{{ n.text }}
Главная Статьи Непознанное Как снять порчу или сглаз самостоятельно?

Как снять порчу или сглаз самостоятельно?

Иногда в нашей жизни наступает череда неудачных дней, на каждом шагу поджидают неприятности, проблемы буквально валятся на голову, не давая ни минутки, чтобы перевести дыхание. В такие моменты даже самый рьяный скептик не может не задуматься, а вдруг он перешёл кому-то дорогу, за что схлопотал порчу или сглаз?

К счастью, существует простой и точный метод проверки таких подозрений. Для этого понадобится свежее яйцо (желательно, куриное) и стакан талой воды (именно талой, это важно). В течение некоторого времени подержите над стаканом яйцо, потом осторожно разбейте и влейте его содержимое в воду. Далее возьмите ёмкость правой рукой и около минуты держите его над своей головой. Рассмотрите то, что получилось в стакане. Если яичный белок пустил по воде нити, напоминающие щупальца медузы, и к верху они кончаются пузырьками, к сожалению, да, Вы имеете дело с порчей. По завершении процедуры вылейте содержимое стакана в унитаз.

Как можно снять порчу самостоятельно?

Как правило, снять порчу самостоятельно можно при помощи сильных заговоров, особым способом заговорённую воду с добавлением различных трав и настоев. Помните: порча – это негатив, обладающий невероятной силой, так что за один приём её не прогнать, тут требуется провести целый курс исцеления. Наиболее плодотворны в этом плане 26-е лунные сутки, так что начало избавления следует положить именно тогда, хотя 19-е и 29-е дни тоже подойдут. Главное, не забудьте – непременно нужно выбрать время, когда Луна убывающая, в идеале – в заключительной четверти. Чем скорее наступит новый лунный месяц, тем эффективнее будет ритуал.

Как можно снять сглаз талой водой

Решив прибегнуть к данному методу, будьте готовы, что нижеописанные процедуры необходимо проводить 10 дней подряд. Наливаем талую воду в ковш, сами встаём рядом и трижды читаем над водой Отче наш. Закончив молитву, просите Бога простить Вам Ваши согрешения и исцелить от наведённой порчи. После этого, осеняя себя крестом, прочитайте молитву Честному Кресту. Таким образом Вы только что зарядили воду, теперь нужно зачерпнуть её горстями и умыться, хотя лучше было бы раздеться догола и омыть ею всё тело, произнося заговор против порчи. Примеры такого заговора несложно найти в Интернете.

Снять порчу при помощи талой водоы

Как избавиться от сглаза с помощью куриного яйца

Куриные яйца – очень хорошее противоядие от порчи. Для такого обряда вечером перед сном выливайте в чашку с талой водой содержимое одного яйца и ставьте его у кровати, поближе к голове. При этом читайте Отче наш и/или различные народные заговоры против порчи. Утром вылейте всё. Эти действия нужно выполнять 10 дней. Не забывайте по утрам следить за изменениями, связанными с состоянием яиц. Чем варёнее оно будет выглядеть, тем больше плохой энергии оно забрало от Вас. Для профилактики наведения на Вас порчи проводите эту же процедуру на 9, 19, 23, 36 и 29 лунные сутки и в полнолуние – эти дни считаются наиболее неблагоприятными, а порчу чаще всего накладывают именно при полной Луне.

Снять порчу при помощи сырого яйца


В заключительный день обряда Вам понадобится посторонняя помощь. Лягте лицом вверх и пусть кто-то из домашних покатает яйцо по Вашему телу. Начать необходимо с кончиков пальцев на левой ноге, по той же стороне дойти до головы, прокатить яйцо по ней до пальцев другой ноги и возвратиться в начало пути. Повторить три раза. Потом перевернитесь со спины на живот и пусть помощник проделает те же манипуляции, только в другую сторону. Обязательно по окончании обряда избавьтесь от яйца, унесите его как можно дальше из дому.

Снятие порчи травяным отваром

На ворос как снять порчу самостоятельно вам поможет заговорённый травяной отвар из следующих растений: березовые почки, бессмертник, валериана, душица, дягиль, зверобой и золототысячник, календула, крапива, одуванчик, цветки липы, мать-и-мачеха, перечная мята, подорожник, сосновые почки, трава пустырника, ромашка, сушеница, тысячелистник, чабрец, шалфей и эвкалипт. Если некоторых наименований не найдётся, это нестрашно, отвар свойств не потеряет. Помешивайте травы пальцами правой руки и проговаривайте заговор от порчи. Потом залейте смесь трав кипятком (10 столовых ложек трав на 6 стаканов кипятка) и еще раз вскипятите. Выключите огонь, накройте и пусть постоит два часа, когда настоится - процедите. Такого количества Вам должно хватить на трое суток приёма равными порциями. Лечение этим методом, как и всеми предыдущими, следует начинать в неблагоприятное дни согласно лунному календарю.

 

отвар чтобы снять порчу

Снять порчу церковными свечами и травами

Многие спрашивают какой травой можно снять порчу. Ведь не каждая трава помогает.

Для этого обряда на снятие порчи нужно:

  • купить 2 белые церковные свечки, смазать их эфирным лавандовым маслом и приготовить специальную очистительную ванну с травами. Главной травой послужит иссоп (можно обойтись солью для ванн с иссопом), а для усиления эффекта добавьте ещё 12 любых из списка, представленного выше.
  • Длительность курса составляет 13 дней вместо 10, зато он защитит вас от любого самого могущественного проклятия. Кстати, в 51 псалме Библии иссоп рекомендуется в качестве очистительной травы, её применяют и в других религиях.
  • Для ванны смешайте все травы в одинаковом количестве, заварите и вылейте в ванну, прочитав над ней 51 псалом или любой заговор против порчи. Не забудьте проводить эти действия каждый раз, когда принимаете такую ванну.
  • Закончив омовение, подожгите свечи, встаньте, не вытираясь, посередине и прочтите Псалом очищения.
  • Если Вы не планируете продолжать ритуалы, дайте свечам догореть, в обратном случае погасите их до следующего раза.

Если Вы не относитесь к христианству, допустимо своими словами произнести, что проклятие должно покинуть Вас и вернуться туда, откуда пришло. Воду после купания не выливайте, лучше помойте ею квартиру, особенно тщательно – порог, и только потом выйдите на улицу и вылейте остатки там. Ритуал выполняйте по утрам, после пробуждения.

Вы прочитали советы и рекомендации ясновидящей какими способами и как снять порчу самостоятельно.

2 Комментария
pom

Очень часто сглаз приводит к разрушению энергетики человека. Если неожиданно начинаются проблемы на работе, дома, в бизнесе, отношениях, здоровье, то в большинстве случаев - это негативная программа, которая разрушает вашу жизнь. Такую программу ещё называют сглаз, порча, проклятие. Снять сглаз и восстановить энергетику могут только специально-обученные люди, например, целители. Обычному человеку с этими силами не справиться. Всегда обращайтесь к специалистам и вам помогут.

27.10.2016 18:06:34
катя

Когда началось все валиться из рук, рухнул бизнес,ушел к молодой муж Тогда я поняла, что мне нужна консультация экстрасенса, которую я нашла именно на сайте Магистика. Удобно получить консультацию по мобильному телефону или в онлайн чате письменно, где можно погадать и узнать мнение по твоей ситуации от людей которые имеют способности видеть больше.

14.08.2018 19:29:00
Написать комментарий:
Лилия Парфенова Арина Зима Таро Ольга Миронова

Более 20 экспертов в области эзотерики готовы поговорить с вами по телефону или в чате.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться