения каждого человека – это не случайный набор цифр. У каждого из нас есть своя карма, которая определяет нашу судьбу задолго до появления на свет. Выполнив несложные арифметические действия, можно узнать, что на роду написано.

Делаем расчеты:

Для этого нам понадобится дата нашего рождения. К примеру, 11.03.1987.

Шаг первый:

Необходимо помножить день, месяц и год. Делается это так: 11*3*1987=65571

Шаг второй:

Из полученного числа сложите все цифры между собой. Делаем это до тех пор, пока не появится число из промежутка от 1 до 9.  Например, 6+5+5+7+1=24; 2+4=6. Таким образом, 6 – это кармическое число.

Теперь обратимся к расшифровке.

Расшифровка кармического числа

Один. Ваша задача в этом мире – помощь людям, борьба с эгоизмом и ревностью. Начните с малого. Будьте внимательны и добры к своему окружению. По возможности помогайте чем можете. Делайте это от чистого сердца. Но не позволяйте людям злоупотреблять вашими хорошими намерениями.

Два. Рожденные под цифрой два в прошлой жизни могли быть жертвами интриг и сплетен. Поэтому осторожнее с выбором окружения. Мы не говорим «не доверяйте». Просто не будьте наивными, не раскрывайте все карты перед малознакомым человеком.

Три. В прошлой жизни вы могли добиваться благополучия и успеха за счет других людей. В ход шла манипуляция и принижение достоинства. Чтобы очистить карму сейчас необходимо проявить сочувствие и сострадание. Предлагайте окружающим помощь просто так. Без злого умысла и с чистым сердцем. Вселенная отплатит добром. Вы увидите, как быстро в вашу жизнь придут новые возможности и благоприятные перемены.

Четыре. Рожденные под четверкой в прошлом были ленивый и не достаточно трудились. Сейчас самое время исправить ситуацию. Каждый день учитесь чему-то новому - читайте, анализируйте, изучайте информацию. Всестороннее развитие поможет быть востребованным в своей сфере, а в случае очередного кризиса даст возможность быстро перепрофилироваться.

Пять. Полагайтесь на свою интуицию. Выберете одно направление в жизни и следуйте ему всегда. Это может быть профессиональная или духовная сфера. Главное - не тратьте свое время впустую. Выбирайте развитие.

Шесть. В прошлой жизни вы не делали ничего, что требует исправления. Если в вашей жизни есть какие-то проблемы, скорее всего причина в неуверенности в себе. Проанализируйте, какие ситуации могли поспособствовать этому. Может быть вас критиковали родители, была травля в школе или после череды неудач вы пришли к выводу, что ничего не стоите. Проработайте эти аспекты по книгам или сходите к психологу. Избавьтесь от токсичного окружения. Вы увидите, как жизнь меняется к лучшему.

Семь. Отрицательные эмоции и чувства – помеха в вашей жизни. Возможно, вы чувствуете обиду, страх, гнев, жертвенность. Подумайте, когда впервые вы испытали эти эмоции и что стало причиной. Проживите их снова и попрощайтесь с прошлым. Вам сразу станет легче. Это как выбросить кирпич из рюкзака и дальше идти налегке.

Восемь. Не зацикливайтесь на проблемах. Иногда вселенная подкидывает задачи, которые решаются не сразу. Научитесь абстрагироваться. Не принимайте неудачи на свой счет, но всегда анализируйте, что стало причиной поражения.

Девять. Найдите применение своим талантам. Подумайте, что вы делаете лучше всего. И развивайтесь в этом направлении. Для вас вселенная подготовила уникальную возможность заниматься любимым делом.

1 Комментарий
Написать комментарий:
Лилия Парфенова Арина Зима Таро Ольга Миронова

Более 20 экспертов в области эзотерики готовы поговорить с вами по телефону или в чате.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться